Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
one--**
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 20 березня 2014, 18:31
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення one--** »

ні немає.....і відправити не можу(

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Nadiy писав:
zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, налог.накл. выписанная от 15.09.15 г. до какого числа должна быть зарегистрирована в ернн?
до 30.09. включно


а выписанная 01.09.2015 г. до какого числа должна быть зарег. в ернн?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

zxcvbnm писав:
Nadiy писав:
zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, налог.накл. выписанная от 15.09.15 г. до какого числа должна быть зарегистрирована в ернн?
до 30.09. включно


а выписанная 01.09.2015 г. до какого числа должна быть зарег. в ернн?
до 30.09 також.
Посмотрите Надия выше выкладывала ссылку

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

one--** писав:ні немає.....і відправити не можу(
если рег. номера нет, то НН не зарегистрирована. Импортируйте ее в сонату и от-туда отправьте на регистрацию

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

Ув. коллеги, может кто подскажет?! Покупатель заплатил деньги ошибочно не на ту нашу фирму. Возникли проблемы! Банковский счет, куда он заплатил, в нерабочем состоянии (это банк Финансы и Кредит, который деньги к себе запускает, а забрать их со счета или перечислить нельзя - у филии какие то рабочие проблемы, мы с ними не сотрудничаем больше, но счет еще не закрыли). Что же теперь делать? Деньги я оттуда вернуть покупателю как ошибочно перечисленные не могу! Мне что же, выписывать на них налоговую накладную? Так договора у нас по этой фирме нет, а также нет регистрационного лимита, т.к. фирма нерабочая! Ничего не выписывать? Покупатель сам в шоке - ему придется платить повторно деньги на правильную фирму, но они сами виноваты! Что же теперь делать?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

От кол-ва заданных Вами в разных темах вопросов ничего точно не изменится.
П.С. У Вас нет выбора- деньги зашли, вы обязаны или вернуть в 3-х дневный срок, или выписать налоговую, а проблемы с банком никого не волнуют, так что- думайте дальше сами.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

ar4ik писав:От кол-ва заданных Вами в разных темах вопросов ничего точно не изменится.
П.С. У Вас нет выбора- деньги зашли, вы обязаны или вернуть в 3-х дневный срок, или выписать налоговую, а проблемы с банком никого не волнуют, так что- думайте дальше сами.
Согласна.
Эти реестры писав:Ув. коллеги, может кто подскажет?! Покупатель заплатил деньги ошибочно не на ту нашу фирму. Возникли проблемы! Банковский счет, куда он заплатил, в нерабочем состоянии (это банк Финансы и Кредит, который деньги к себе запускает, а забрать их со счета или перечислить нельзя - у филии какие то рабочие проблемы, мы с ними не сотрудничаем больше, но счет еще не закрыли). Что же теперь делать? Деньги я оттуда вернуть покупателю как ошибочно перечисленные не могу! Мне что же, выписывать на них налоговую накладную? Так договора у нас по этой фирме нет, а также нет регистрационного лимита, т.к. фирма нерабочая! Ничего не выписывать? Покупатель сам в шоке - ему придется платить повторно деньги на правильную фирму, но они сами виноваты! Что же теперь делать?
Не по теме: у нас тоже Финики и Кредики, клиент ошибочно загнал 25000, так они там и зависли.... Сейчас перевели всю сумму на депозит, хоть проценты получаем....... Но, к счастью, фирма не плательщик НДС.

Эти реестры
Гений
Гений
Повідомлень: 328
З нами з: 21 квітня 2011, 01:35
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення Эти реестры »

ar4ik писав:От кол-ва заданных Вами в разных темах вопросов ничего точно не изменится.
П.С. У Вас нет выбора- деньги зашли, вы обязаны или вернуть в 3-х дневный срок, или выписать налоговую, а проблемы с банком никого не волнуют, так что- думайте дальше сами.
Много вопросов, потому что эмоции через край. Потому что в нашей стране сложно оставаться спокойным человеком. Постоянно сталкиваешься с маразмом! Спасибо за ответ. Я надеялась, раз у меня никаких договорных отношений этой фирмы с покупателем нет, то возможно нет необходимости выписывать налоговую накладную! Что я в ней напишу?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Эти реестры писав:
ar4ik писав:От кол-ва заданных Вами в разных темах вопросов ничего точно не изменится.
П.С. У Вас нет выбора- деньги зашли, вы обязаны или вернуть в 3-х дневный срок, или выписать налоговую, а проблемы с банком никого не волнуют, так что- думайте дальше сами.
Много вопросов, потому что эмоции через край. Потому что в нашей стране сложно оставаться спокойным человеком. Постоянно сталкиваешься с маразмом! Спасибо за ответ. Я надеялась, раз у меня никаких договорных отношений этой фирмы с покупателем нет, то возможно нет необходимости выписывать налоговую накладную! Что я в ней напишу?
насчёт маразмов- полностью согласна, но от этого ничего не изменится, такова "селяви".
Написать Вы можете что угодно, хоть "помилково зараховані кошти" и измерить в грн., главное- факт обложения ПДВ.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Эти реестры писав:
ar4ik писав:От кол-ва заданных Вами в разных темах вопросов ничего точно не изменится.
П.С. У Вас нет выбора- деньги зашли, вы обязаны или вернуть в 3-х дневный срок, или выписать налоговую, а проблемы с банком никого не волнуют, так что- думайте дальше сами.
Много вопросов, потому что эмоции через край. Потому что в нашей стране сложно оставаться спокойным человеком. Постоянно сталкиваешься с маразмом! Спасибо за ответ. Я надеялась, раз у меня никаких договорных отношений этой фирмы с покупателем нет, то возможно нет необходимости выписывать налоговую накладную! Что я в ней напишу?
о каком маразме речь?
Вы не закрыли счет. Почему?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”