Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

LLSS писав:Слушайте, а зачем пакет документов на приход давать? У меня произв-во, я дала все док-ты на реализацию, а в тексте написала приходуем то и то, код такой-то и такой-то, они ведь видят этот приход по входящим НН.??
Наївна Ви людина. Нічого вони не бачать, а головне - не хочуть бачити. Якщо їм під аванси потрібні документи на закупівлю та реалізацію, то у Вашому випадку - обов'язково.

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

marina11 писав:
LLSS писав:Слушайте, а зачем пакет документов на приход давать? У меня произв-во, я дала все док-ты на реализацию, а в тексте написала приходуем то и то, код такой-то и такой-то, они ведь видят этот приход по входящим НН.??
Наївна Ви людина. Нічого вони не бачать, а головне - не хочуть бачити. Якщо їм під аванси потрібні документи на закупівлю та реалізацію, то у Вашому випадку - обов'язково.
У-у-у-у-у-у!!! #clamping#
Тут единого мнения быть не может и нет, я все таки думаю что применяется принцип "random" и отбор значимых и "интересных" сумм, установил это на личном примере:
2 НН на довольно крупную сумму на одного поставщика прошли регистрацию на основании рассмотрения "скарги" - сделка на момент подачи "повидомлення" и "скарги" была закрыта - то есть я имел возможность подать всё и подал, начиная от закупки с/х материалов (удобрения, сзр, семена (акты на списание собственного), топливо и т.д.) так и непосредственно реализацию.


Еще 2 НН на так себе суммы на одного поставщика, но от разных предприятий: - Первая (НДС 150тыс.грн.) прошла регистрацию на основании рассмотрения "ПОВИДОМЛЕННЯ";
- Вторая (НДС 1млн.грн.) пошла на суд.
Пакет документов при подаче "Повидомлення" был абсолютно одинаковый - но большое НО, обе сделки были только предоплатами (август 2017), с отгрузкой декабрь.
Результат выше!!!

Так что как-то так.

Аминь!!!

NATA888
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 904
З нами з: 05 грудня 2012, 07:43
Дякував (ла): 707 разів
Подякували: 352 рази

Повідомлення NATA888 »

А можна сканити в одному PDF документі наприклад видаткову і ТТН?

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

NATA888 писав:А можна сканити в одному PDF документі наприклад видаткову і ТТН?
Можно, компануйте как Вам будет угодно, только объем до 2Мб, а если через ЭК отправляете - смотрите при загрузке, чтоб без ошибок подгружался.

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »


Значит действительно работает автоматическое рассмотрение Таблиц #agree# . И хорошо (нам, кто может галочку поставить) и нет - работает эта автоматика или нет, пока не проверял.[/quote]

Я думаю що ще не приймають в автоматичному режимі,бо обробляється таблиця більше 5 днів[/quote]

последний раз нам отклонили таблицу за 3 дня, аж поперхнулась когда увидела)))) у них там новий голова комиссии, может из-за этого)))))[/quote]

Я в пятницю відправив таблицю і глухо ,є тільки 1 квит[/quote]

Проверял рассмотрение Таблиц путем отправки аналогичного документа#[-o< , с тем же номером и датой - только так получал ответы о рассмотрении таблиц #hurrah# , может глюк по автомату с ответами (2-ми квитанциями)#coffee# , а может так задумано #rrul#

vorobuhova
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 27 листопада 2017, 17:55

Повідомлення vorobuhova »

Всем доброго времени суток.... Подскажите :) После отправки Повідомленень J1360102 через електронный кабинет должна приходить квитанция номер 1... ??? отправлял 24.11. и 25.11. Ни по одной квитанций нет )))

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

vorobuhova писав:Всем доброго времени суток.... Подскажите :) После отправки Повідомленень J1360102 через електронный кабинет должна приходить квитанция номер 1... ??? отправлял 24.11. и 25.11. Ни по одной квитанций нет )))
да, всегда приходят

tiex1994
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 листопада 2017, 14:40
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення tiex1994 »

LLSS писав:Слушайте, а зачем пакет документов на приход давать? У меня произв-во, я дала все док-ты на реализацию, а в тексте написала приходуем то и то, код такой-то и такой-то, они ведь видят этот приход по входящим НН.??
ну вот и я так подумала, что "они все видят" и подала только ВМД на приход. А с меня тупо поржали в обласной налоговой (там где комиссия заседает рассматиривает повидомлення, я туда пришла на прием узнать в чем дело) и сказали, что ВМД - это вообще не документ #wall#
Так что я себе в файлы памяти отложила - завалить их документами по максимуму, чтоб подавились, черти поганые#hunter#

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

Девочки киньте плиз ссылку на запит публичной информации? Спасибо.

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

Бухгалтер111 писав:Девочки киньте плиз ссылку на запит публичной информации? Спасибо.
http://sfs.gov.ua/priymalnya-gromadyan/ ... 39415.html
здеь можно скачать форму в ней же инструкция с адресами
Отправляла заполненую форму прямо в формате ворд, галочки ставила "выделением другим цветом"+ в формате ПДФ с печатью и подписью

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”