Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ShumO
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 23 листопада 2017, 01:08
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення ShumO »

Moka писав:
ShumO писав:
Moka писав: К своему экземпляру вы додатки не прикрепляете (по крайней мере, это не обязательно), они у Вас должны быть перечисленны в самой скарге, при сдаче на Вашем экземпляре скарги поставять входящий регистрационный номер, дату, штамп, это и будет подтвержением когда и что сдали.
Спасибо большое!!!
Когда додатки будете описывать в скарге обязательно указывайте на скольких листах тот или иной додаток
оЙ,Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА, спасибо, сейчас исправлю

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

Moka писав:
T-a-n-y-a писав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Вы подали Запит в ворде + .pdf через электронный кабинет или просто на их электронную почту?
Спасибо
на эл. почту - публичтний запит в формате ворд и пдф
через ЕК - документ пдф формата
сейчас пытаюсь отправить письмо по поводу получения скарги через ЕК в формате pdf, подписала , а потом вылазит окошко где нужно выбрать куда отправлять ответ , по умолчанию галочка напротив "Електронный кабинет" , затем нажимаю на кнопку "зберегти та відіслати" и в верхнем правом углу всплывает ошибка "Помилка збереження ORA-01403: no data found" , кто нибудь сталкивался ?

lapka_ira
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 01 жовтня 2011, 08:55
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення lapka_ira »

Уважаемые коллеги! Петиций-клонов много... к сожалению - видимо намеренно плодят :( Предлагаю подписываться под всеми, которые находим. Даю ссылки на те, что я нашла https://petition.president.gov.ua/petition/40946 https://petition.president.gov.ua/petition/41186

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

Бухгалтер111 писав:
Moka писав:
T-a-n-y-a писав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Вы подали Запит в ворде + .pdf через электронный кабинет или просто на их электронную почту?
Спасибо
на эл. почту - публичтний запит в формате ворд и пдф
через ЕК - документ пдф формата
сейчас пытаюсь отправить письмо по поводу получения скарги через ЕК в формате pdf, подписала , а потом вылазит окошко где нужно выбрать куда отправлять ответ , по умолчанию галочка напротив "Електронный кабинет" , затем нажимаю на кнопку "зберегти та відіслати" и в верхнем правом углу всплывает ошибка "Помилка збереження ORA-01403: no data found" , кто нибудь сталкивался ?
может размер файла большой, попробуйте уменьшить

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

Nataly2017 писав:
kaewan писав:Добрый день.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
прошу (умоляю) сбросить принятую заполненную таблицу (ТПП).
Интересует часть "Таблиця даних платника податку".
Есть ли вообще предприятия у которых таблицу приняли?
Заполняем в разных вариантах по образцу:
https://news.dtkt.ua/files/%D0%BE%D0%B1 ... 207836.pdf

а у нас ее не принимают.
почта: kaewan@ukr.net
Сбросьте пожалуйста образец на почту natalyzp2014@gmail.com или ЛС. Спасибо!
Указывайте пожалуйста вид деятельности, потому-что у каждого своя специфика - я в ноябре сдал Таблицу (скорее всего сработал автомат), но у меня сельхоздеятельность.

vorobuhova
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 27 листопада 2017, 17:55

Повідомлення vorobuhova »

Moka писав:
Вик@ писав:
vorobuhova писав: а если не пришли #rtfm# что делать ??? #wall# звонить куда то надо или просто ждать ??? #cray#
https://ibb.co/fmT73R
Скорее всего Вам нужно повторно подавать Повідомлення, потому что через кабинет кв.1 приходит сразу же. У меня один раз было, что не было кв.1, наверное был какой-то сбой, так я повторно подавала Повідомлення со всеми додатками(((
Т.е. вы заходите в раздел "входящие/исходящие док-ты" и там вообще ничего нет после отправки повидомлення?
да... в личном кабинете после отправки никаких движений... #cray#
отправил повторно через м.е.дос с теми же номерами и датой... пришла квитанция №1 #dance#
и да.... #clamping# еще через м.е.дос просит подписывать только директором и печатью иначе пишет нарушена последовательность подписания )))

voko
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 637
З нами з: 07 травня 2012, 16:00
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 323 рази

Повідомлення voko »

Нової таблиці не приймають, бо таблиця від 27 жовтня (27, Карл! Жовтня, Карл!) знаходиться в обробці. Я ж кажу, колеги, ми перебуваємо на іншій планеті. Підозрюю, що назву вона має Дурдом.
Документ не прийнято. Код КВЕД 01.11 та відповідний код згідно з УКТ ЗЕД / ДК 016-2010 (постачання (виготовлення) товарів/послуг) 1003, зазначені в Таблиці даних платника податку від 27.10.2017 № 2 яка знаходиться в обробці.)

Гостья Юлия
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 29 вересня 2017, 15:45
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Гостья Юлия »

Chiffi писав:
ar4ik писав:
Chiffi писав:Скажите, пожалуйста, если НН была выписана за 26 октября, подана на регистрацию по срокам 7 ноября и на нее получено решение о разблокировке 15 ноября - можно ли ее включить в кредит октября (уложились в сроки для регистрации) . Или нужно дословно читать Согласно п.п. 201.16.4 НКУ и п. 19 Порядка № 1246** налоговая накладная и/или расчет корректировки, регистрация которых приостановлена, регистрируются (в случае положительного исхода) в день принятия комиссией решения о регистрации налоговой накладной.То есть датой регистрации налоговой накладной будет дата принятия комиссией ГФСУ решения о ее регистрации.
Там же нет ни слова про сроки 15 дней на регистрацию??
Вопрос пока риторический, но на семинаре слышала, что раз разблокировали в ноябре, то и в кредит по декларации пойдет в ноябре
я включала- сроки соблюдены, а через какой задний проход её разблокировали- меня, как покупателя- это не касается#smile3#
С одной стороны мне тоже не важны проходы, но если ДФС решит при камералке, что плательщик, что включил в декларацию НН зарегистрированную с опозданием , то вступает штраф 25% и ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 октября 2014 г. N 569 25. Уплата налоговых обязательств, определенных контролирующим органом в соответствии с подпунктами 54.3.1, 54.3.2, 54.3.5, 54.3.6 пункта 54.3 статьи 54 Кодекса, и уплата предусмотренных Кодексом штрафных санкций и пени осуществляются плательщиком налога с текущего счета в соответствующий бюджет. (т.е. сумма платится, а в лимит не войдет). Как-то не сильно интересно так рисковать. Поэтому и спрашиваю совета))
У меня в программе (Соната) просроченные НН светятся синим цветом - вот такие точно включать нельзя. Один раз уже включила - заплатира штраф 25% от суммы НДС из НН + сам НДС из НН. Получилось круто. Так что подумайте. Сейчас, я так понимаю, главное бюджет наполнить

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Гостья Юлия писав:
Chiffi писав:
ar4ik писав: я включала- сроки соблюдены, а через какой задний проход её разблокировали- меня, как покупателя- это не касается#smile3#
С одной стороны мне тоже не важны проходы, но если ДФС решит при камералке, что плательщик, что включил в декларацию НН зарегистрированную с опозданием , то вступает штраф 25% и ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 октября 2014 г. N 569 25. Уплата налоговых обязательств, определенных контролирующим органом в соответствии с подпунктами 54.3.1, 54.3.2, 54.3.5, 54.3.6 пункта 54.3 статьи 54 Кодекса, и уплата предусмотренных Кодексом штрафных санкций и пени осуществляются плательщиком налога с текущего счета в соответствующий бюджет. (т.е. сумма платится, а в лимит не войдет). Как-то не сильно интересно так рисковать. Поэтому и спрашиваю совета))
У меня в программе (Соната) просроченные НН светятся синим цветом - вот такие точно включать нельзя. Один раз уже включила - заплатира штраф 25% от суммы НДС из НН + сам НДС из НН. Получилось круто. Так что подумайте. Сейчас, я так понимаю, главное бюджет наполнить
Вы считаете НН от 26 октября, зарегистрированную 15 ноября просроченной?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

voko писав:Нової таблиці не приймають, бо таблиця від 27 жовтня (27, Карл! Жовтня, Карл!) знаходиться в обробці. Я ж кажу, колеги, ми перебуваємо на іншій планеті. Підозрюю, що назву вона має Дурдом.
Документ не прийнято. Код КВЕД 01.11 та відповідний код згідно з УКТ ЗЕД / ДК 016-2010 (постачання (виготовлення) товарів/послуг) 1003, зазначені в Таблиці даних платника податку від 27.10.2017 № 2 яка знаходиться в обробці.)
ДФС знайшла новий спосіб наче нічого не порушуючи блокувати все, що тільки можна і збирати новий "врожай" ПДВ. Безмежний час на розгляді "Таблиця". І не врахована і не відмовлена і нової не подаси.#hunter# #hunter# #hunter#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”