Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Mamohn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 13 листопада 2013, 18:32
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Mamohn »

Popen писав:
Mamohn писав:Отправил НН на регистрацию 16,10,2015 г., 17,10,2015 г. статус "Відправлено в ДФС". Как долго она будет регистрироваться? Куда позвонить чтобы узнать судьбу этой НН? Спасибо заранее.
НН регистрируется почти мгновенно. Отправили, далее нужно подать команду, типа, "получить ответ", можно сделать запрос на "вытяг".
Ваш вопрос какой-то размытый... Было бы неплохо знать чем отправляли? Между отправкой и статусом "Видправлено в ДФС" шо, прошли сутки?
Спасибо что откликнулись. Я регистрировал сразу несколько НН, по остальным сразу же пришел ответ, что зарегистрированны, 1 отклонили. Прошли почти сутки. Также отсылал вытяг. Эта НН, которая "Відправлено в ДФС", в вытяге нет. Программа МЕДОК.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

Mamohn писав:
Popen писав:
Mamohn писав:Отправил НН на регистрацию 16,10,2015 г., 17,10,2015 г. статус "Відправлено в ДФС". Как долго она будет регистрироваться? Куда позвонить чтобы узнать судьбу этой НН? Спасибо заранее.
НН регистрируется почти мгновенно. Отправили, далее нужно подать команду, типа, "получить ответ", можно сделать запрос на "вытяг".
Ваш вопрос какой-то размытый... Было бы неплохо знать чем отправляли? Между отправкой и статусом "Видправлено в ДФС" шо, прошли сутки?
Спасибо что откликнулись. Я регистрировал сразу несколько НН, по остальным сразу же пришел ответ, что зарегистрированны, 1 отклонили. Прошли почти сутки. Также отсылал вытяг. Эта НН, которая "Відправлено в ДФС", в вытяге нет. Программа МЕДОК.
Вероятно, в квитанции было что-то написано?

Mamohn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 13 листопада 2013, 18:32
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Mamohn »

Popen писав:
Mamohn писав:
Popen писав: НН регистрируется почти мгновенно. Отправили, далее нужно подать команду, типа, "получить ответ", можно сделать запрос на "вытяг".
Ваш вопрос какой-то размытый... Было бы неплохо знать чем отправляли? Между отправкой и статусом "Видправлено в ДФС" шо, прошли сутки?
Спасибо что откликнулись. Я регистрировал сразу несколько НН, по остальным сразу же пришел ответ, что зарегистрированны, 1 отклонили. Прошли почти сутки. Также отсылал вытяг. Эта НН, которая "Відправлено в ДФС", в вытяге нет. Программа МЕДОК.
Вероятно, в квитанции было что-то написано?
Отклонили по другой НН. Я её переделал и уже её зарегистрировал. Меня больше интересует вопрос про судьбу ту, у которой статус "Відправлено в ДФС".

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

Mamohn писав:
Popen писав:
Mamohn писав: Спасибо что откликнулись. Я регистрировал сразу несколько НН, по остальным сразу же пришел ответ, что зарегистрированны, 1 отклонили. Прошли почти сутки. Также отсылал вытяг. Эта НН, которая "Відправлено в ДФС", в вытяге нет. Программа МЕДОК.
Вероятно, в квитанции было что-то написано?
Отклонили по другой НН. Я её переделал и уже её зарегистрировал. Меня больше интересует вопрос про судьбу ту, у которой статус "Відправлено в ДФС".
Так отправьте её снова...

Mamohn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 13 листопада 2013, 18:32
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Mamohn »

Popen писав:
Mamohn писав:
Отклонили по другой НН. Я её переделал и уже её зарегистрировал. Меня больше интересует вопрос про судьбу ту, у которой статус "Відправлено в ДФС".
Так отправьте её снова...
я про это тоже думал, а эта НН не задвоится?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

Mamohn писав:
Popen писав:
Mamohn писав:
Отклонили по другой НН. Я её переделал и уже её зарегистрировал. Меня больше интересует вопрос про судьбу ту, у которой статус "Відправлено в ДФС".
Так отправьте её снова...
я про это тоже думал, а эта НН не задвоится?
В принципе не должна. Если она уже зарегина, то придёт ответ, шо, мол, уже есть такая...

Mamohn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 13 листопада 2013, 18:32
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Mamohn »

Popen писав:
Mamohn писав:
Popen писав: Так отправьте её снова...
я про это тоже думал, а эта НН не задвоится?
В принципе не должна. Если она уже зарегина, то придёт ответ, шо, мол, уже есть такая...
спасибо. попробую отпишу.

Mamohn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 13 листопада 2013, 18:32
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Mamohn »

Mamohn писав:
Popen писав:
Mamohn писав: я про это тоже думал, а эта НН не задвоится?
В принципе не должна. Если она уже зарегина, то придёт ответ, шо, мол, уже есть такая...
спасибо. попробую отпишу.
И попробовал. И вот что вышло.

Отправляю НН №25 17,10,2015 г. Приходит мне квитанция №1, в которой сказано что НН №5 получена сервером, но не принята НН № 25 в связи с тем что я её уже подавал 10.10.2015 г.(там ссылки на закон).

Вообщем полная чепуха, но когда я посмотрел НН №5 от 10.10.2015 г., то вместо статуса "отправлено контрагенту" стоит "Видхилено ...", а НН №25 - "Видправлено ДФС".

Я просто №25 удалил, заново её подтянул в МЕДОК и всё сразу же зарегистрировалось.

И из-за этой чепухи я почти сутки пропереживал, т. к. сегодня для НН №25 последний день сдачи.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Подскажите пожалуйста, в связи с отсутствием денег на электронном счёту не зарегистрировали одну налоговую накладную за сентябрь, декларацию сдала с учётом этой накладной, теперь у нас будет штраф за несвоевременную регистрацию, вопрос - как и куда платить этот штраф?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Вик@ писав:Подскажите пожалуйста, в связи с отсутствием денег на электронном счёту не зарегистрировали одну налоговую накладную за сентябрь, декларацию сдала с учётом этой накладной, теперь у нас будет штраф за несвоевременную регистрацию, вопрос - как и куда платить этот штраф?
Однако какая вы...#smile3# так уж сразу и штраф готовы заплатить...#smile3#
По НН, выписанным до 01.10.2015 и несвоевременно зарегистрированным - ШТРАФА НЕ БУДЕТ!!! А вот с 01.10.2015 - будет...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”