Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
RICH
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 678
З нами з: 04 листопада 2013, 18:43
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 316 разів

Повідомлення RICH »

Перемножьте указанное в НН количество на цену и у вас получится 6 070 грн., а в НН в столбце 10 у вас стоит 6 072 грн. и т.д....... Может при выгрузке из 1С искажаются суммы.

ИринаОД31
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 липня 2017, 20:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення ИринаОД31 »

Нет, это глюк на сервере, я уже все пересчитала вручную, получается ДФС отбросил копейки из цены, у меня так по крайней мере)

slavmetall
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 29 листопада 2017, 20:23
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення slavmetall »

долго-долго просто читала форум, т.к. июнь-август заблокировано 101 накладная, в связи с тем что одна и директор и бухгалтер сканирую медленно и разгребла только июнь и то все только через жалобы, по повидомленням просто на 5 день отказ, у нас оптовая торговля и вот хочу поделиться по поводу таблицы. Посылала тоже начиная с июля надцать раз и тут один сельхоз производитель поделился что у него приняли только с исходящими кодами, ну а так как мне уже терять нечего, я решила кинуть из своих продаваемых десяти кодов самые распространенные четыре и о чудо на 5 день таблицы врахована, я не поверила своим глазам если учесть что я этих табличек сбрасывали немеряно, причём без всяких додатков просто чистая табличка.

Irisk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 22 грудня 2010, 03:23
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Irisk@ »

У меня тоже отклоняются налоговые по причине Документ не може бути прийнятий - рядок 3. Порушено порядок обрахунку графи 10 розділу Б. Сума у графі 10 (______) не збігається з розрахованою (____). Очередной глюк в системе - я 5 раз одну и туже налоговую перевбивала.

Irisk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 22 грудня 2010, 03:23
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Irisk@ »

У нас приняли сегодня таблицу - производители!!! Я их измором взяла. Таблица подана в 25й раз, одна и та же. В этот раз без "пояснень", без каких либо дополнительных документов. Просто в очередной раз подала и БАЦ!!! Только измором!!! Мы не проходим ни по каким формулам и расчетам и близко.

надіябух
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 29 листопада 2017, 20:32
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення надіябух »

Мария_@ писав:
пчела1972 писав:
Нинабух писав: и мне пожалуйста absolut.buhg@gmail.com
Скиньте і мені olgabuch1972@ukr.net
Сбросьте и мне, пожалуйста, спасибо! azanova8282@gmail.com
Скиньте будь ласка і мені "козу" на запит публічної інформації: mishko.n@zet.com.ua Дякую!

IUL
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 06 жовтня 2017, 11:49
Дякував (ла): 167 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення IUL »

Irisk@ писав:У нас приняли сегодня таблицу - производители!!! Я их измором взяла. Таблица подана в 25й раз, одна и та же. В этот раз без "пояснень", без каких либо дополнительных документов. Просто в очередной раз подала и БАЦ!!! Только измором!!! Мы не проходим ни по каким формулам и расчетам и близко.
Ну хоть какой-то прорыв у производителя! Отпишитесь, плиз, по дальнейшей рег. НН, после "врахування даних".

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

С округлениями и пересчетами... СМОТРИТЕ ПРИ ВЫГРУЗКЕ КАКОЙ ЗНАК СТАВИТ в цене, ТОЧКУ ИЛИ ЗАПЯТУЮ - вероятно в этом проблема, как в екселе - поставь точку и считать не будет...

Кэт
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 113
З нами з: 27 січня 2011, 02:11
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Кэт »

lapka_ira писав:Уважаемые коллеги! Петиций-клонов много... к сожалению - видимо намеренно плодят :( Предлагаю подписываться под всеми, которые находим. Даю ссылки на те, что я нашла https://petition.president.gov.ua/petition/40946 https://petition.president.gov.ua/petition/41186
Зарегиалсь на сайте. Обязательно подпишу. Только они меня будут проверять 2 дня для регистрации на сайте. Еще разошлю всем своим знакомым и всем сотрудникам фирмы. Сделаю что смогу. Сил больше нет из-за этой бешеной блокировки (у нас уже заблокировано 850 налоговых !!!) #g_cray2#

irina-bu
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 29 липня 2017, 14:53
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення irina-bu »

Юлия1111 писав:
STr писав:
Юлия1111 писав: У меня такая же ерунда - по разным фирмам и в разных программах и версиях. При чем по одной строчке их все устраивает а второй нет!!! Я так подозреваю - это какое-то их очередное покращення!#hunter#
100% глюк

похоже, обновили ПО и теперь игнорят знаки после запятой (копейки и т.п.) в числовых полях

у меня такое по половине НН

Документ не може бути прийнятий - Значення рядка І розділу А (1280,00) не дорівнює сумі значень рядків ІІ, V, VІ, VІІ, VIII розділу А (1279,00).
там нет никакого алгоритма! Налоговая с 7 строками:
Документ не може бути прийнятий - рядок 3. Порушено порядок обрахунку графи 10 розділу Б. Сума у графі 10 (6072,00) не збігається з розрахованою (6070,00)
Документ не може бути прийнятий - рядок 4. Порушено порядок обрахунку графи 10 розділу Б. Сума у графі 10 (423,00) не збігається з розрахованою (420,00)
Документ не може бути прийнятий - рядок 5. Порушено порядок обрахунку графи 10 розділу Б. Сума у графі 10 (225,00) не збігається з розрахованою (216,00)
Документ не може бути прийнятий - рядок 6. Порушено порядок обрахунку графи 10 розділу Б. Сума у графі 10 (1289,00) не збігається з розрахованою (1284,00)
Документ не може бути прийнятий - рядок 7. Порушено порядок обрахунку графи 10 розділу Б. Сума у графі 10 (939,00) не збігається з розрахованою (928,00).



при этом в 1 и второй строчке с копейками их все устроило
тоже самое происходит. Считает только целыми цифрами, все,что после запятой- не принимает.
НН делала в медке, все проверила, все правильно посчитано, поставить вместо запятой точку в медке нельзя ((((((((((((((((
нееет сил вообще на это все #g_cray2#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”