Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
LEMON
Оракул
Оракул
Повідомлень: 226
З нами з: 08 квітня 2015, 11:29
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення LEMON »

elena030376 писав:
Гостья Юлия писав:
LEMON писав:У кого то приходит ответ по разблокированию РК? У меня во всех ответ: Документ не прийнято. В ЄРПН відсутній факт зупинення реєстрації податкової накладної/розрахунку коригування від 14.11.2017 № 147, зазначений у Повідомлені. Пояснення та/або копії документів подаються у разі зупинення реєстрації податкової накладної/розрахунку коригування в ЄРПН
А в электронном кабинете статус смотрели в ЕРПН?
а у Вас Р/К не по филиалам?
нет

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Добрый вечер !
Коллеги , я впервые столкнулась с приоставкой регистрации.
Наши поставщики отправили нам корректировку на возврат товара , мы отправили на регистрацию и вчера получили ответ "реєстрація зупинена", но учитывая информацию , что на сервере ДФС были глюки , можно ли отправить повторно эту корректировку ? Никто такого не делал ?
Может зарегистрируют... #g_cray#

Оксана Михневич
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 листопада 2017, 11:11
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Оксана Михневич »

Добрый день
сегодня мне зарегистрировали #yahoo# одну из двух налоговых отправленных с жалобой в Киев
отправляла Укпочтой, заказнм с уведомлением, курьером (в общем - всё включено)
отправила 23/11, в канцелярии она уже была 27/11
сегодня уже одну зарегистрировали и это не может не радовать#dance#

NataljaAcc
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 01 жовтня 2017, 22:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення NataljaAcc »

Скажите мне, это я только тут одна седею, что не приходит ответ по накладной и ЭК никаких движений? Ждали пока на нас зарегистрирую нн чтобы лимит увеличился и отправила в последний день свою нн. ГЛУХОООО!

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

NataljaAcc писав:Скажите мне, это я только тут одна седею, что не приходит ответ по накладной и ЭК никаких движений? Ждали пока на нас зарегистрирую нн чтобы лимит увеличился и отправила в последний день свою нн. ГЛУХОООО!
Налоговая накладная регистрируется, согласно порядку, примерно 6-8 часов

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

NataljaAcc писав:Скажите мне, это я только тут одна седею, что не приходит ответ по накладной и ЭК никаких движений? Ждали пока на нас зарегистрирую нн чтобы лимит увеличился и отправила в последний день свою нн. ГЛУХОООО!
Ви не одна. З вчорашнього дня ніякого руху в ЕК . Відправила на реєстрацію в 13,00 і глухо.

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

NataljaAcc писав:Скажите мне, это я только тут одна седею, что не приходит ответ по накладной и ЭК никаких движений? Ждали пока на нас зарегистрирую нн чтобы лимит увеличился и отправила в последний день свою нн. ГЛУХОООО!
Вы не одиноки))) Мы с Вами))) Тоже сидим у моря погоды ждем....

NataljaAcc
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 01 жовтня 2017, 22:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення NataljaAcc »

Moka писав:
NataljaAcc писав:Скажите мне, это я только тут одна седею, что не приходит ответ по накладной и ЭК никаких движений? Ждали пока на нас зарегистрирую нн чтобы лимит увеличился и отправила в последний день свою нн. ГЛУХОООО!
Вы не одиноки))) Мы с Вами))) Тоже сидим у моря погоды ждем....
Ура!!! Моя прошла! Да будет и Вам счастье#smile3# До чего довели бухгалтеров - радуются и танцуют зарегистрированной нн#dance#

iralis
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 12 квітня 2016, 11:38
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення iralis »

Всем добрый вечер, а как вам такое: на НН пришли 2-е кв. 1-не прийнято(глюк по просчетам разд.А) и тут же еще одна кв. о регистрации НН. В кабинете слава богу списалось с лимита, но это какие же нервы нужно иметь.

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

NataljaAcc писав:
Moka писав:
NataljaAcc писав:Скажите мне, это я только тут одна седею, что не приходит ответ по накладной и ЭК никаких движений? Ждали пока на нас зарегистрирую нн чтобы лимит увеличился и отправила в последний день свою нн. ГЛУХОООО!
Вы не одиноки))) Мы с Вами))) Тоже сидим у моря погоды ждем....
Ура!!! Моя прошла! Да будет и Вам счастье#smile3# До чего довели бухгалтеров - радуются и танцуют зарегистрированной нн#dance#
С 17:45 пошло движение по СЕА и поступление высветилось и регистрация НН прошла успешно...#clamping#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”