Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

PPS писав:
NataljaAcc писав:
Moka писав: Вы не одиноки))) Мы с Вами))) Тоже сидим у моря погоды ждем....
Ура!!! Моя прошла! Да будет и Вам счастье#smile3# До чего довели бухгалтеров - радуются и танцуют зарегистрированной нн#dance#
С 17:45 пошло движение по СЕА и поступление высветилось и регистрация НН прошла успешно...#clamping#
У нас пока ГЛУХООО(( уже и повторную отправила - ни первой ни второй(((

Хохлушка
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 14 серпня 2012, 03:52
Подякували: 6 разів

Повідомлення Хохлушка »

я нашла свои зарегенные в кабинете, только не в реестре операций ПДВ, а почему то в ЭРПН

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

Завал.... заблокували 150 шт. податкових знову. Про суму ПДВ взагалі мовчу, ще за минулий місяць на всі податкові на комісію не відправила... Дурдом.. Скільки це може продовжуватись. Найбільше страждають бухгалтери. Найближчим часом рухне бізнес в країні. Всі поїдуть на заробітки, заробляти ПДВ.

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

Gella писав:Завал.... заблокували 150 шт. податкових знову. Про суму ПДВ взагалі мовчу, ще за минулий місяць на всі податкові на комісію не відправила... Дурдом.. Скільки це може продовжуватись. Найбільше страждають бухгалтери. Найближчим часом рухне бізнес в країні. Всі поїдуть на заробітки, заробляти ПДВ.
Аналогично....Заблокировали 30 нн.....

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

Accounter писав:
Gella писав:Завал.... заблокували 150 шт. податкових знову. Про суму ПДВ взагалі мовчу, ще за минулий місяць на всі податкові на комісію не відправила... Дурдом.. Скільки це може продовжуватись. Найбільше страждають бухгалтери. Найближчим часом рухне бізнес в країні. Всі поїдуть на заробітки, заробляти ПДВ.
Аналогично....Заблокировали 30 нн.....
контрагенти в шоці. Податковий кредит в ОПУ...

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

-Алло, секс по телефону?
-Ні, податкова, але ми теж вміємо!!!

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

Gella писав:-Алло, секс по телефону?
-Ні, податкова, але ми теж вміємо!!!
В яблочко прямо)))))))))#rolf#

Irisk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 22 грудня 2010, 03:23
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Irisk@ »

02.11.17 подавали лично жалобу на Львовскую. Нам сегодня одну налоговую разблокировали - после звонка в ДФС в службу деловодства. Вторую скаргу или потеряли!!!! или нам, по ошибке, не правильный номер входящий написали. Завтра буду штурмовать канцелярию.

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

От безысходности написала письмо омбудсмену по поводу непринятия наших таблиц, надеюсь поможет в регистрации... посмотрим....
выяснять в ГУ ДФС бесполезно, мало того что бросали трубки когда не знали что отвечать, так еще и выдали конце, что мы не имеем право подавать таблицу если блокировки нет...... и добавили: научитесь читать так как нужно, а не так как вам хочется!!!!! Чесно, после этих слов я поняла что мы "пробили очередное энное ДНО" (держу ПН которые за 600000 до 15 декабря с надеждой на Таблицу, перестали делать отгрузки в ноябре, ждем декабрь......)

Karla7
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 25 червня 2017, 13:03
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Karla7 »

Подскажите, пожалуйста! Тоже в первый раз столкнулась с блокировкой- подала Пояснення и таблицу. 06/12- будет 5-й день по 1й НН.
Очень беспокоит вопрос-ничего не могу понять- я была убеждена,что мой Лимит , который написан в самой 1-й строчке Вытяга - будет ждать разблокировки!
Но сегодня вычитала на одном сайте что-то непонятное, типа, после того,как мы подадим Деку по НДС за ноябрь - Лимит исчезнет??? И я не смогу зарегить уже разблокированные НН, если не успею их зарегить до подачи Деки по НДС?
Объясните пож-та- что и как происходит???У меня приличные суммы НДС! Денег на пополнение просто не будет!!!!

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”