Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Вишенка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 256
З нами з: 20 квітня 2012, 03:10
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Вишенка »

Вы делали через "Запит стану реєстрації"? А интересно, что контрагент говорит по этому поводу?

Иоанна
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 22 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Иоанна »

Очень странно пробуйте еще раз я отправляла на саму себя пришло очень быстро

СЕРГений
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 24 квітня 2012, 03:17
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення СЕРГений »

sitavi писав:нет в том то и дело что не приходил ответ
У меня сегодня тоже не пришло несколько квитанций. На сервере иногда бывают задержки. Советую подождать до завтра - я всегда так делаю и всегда помогает)).

sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »

Ну в общем, ситуация такова бухгалтер контрагента, не знала, что нн нужно регистрировать#wall# #wall# #wall#
И теперь, я даже не знаю что делать 16000,00 не хочется платить в налоговую, как можно решить это спор.#help# #help# #help#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

sitavi писав:Ну в общем, ситуация такова бухгалтер контрагента, не знала, что нн нужно регистрировать#wall# #wall# #wall#
И теперь, я даже не знаю что делать 16000,00 не хочется платить в налоговую, как можно решить это спор.#help# #help# #help#
Увы! Разве что подавать в суд на возмещение материального и морального вреда из-за преступной халатности...

Okse4ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:47
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Okse4ka »

Коллеги, у меня ужасная ситуация. Я сделала налоговую, зарегистрировала ее и только после этого увидела, что выбрала не того контрагента. Я ее переделала и перерегистровала. Уложилась в 20 дней и в один отчетный период. Что мне за это будет?

Вишенка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 256
З нами з: 20 квітня 2012, 03:10
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Вишенка »

Okse4ka писав:Коллеги, у меня ужасная ситуация. Я сделала налоговую, зарегистрировала ее и только после этого увидела, что выбрала не того контрагента. Я ее переделала и перерегистровала. Уложилась в 20 дней и в один отчетный период. Что мне за это будет?
Почет и уважение #boast# )))) Вы всё правильно сделали.

Okse4ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:47
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Okse4ka »

Вишенка писав:
Okse4ka писав:Коллеги, у меня ужасная ситуация. Я сделала налоговую, зарегистрировала ее и только после этого увидела, что выбрала не того контрагента. Я ее переделала и перерегистровала. Уложилась в 20 дней и в один отчетный период. Что мне за это будет?
Почет и уважение #boast# )))) Вы всё правильно сделали.
Спасибо. А штрафы за это есть?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Okse4ka писав:Коллеги, у меня ужасная ситуация. Я сделала налоговую, зарегистрировала ее и только после этого увидела, что выбрала не того контрагента. Я ее переделала и перерегистровала. Уложилась в 20 дней и в один отчетный период. Что мне за это будет?
А корректировку к неправильной НН сделали и зарегили?

Okse4ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:47
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Okse4ka »

Бюгюльмэ писав:
Okse4ka писав:Коллеги, у меня ужасная ситуация. Я сделала налоговую, зарегистрировала ее и только после этого увидела, что выбрала не того контрагента. Я ее переделала и перерегистровала. Уложилась в 20 дней и в один отчетный период. Что мне за это будет?
А корректировку к неправильной НН сделали и зарегили?
А как я ее сделаю? Мне же ее никто не подпишет. Я взяла тот же номер налоговой и ту же дату, та же сумма. То же заполнение.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”