Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
maklen
Оракул
Оракул
Повідомлень: 207
З нами з: 15 лютого 2012, 04:32
Дякував (ла): 91 раз
Подякували: 5 разів

Повідомлення maklen »

КамЛ писав:
Dfcbkbcf писав: та читала я беглом всю эту страничку, когда время есть, дело в том что я пояснення тоже писала и все равно с табличками пролетела#blush# , думаю может обратно попробовать
Подайте, конечно. Чем черт не шутит? У меня, вот, с 12-го раза приняли. А подавала все разы одно и то же пояснение к таблице
Добрый вечер!Девочки,скиньте,ПОЖАЛУЙСТА,пример пояснення в ДФС!Как хоть оно должно выглядеть?Мы импортеры.Нам сделали предоплату.Саму НН зарег.,а вот РК заблочили. Можно на электронку: maklen1971@gmail.com

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Коллеги помогите, отправила табличку и повидомлення, пришла 2 квитанция-непринято, и что-то о подписи. Я так понимаю, у меня в Медке неправильно настроен комплект подписей. У меня дир+бух+печать. Мне в инфопм.довидках поставить только директора и печать? Извините, если уже об этом говорили, как-то пропустила.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

nikinvest2017 писав:Добрый день, та же проблемы. Уже три месяца блокируются НН, причем как-то выборочно по одной и той же фирме и проходят и блокируются. По итогу отправленных повидомлень опять же таки некоторые разблокировались, по некоторым отказ. У кого были положительные ответы по скаргам поделитесь пож примером и куда ее направлять на Киев или областную ДФС? Фирма - оптовый продавец
Жалобу отправлять в ГФС: 04053, г. Киев, Львовская пл., 8

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

ЛюдмилаВас писав:Коллеги помогите, отправила табличку и повидомлення, пришла 2 квитанция-непринято, и что-то о подписи. Я так понимаю, у меня в Медке неправильно настроен комплект подписей. У меня дир+бух+печать. Мне в инфопм.довидках поставить только директора и печать? Извините, если уже об этом говорили, как-то пропустила.
да, только директор и печать

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

ЛюдмилаВас писав:Коллеги помогите, отправила табличку и повидомлення, пришла 2 квитанция-непринято, и что-то о подписи. Я так понимаю, у меня в Медке неправильно настроен комплект подписей. У меня дир+бух+печать. Мне в инфопм.довидках поставить только директора и печать? Извините, если уже об этом говорили, как-то пропустила.
Лучше отправляйте через ЕК

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Вик@ писав:
ЛюдмилаВас писав:Коллеги помогите, отправила табличку и повидомлення, пришла 2 квитанция-непринято, и что-то о подписи. Я так понимаю, у меня в Медке неправильно настроен комплект подписей. У меня дир+бух+печать. Мне в инфопм.довидках поставить только директора и печать? Извините, если уже об этом говорили, как-то пропустила.
да, только директор и печать
Еще уточню-параметри системи-комплект підписів- и там где информационная довидка? там настраиваем подписи?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

ЛюдмилаВас писав:Коллеги помогите, отправила табличку и повидомлення, пришла 2 квитанция-непринято, и что-то о подписи. Я так понимаю, у меня в Медке неправильно настроен комплект подписей. У меня дир+бух+печать. Мне в инфопм.довидках поставить только директора и печать? Извините, если уже об этом говорили, как-то пропустила.
На ст 2 є інструкція, у якій я про це писала. Переналаштовувати потрібно підписи для Звітність+ПН+РК, тобто для 3-х розділів, якщо десь у них є бухгалтер.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Moka писав:
ЛюдмилаВас писав:Коллеги помогите, отправила табличку и повидомлення, пришла 2 квитанция-непринято, и что-то о подписи. Я так понимаю, у меня в Медке неправильно настроен комплект подписей. У меня дир+бух+печать. Мне в инфопм.довидках поставить только директора и печать? Извините, если уже об этом говорили, как-то пропустила.
Лучше отправляйте через ЕК
А в ЕК можна втянуть повидомлення, которое набрано в Медке?

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

ЛюдмилаВас писав:
Moka писав:
ЛюдмилаВас писав:Коллеги помогите, отправила табличку и повидомлення, пришла 2 квитанция-непринято, и что-то о подписи. Я так понимаю, у меня в Медке неправильно настроен комплект подписей. У меня дир+бух+печать. Мне в инфопм.довидках поставить только директора и печать? Извините, если уже об этом говорили, как-то пропустила.
Лучше отправляйте через ЕК
А в ЕК можна втянуть повидомлення, которое набрано в Медке?
Да, но сейчас ЕК не работает(

nikinvest2017
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 04 грудня 2017, 15:25
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення nikinvest2017 »

Вик@ писав:
nikinvest2017 писав:Добрый день, та же проблемы. Уже три месяца блокируются НН, причем как-то выборочно по одной и той же фирме и проходят и блокируются. По итогу отправленных повидомлень опять же таки некоторые разблокировались, по некоторым отказ. У кого были положительные ответы по скаргам поделитесь пож примером и куда ее направлять на Киев или областную ДФС? Фирма - оптовый продавец
Жалобу отправлять в ГФС: 04053, г. Киев, Львовская пл., 8
А нет примера, что именно надо в ней писать. А то в постанове как-то все в общих чертах?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”