Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
plv
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 01 лютого 2016, 12:36
Подякували: 2 рази

Повідомлення plv »

медок позволяет создать на основании старой новую форму

plv
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 01 лютого 2016, 12:36
Подякували: 2 рази

Повідомлення plv »

Вик@ писав:Подскажите, а если у меня в Медке выписанные налоговые за март, но еще не зарегистрированные, то мне их переделывать заново на новом бланке?

в медке новій бланк формирует на основании старого

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Nadiy писав:
buhgalter Tanya писав:
buhgalter Tanya писав: вот я пытаюсь..только при проверке НН пишет "рекомендуемо заповнити дату договору та номер...#dntknw#
Договор не заполняла..отправила..ждемс..хотя вытяги еще не приходят..
ви відправляли на новому бланку з версії 10.01.113?
да..пробную так сказать)

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Вик@ писав:Подскажите, а если у меня в Медке выписанные налоговые за март, но еще не зарегистрированные, то мне их переделывать заново на новом бланке?
оновіть медок, у новій версії доступна функція створити нову форму пн на основі виписаної старої форми

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Nadiy писав:
Вик@ писав:Подскажите, а если у меня в Медке выписанные налоговые за март, но еще не зарегистрированные, то мне их переделывать заново на новом бланке?
оновіть медок, у новій версії доступна функція створити нову форму пн на основі виписаної старої форми

Я одну НН за март создала на основе старой в Медок и отправила на регистрацию. Жду результата.

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Вик@ писав:Подскажите, а если у меня в Медке выписанные налоговые за март, но еще не зарегистрированные, то мне их переделывать заново на новом бланке?
так, створити на основі


Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Аллусик писав:
Nadiy писав:
Вик@ писав:Подскажите, а если у меня в Медке выписанные налоговые за март, но еще не зарегистрированные, то мне их переделывать заново на новом бланке?
оновіть медок, у новій версії доступна функція створити нову форму пн на основі виписаної старої форми

Я одну НН за март создала на основе старой в Медок и отправила на регистрацию. Жду результата.
тоже создала на основании старой (спасибо огромное всем откликнувшимся!), отправила в налоговую, пока тишина(((

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

не переживайте. сервер гни лежит, вообще ничего не приходит.

новичок89
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 03 лютого 2015, 18:24
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення новичок89 »

Вик@ писав:
Аллусик писав:
Nadiy писав: оновіть медок, у новій версії доступна функція створити нову форму пн на основі виписаної старої форми

Я одну НН за март создала на основе старой в Медок и отправила на регистрацию. Жду результата.
тоже создала на основании старой (спасибо огромное всем откликнувшимся!), отправила в налоговую, пока тишина(((
я вот уже как час ожидаю квитанции)))

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

А вот внизу налоговой есть пункт согласно со счетом- фактурой, а ниже договора. Так если я раньше указывала: договор поставки, счет-фактура, то теперь, я так поняла для счета сделали отдельно? Подскажите как сейчас пишет?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”