Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Бухгалтер07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 10 липня 2017, 21:17
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бухгалтер07 »

alicaalena писав:
Бухгалтер07 писав:как я подтверждала регистрацию н/н, может поможет кому.
https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgq ... e=youtu.be
Спасибо.
Квитанция 2 хоть к одному Повідомленню у Вас пришла?
А еще подскажите, Лист супровідний в ДФС отправляли?
квитанция 2 не пришла только первая. письмо отвезли сегодня в ДФС в канцелярию и в формате pdf на флешке отдали инспектору все документы и письмо и первичку.

alicaalena
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 02 жовтня 2009, 04:04
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 195 разів

Повідомлення alicaalena »

Бухгалтер07 писав:
alicaalena писав:
Бухгалтер07 писав:как я подтверждала регистрацию н/н, может поможет кому.
https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgq ... e=youtu.be
Спасибо.
Квитанция 2 хоть к одному Повідомленню у Вас пришла?
А еще подскажите, Лист супровідний в ДФС отправляли?
квитанция 2 не пришла только первая. письмо отвезли сегодня в ДФС в канцелярию и в формате pdf на флешке отдали инспектору все документы и письмо и первичку.
А отвезли по просьбе ГНИ или решили подстраховаться сами?

Бухгалтер07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 10 липня 2017, 21:17
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бухгалтер07 »

alicaalena писав:
Бухгалтер07 писав:
alicaalena писав: Спасибо.
Квитанция 2 хоть к одному Повідомленню у Вас пришла?
А еще подскажите, Лист супровідний в ДФС отправляли?
квитанция 2 не пришла только первая. письмо отвезли сегодня в ДФС в канцелярию и в формате pdf на флешке отдали инспектору все документы и письмо и первичку.
А отвезли по просьбе ГНИ или решили подстраховаться сами?
нет не сами - по убедительной просьбе, они сказали что все передают на область "привезите копии на бумаге мы будем сканировать и отсылать". мы решили раз уже все равно все отсканировано отдадим на бумаге и сразу отсканированный вариант, чтоб они бедняги не устали сканировать и быстрее передали.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Бухгалтер07 писав:как я подтверждала регистрацию н/н, может поможет кому.
https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgq ... e=youtu.be
спасибо.я тоже все так делала, пока ответа нет. отослала только по 2 налоговым ,думала придет ответ скоро но нет. А у меня их там немереное количество, то решила для себя, что завтра буду отсылать по всем налоговым, бо я так понимаю что выбора у нас нет...

Karla7
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 25 червня 2017, 13:03
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Karla7 »

Бухгалтер07 писав:как я подтверждала регистрацию н/н, может поможет кому.
https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgq ... e=youtu.be
А саму квитанцию о блокировании НН - не нужно прикреплять?На прошлой неделе многие не смогли отправить из-за этого.

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Доброго ранку! Мої милі дорогі колеги! Та ви ще й о пів на першу думаєте про ці кляті накладні?... Життя одне - і воно прекрасне, відпочивайте, радійте спілкуванню з рідними! Я після роботи цілком занурююсь у своє сільське господарство і лише десь там один із мільойнів нерв пульсує та нагадує, що є на світі такі собі заблоковані ПН, через які ми можемо втратити покупців.............. Вчора з Божою поміччю нарешті відіслала до двох ПН повідомлення з додатками, таблицю одну на все, і під кожне повідомлення лист-пояснення. Хоча десь отой самий нерв мені підказує, що ми ще й судитися будемо, бо дуже вже ми з директором "щасливі")))

Бухгалтер07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 10 липня 2017, 21:17
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бухгалтер07 »

Бухгалтер1995 писав:Доброго ранку! Мої милі дорогі колеги! Та ви ще й о пів на першу думаєте про ці кляті накладні?... Життя одне - і воно прекрасне, відпочивайте, радійте спілкуванню з рідними! Я після роботи цілком занурююсь у своє сільське господарство і лише десь там один із мільойнів нерв пульсує та нагадує, що є на світі такі собі заблоковані ПН, через які ми можемо втратити покупців.............. Вчора з Божою поміччю нарешті відіслала до двох ПН повідомлення з додатками, таблицю одну на все, і під кожне повідомлення лист-пояснення. Хоча десь отой самий нерв мені підказує, що ми ще й судитися будемо, бо дуже вже ми з директором "щасливі")))
вчера просто поздно вечером не так сильно висел личный кабинет, чуть быстрее отправлялись пакеты, у нас их сотни... а я все думаю, из-за кого же так висит программа )))
скоро день бухгалтера, там и оторвемся, держись влада...
а покупці наші у кого будуть куплять товар, якщо ми всі такі заблоковані?

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

Підписуйте петицюю про блокування податкових. Передайте посилання всім знайомим, контрагентам, родичам і т.д. Не можна допускати щоб з нас так знущалися. Всі ниють, що блокують а в петиції немає навіть 1 тис. підписів. Давайте разом доведемо самі собі, що ми можемо...
https://petition.president.gov.ua/petition/38230

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

Добрый день. Все замечательно показано в видеоролике. Но есть пару вопросов, к примеру предприятие дает продукцию другому предприятию на переработку и уже забирает готовую продукцию, какие документы нужно прилагать к налоговым накладным, которые отказали регистрировать?

Vivat
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 10 липня 2017, 15:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Vivat »

Доброе утро! Делюсь своим опытом:
- во-первых, не проигнорируйте отправить сообщение Мирославу Продан на его страничке в Фейсбуке: https://www.facebook.com/Myroslav.Prodan/. Дело в том, что на "местах" скорее всего отчитываются, что все "хорошо", система работает, и все в "рамках" закона. На самом деле система очень "сырая". Я описала ситуацию, сделала копию квитанции, указала, что в соответствии с нормами Приказа № 567 в нашей ситуации блокировка НН не должна осуществляться. Мне через 3 рабочих дня ответили. Поблагодарили за информирование и то что я описала будет изучаться и усовершенствоваться. Чем больше мы сообщим ему о неполадках в системе, тем, дай Бог, быстрее отменят блокировку;
- во-вторых, сегодня в Запорожской области, налоговики на местах "просят" принести им сканированные документы, пояснения, заполненные таблицы (обязательно делайте в двух экземплярах) с описанием и регистрацией в ГНИ.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”