Регистрация НН в ЕРНН с нарушением сроков

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

да уж...и главное, что некому поделится свежим опытом проверок....с трудом, конечно, верится, что при комплексной будут подписи сверять...особенно, если у Вас большое количество входящих НН, зарегистрированных в ЕРНН...ну а при встречке каждую запятую проверяют...это факт

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

Бюгюльмэ писав:А я сижу тут , умничаю, а у самой входящие налоговые с цифровыми подписями гл.бухгалтера, а в бумажном варианте - менеджер подписывает. И поставщик говорит, что ничего менять в своей работе не собирается, т.к менеджеров у них десяток, на всех подписей не накупишься ( у них така текучка, така текучка), а гл.бух. ручками подписывать всё не будет. Так не по всем поставщикам я даже это могу выяснить. Караул! И что с этим делать?
Одна надежда на то, что при проверке у них не будет ни времени, ни желания сверять ФИО на бумаге и в ЕРНН... И вообще, я уже неоднократно писал, сейчас можно всё делать тяп-ляп. При проверке вам озвучат некую сумму. Согласитесь и... можно считать проверку уже завершенной.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Бюгюльмэ писав:А я сижу тут , умничаю, а у самой входящие налоговые с цифровыми подписями гл.бухгалтера, а в бумажном варианте - менеджер подписывает. И поставщик говорит, что ничего менять в своей работе не собирается, т.к менеджеров у них десяток, на всех подписей не накупишься ( у них така текучка, така текучка), а гл.бух. ручками подписывать всё не будет. Так не по всем поставщикам я даже это могу выяснить. Караул! И что с этим делать?
У меня такое тоже есть. Я просто отколола эти квитанции и все. Откуда я могу знать кто подписал эту НН в эл.варианте цифровой подписью?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

popen писав:При проверке вам озвучат некую сумму. Согласитесь и... можно считать проверку уже завершенной.
Я по такой системе проверялась уже лет шесть, аппетиты, то бишь цена вопроса, у них растут катастрофически. Сейчас работаю на новом месте, как отреагирует новый дир. на такую проверку не знаю, но морально подготавливаю.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

Бюгюльмэ писав:
popen писав:При проверке вам озвучат некую сумму. Согласитесь и... можно считать проверку уже завершенной.
Я по такой системе проверялась уже лет шесть, аппетиты, то бишь цена вопроса, у них растут катастрофически. Сейчас работаю на новом месте, как отреагирует новый дир. на такую проверку не знаю, но морально подготавливаю.
Инфляция, матушка...
Относительно дира и суммы... При подобных намеках с боку ГНИ, говорю, мол, я не компетентен (в деньгах) и веду с собой свою "шефу" для конф.разговора, она всё и утрясает.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Бюгюльмэ писав:
popen писав:При проверке вам озвучат некую сумму. Согласитесь и... можно считать проверку уже завершенной.
Я по такой системе проверялась уже лет шесть, аппетиты, то бишь цена вопроса, у них растут катастрофически. Сейчас работаю на новом месте, как отреагирует новый дир. на такую проверку не знаю, но морально подготавливаю.
а можете представить себе цены по киеву....#-o

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

А шо, дорогая Бюгульме, товарища майора испугались?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Та мы так спужались, что даже звания не спросили )))))

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Смешно Вам#laugh# #laugh# #laugh#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

мне понравилось, что все быстренько свои посты поудаляли....))))

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”