Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

asv писав:будемо сподіватися шо все вирішиться....
все решится, когда механизм отработают в усовершенстве, а то закон приняли в силу ввели, а механизм не доработали...
дурдом

impulsion
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 01 липня 2014, 13:16
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення impulsion »

коллеги подскажите пожалуйста, а где J/F1360101 в электронном кабинете?

На 5-тый раз сконвертировала, на 10-й раз зашла......

Осталось только найти эту форму.....

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Я на кінечного теж не буду подавать... хай блокують(потратила 2 дня щоб на одну ПН подати-і тішина..., додаток не приніма) СУКИ

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Olga(Ольга) писав:Я 5 отправила по услугам, 5 и приостановили, жду может посмотрит комиссия мою таблицу, дополнения, скажет молодец, все хорошо, потом все остальные порегистрирую, но 15 число-то близко, нервишки ведь сдают
по закону они должны рассматривать в течении 5-ти рабочих дней, когда отправляли запрос на разблокировку?

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

impulsion писав:коллеги подскажите пожалуйста, а где J/F1360101 в электронном кабинете?

На 5-тый раз сконвертировала, на 10-й раз зашла......

Осталось только найти эту форму.....
В электронном кабинете: Головна-ведення звітності-запити-выбираете 1312601, а в нем увидите додаток 1360101.

Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

Olga(Ольга) писав:
Akss писав:
Olga(Ольга) писав: НЕТ ПОКА, В ЭЛ.КАБИНЕТЕ ПЛАТЕЛЬЩИКА
Арт Звит + уже реализовал эти формы

Выпустили обновление 4.9.35
В нем, те НН/РК, которые принятые но по ним приостановленная регистрация будут выделены желтым цветом.
Что бы подать сообщение по отказанным ПН/РК, нажмите правой кнопкой мыши на такую ПН/РК и выберите из контекстного меню соответствующий пункт "Створити повідолмення за відмовленими ПН/РК" або "Створити додаток до критеріїв оцінки ступеня ризиків..."

В пакете отчета J/F1312601 к приложению J/F1360101(Документ довільного формату) есть возможность приложить файл в формате PDF
а Вы только арт-звитом пользуетесь, медком нет? мне просто интересно мнение - где удобней, а с арт-зв.работала года 2 назад, потом с новой работой пришлось перейти в медок,а вот теперь напугали - уже проплатила арт-зв.но еще не перешла, думаю сдам отчетность, разгребусь с остановкой налоговых, а потом уже буду ключи менять
Пользовалась и Медком, но убедил по быстроте обновлений все-же Арт Звит+

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Dfcbkbcf писав:
Olga(Ольга) писав:Я 5 отправила по услугам, 5 и приостановили, жду может посмотрит комиссия мою таблицу, дополнения, скажет молодец, все хорошо, потом все остальные порегистрирую, но 15 число-то близко, нервишки ведь сдают
по закону они должны рассматривать в течении 5-ти рабочих дней, когда отправляли запрос на разблокировку?
06.07.- завтра-послезавтра должны бы и ответить

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

постоянно пишет во 2-й квитанции НЕ ПРИНЯТО не соответствует кол-во прикрепеныіх файлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИНННННН как их считать не пойму. если 1 отсканированная страница это один файл у меня было 5 отдельно отсканированных значит 5 файлов. Подскажите плииииииииииз

Руденька35
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 06 липня 2017, 14:32
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Руденька35 »

Там зверху хтось ссилку на ютуб давав, пошукайте, як прикріплювати. Якась добра людина все показує.

Бухгалтер07
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 10 липня 2017, 21:17
Подякували: 29 разів

Повідомлення Бухгалтер07 »

Я БУХ.... писав:постоянно пишет во 2-й квитанции НЕ ПРИНЯТО не соответствует кол-во прикрепеныіх файлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИНННННН как их считать не пойму. если 1 отсканированная страница это один файл у меня было 5 отдельно отсканированных значит 5 файлов. Подскажите плииииииииииз
посмотрите видео https://www.youtube.com/channel/UCp5xd0 ... oFdKzyXjfg
количество документов указываете - кол-во файлов (додатков J1312601)
у меня если договор большой идет 2-мя файлами это 2 додатка
и наоборот 2 документа могут быть в 1-м файле - это 1 штука

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”