Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

А квитанции как и по налоговым до 23.00 приходят? Ожидание убивает просто

ВИНАТА
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 липня 2017, 17:05
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ВИНАТА »

Добры вечер девчонки (если он добрый, конечно) Как добавить строчки в таблице додаток до критериев оценки степеней риска. То-ли я тупая, то-ли уже устала от всего этого .#g_cray#

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

ВИНАТА писав:Добры вечер девчонки (если он добрый, конечно) Как добавить строчки в таблице додаток до критериев оценки степеней риска. То-ли я тупая, то-ли уже устала от всего этого .#g_cray#
нужно поклацать чтоб строчка была не оранжевой, а голубой - правая кнопка мыши - добавить вверх-вниз таблички

Karla7
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 25 червня 2017, 13:03
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Karla7 »

ВИНАТА писав:Добры вечер девчонки (если он добрый, конечно) Как добавить строчки в таблице додаток до критериев оценки степеней риска. То-ли я тупая, то-ли уже устала от всего этого .#g_cray#
еще говорят нужно стать на строку с номерами столбцов и нажать на клавиатуре кнопку Tab , а потом на єтой строчке нажать на правую кнопку мыши "Додати".

Karla7
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 25 червня 2017, 13:03
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Karla7 »

Nelli-Nelli писав:
Діна 1977 писав:Ну от мені відмовили в реєстрації. Заблокували податкову ще 5.07 до сьогоднішнього дня розглядали, а сьогодні прийшла квитанція відмовити в реєстрації. Нехватає документів, щоб довести реальність операції. Ми перевізники. Ця квитанція приходить у вхідні\вихідні документи в електронному кабінеті. Голова комісії ДФС МІШАЛОВ Д,С. Можливо чийсь сусід чи знайомий , скажіть де він живе, я йому тварюці докажу реальність. Тепер тільки через суд можна доказати реальність цієї податкової.
Діна 1977 не отчаивайтесь. судя по постановлению 190 - ссылка http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/190-2017-%D0%BF Вы можете повторно подать все подтверждающие документы в течение 365 дней. "Комісія ДФС не може відмовити платнику податків у розгляді додаткових письмових пояснень та/або копій документів щодо підтвердження інформації, зазначеної у податковій накладній/розрахунку коригування, якщо такі пояснення та/або копії документів подано платником податку до органу Державної фіскальної служби за основним місцем обліку не пізніше строку, визначеного підпунктом 201.16.2 пункту 201.16 статті 201 Кодексу."
Я так понимаю, что никакого второго шанса на разблокировку нет... Они написали "Комісія ДФС не може відмовити платнику податків у розгляді додаткових письмових пояснень та/або копій документів щодо підтвердження інформації...." касательно тех документов,которые Вы решили как дополнительные приложить к тому исчерпывающему списку доков из Наказа № 567 от 13.06.17 Вичерпний перелік при первичной подаче документов для разблокировки НН! И это делается один раз!
К сожалению, все НН, на разблокировку которых Комиссия принимает отрицательное решение, зарегистрировать не удастся... Нужно подавать в ДФСУ жалобу (административное обжалование налогового решение). Те в течение 10 дней должны дать ответ.А теперь самое интересное - процедуры административного обжалование решений Комисии - еще нет в природе!!! Только проект на сайте ДФСУ
А дальше? С чем идти в суд?
У меня вопрос - и так с каждой НН? Что будет с твоим предприятием? Что будет с нами?

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

Елена_А писав:
Dfcbkbcf писав: 6. и самая последняя по ремонту (хотя бросала ее раньше других) сумма там смешнючая аж 100 грн 16,67 НДС, она так долго бродила прошла позже всех, я уже думала что зависла она реально
хух пока пронесло
Я вижу заблокированные от поставщиков ремонт (а/м, небольшая сумма, ок 200грн) и транспортные 49.41.
А как вы видите заблокированые налоговые?у поставщиков

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Елена_А писав:
Ан-ия писав: Я просто подумала, что если послать сначала три документа, а если не примут, то пять, типа "дозбыралы", может это протолкнёт. Я экспедитор, оригиналы доков порой и три месяца идут, и год.
мы прямые перевозчики, и у нас доки годами идут, и как я по ихненому должна дать акт, которого мне еще не венули с печатями, и банковськую выписку если нам платят на месяц позже. Да конечно закон суперовый нечего не скажеш
Может вы влетели из-за какого-то третьего лица, которое учавствовало в перепродажах дизтоплива, например. В нашей жизни всё может быть. У них вообще эти критерии могли преспокойненько заглючить, только нам никто не скажет, придумают очередной вирус.
[/quote]
а смешно то что мы топливо покупаем, на нас налоговые регят на топливо, я налоговые на топливо регю,Кредитана спец счете дохера (входящий и денгами платили)а воспользоваться я им не могу..Но я обязана все показать в деки и заплатить ндс. А вот я сижу и думаю, а чего я должна показывать в деки , то что не зарегино.....Вот блин они придумали для себя хорошо конечно

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Вена писав:
Елена_А писав: Я вижу заблокированные от поставщиков ремонт (а/м, небольшая сумма, ок 200грн) и транспортные 49.41.
А как вы видите заблокированые налоговые?у поставщиков
После приёма в почты в медке вываливается сообщение-хмл, в котором можно разобрать название контрагента и текст с причиной блокировки. После каждого приёма почты. Причём вчера количество этих сообщений учетверилось: надпись "Квитанция № 1", далее текст, затем разделитель и снова квит1 по той же самой блокировке. Пропустить невозможно.

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Ан-ия писав:
Елена_А писав:
Ан-ия писав: Я просто подумала, что если послать сначала три документа, а если не примут, то пять, типа "дозбыралы", может это протолкнёт. Я экспедитор, оригиналы доков порой и три месяца идут, и год.
мы прямые перевозчики, и у нас доки годами идут, и как я по ихненому должна дать акт, которого мне еще не венули с печатями, и банковськую выписку если нам платят на месяц позже. Да конечно закон суперовый нечего не скажеш
Может вы влетели из-за какого-то третьего лица, которое учавствовало в перепродажах дизтоплива, например. В нашей жизни всё может быть. У них вообще эти критерии могли преспокойненько заглючить, только нам никто не скажет, придумают очередной вирус.
а смешно то что мы топливо покупаем, на нас налоговые регят на топливо, я налоговые на топливо регю,Кредитана спец счете дохера (входящий и денгами платили)а воспользоваться я им не могу..Но я обязана все показать в деки и заплатить ндс. А вот я сижу и думаю, а чего я должна показывать в деки , то что не зарегино.....Вот блин они придумали для себя хорошо конечно[/quote]

Придумали отлично! В ближайшие пару месяце сплошные обязательства и никаких кредитов. Пополнение бюджета офигезное

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Ан-ия писав: а смешно то что мы топливо покупаем, на нас налоговые регят на топливо, я налоговые на топливо регю,Кредитана спец счете дохера (входящий и денгами платили)а воспользоваться я им не могу..Но я обязана все показать в деки и заплатить ндс. А вот я сижу и думаю, а чего я должна показывать в деки , то что не зарегино.....Вот блин они придумали для себя хорошо конечно
У меня по одному предприятию ситуация точь-в-точь - прямой перевозчик, кредита дофигища, два месяца показываю кредит, один - к нарахуванню, входящие накладные придерживаю, бо ну их в баню. Просто пытаюсь понять систему, чтоб не влететь. Более-менее всё станет ясно, когда начнут отписываться о разблокированных.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”