Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
6tfcvbnm
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 26 грудня 2011, 04:28

Повідомлення 6tfcvbnm »

Как сделать запит на сверку налоговых накладных в Едином реестре в программе M.E.DOC

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

6tfcvbnm писав:Как сделать запит на сверку налоговых накладных в Едином реестре в программе M.E.DOC
См. выше.
Довідка держ. органів - інф.довідка - файл - створити - запит щодо відомостей з реєстру

6tfcvbnm
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 26 грудня 2011, 04:28

Повідомлення 6tfcvbnm »

kasia писав:я видимо совсем уже.. 3 раза пишу это вопрос. и никто не отвечает.
я сделал ЗАПИТ и получила ВИТЯГ.. но где ВИДНО ЧТО НАЛОГОВУЮ ПРОДАВЕЦ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ?
в Витяге должно ЧТО ТО отобразиться? сума? дата регистрации ? ЧТО?

все пишут что надо сделать запит. но никто не пишет - как именно видно что есть подверженный налоговый кредит.
а вопрос KASIA В витяге в таблице "Дата внесення відомостей продавцем ..."отобразится дата,если ее нет, то налоговая незарегистрирована

Mushka07
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 28 січня 2011, 02:18

Повідомлення Mushka07 »

Мне тут барышня из "Профессионала" устанавливала сетевую версию. Такое чудо, обрыдатся хочется. Точно налоговый инспектор побывал, зато снесла всю базу моего бухгалтера, и просидела у нас с 11 до 18.
Так вот она промолвилась, что перед отправкой НН необходимо подать заяву в налоговую? "Гав! и в будку" что за заява - как партизан на допросе "Ничего не знаю".
Кто что слышал по этому поводу?
Подписи? или зарегить свой медок еще и в ГНИ.?
И еще квитанция 1 - это окончательно? второй не будет?
"Крышу рвет не по детски", за всю свою шестнадцатилетнюю практику, такие "нововведения" меня пугают. +злощастная форма 20-опп и ост.бред...

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Любі ДРУЗІ))))))))Начала регистрировать сегодня НН, 3 квитанции пришло в течении 2 минут, а вот все остальные (там около 10 штук) молчат.....какая у кого периодичность прихода квитанций?

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Mushka07 писав:Мне тут барышня из "Профессионала" устанавливала сетевую версию. Такое чудо, обрыдатся хочется. Точно налоговый инспектор побывал, зато снесла всю базу моего бухгалтера, и просидела у нас с 11 до 18.
Так вот она промолвилась, что перед отправкой НН необходимо подать заяву в налоговую? "Гав! и в будку" что за заява - как партизан на допросе "Ничего не знаю".
Кто что слышал по этому поводу?
Подписи? или зарегить свой медок еще и в ГНИ.?
И еще квитанция 1 - это окончательно? второй не будет?
"Крышу рвет не по детски", за всю свою шестнадцатилетнюю практику, такие "нововведения" меня пугают. +злощастная форма 20-опп и ост.бред...
да, квитанция по НН только одна должна быть

AntonLazo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 24 листопада 2010, 06:18

Повідомлення AntonLazo »

Наталья__1982 писав:Любі ДРУЗІ))))))))Начала регистрировать сегодня НН, 3 квитанции пришло в течении 2 минут, а вот все остальные (там около 10 штук) молчат.....какая у кого периодичность прихода квитанций?
Бывает приходят сразу, бывает в конце дня. То ли еще будет...

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

я в пятницу регила 6 нн. ответы поприходили где то ночью в пятницу.( я просто почту проверяла - маньяк я !)

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Катрина писав:я в пятницу регила 6 нн. ответы поприходили где то ночью в пятницу.( я просто почту проверяла - маньяк я !)
я тоже, пока квитанции не получу - не могу заснуть #dirol#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Evelina писав:
Катрина писав:я в пятницу регила 6 нн. ответы поприходили где то ночью в пятницу.( я просто почту проверяла - маньяк я !)
я тоже, пока квитанции не получу - не могу заснуть #dirol#
Так и как работать в таких условиях ????? #g_mad# Да и жить тоже......#g_cray2#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”