Налоговая накладная!!!!!!

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

popen писав:
Наталья__1982 писав:
Gana писав:Я жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы так говорите, прям и отвечать не хочется))) Здесь никто никому не обязан что-то объяснять. #blum#
Слабая нервная система не дает права на хамство. Или я не прав?
Такое впечатление, что на форум периодически заходят представители ГНАУнюков и пытают нас, пытают...

Gana
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 січня 2012, 02:38

Повідомлення Gana »

Это абсолютно не нервно, просто вопрос стоит ребром и я надеюмь на ВАШУ помощь

lexx88
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 17 листопада 2011, 08:25

Повідомлення lexx88 »

И мне кажется, что помощи не в такой форме просят...

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Elisa писав: Такое впечатление, что на форум периодически заходят представители ГНАУнюков и пытают нас, пытают...
Они же не из вредности это делают, а реально хотят понять как можно трактовать закон, который сами сочинили.

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Бюгюльмэ писав:
Elisa писав: Такое впечатление, что на форум периодически заходят представители ГНАУнюков и пытают нас, пытают...
Они же не из вредности это делают, а реально хотят понять как можно трактовать закон, который сами сочинили.
+100% #dirol#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Gana писав:Я жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gana писав:Это абсолютно не нервно, просто вопрос стоит ребром и я надеюмь на ВАШУ помощь
Когда я был маленьким мальчиком, меня наствляли:"Дорогой Popen! Запомни и почаще произноси заветное волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА" и окружающие тебя люди всегда откликнутся на твою просьбу. А если ты этого слова не запомнишь, то Бог тебя накажет и будешь ты до конца дней своих до дыр зачитывать "Податковий кодекс України" и ничего в прочитанном не понимать...". #blush#

natamal
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 16 червня 2011, 13:56
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення natamal »

popen =d>

AntonLazo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 24 листопада 2010, 06:18

Повідомлення AntonLazo »

Пожалуйста!!! Кому-нибудь удалось в ОПЗ сохранить запрос о НН из ЕРНН, или только у меня проблема? Поделитесь успешным опытом с чайником.

AntonLazo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 24 листопада 2010, 06:18

Повідомлення AntonLazo »

AntonLazo писав:Пожалуйста!!! Кому-нибудь удалось в ОПЗ сохранить запрос о НН из ЕРНН, или только у меня проблема? Поделитесь успешным опытом с чайником.
Спасибо всем откликнувшимся! Нашел ошибку. Код ГНИ нужен не ЕГРПОУ, а 4-значный код справочника ГНИ.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

AntonLazo писав:Пожалуйста!!! Кому-нибудь удалось в ОПЗ сохранить запрос о НН из ЕРНН, или только у меня проблема? Поделитесь успешным опытом с чайником.
хорошие у Вас поставщики...а меня "завтраками" кормят....чувствую буду проходить этот путь в конце месяца #-o

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”