Налоговая накладная!!!!!!

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Tania 111
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 17 травня 2011, 16:03

Повідомлення Tania 111 »

Пожалуйста!! У кого есть бланк новой налоговой накладной, в экселе и книжном формате, нужно выписать покпателям, а программист никак не доедет. на попрошайке нашла, но там в альбомном формате))

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Tania 111 писав:Пожалуйста!! У кого есть бланк новой налоговой накладной, в экселе и книжном формате, нужно выписать покпателям, а программист никак не доедет. на попрошайке нашла, но там в альбомном формате))
Формат книжный/журнальный меняются в "параметры страницы" файла

Сана1987
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 05 січня 2012, 00:59

Повідомлення Сана1987 »

напишите ел.адрес, я вышлю

Tania 111
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 17 травня 2011, 16:03

Повідомлення Tania 111 »

Сана1987 писав:напишите ел.адрес, я вышлю
netkata@rambler.ru
СПАСИБО!

AntonLazo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 24 листопада 2010, 06:18

Повідомлення AntonLazo »

Evelina писав:
AntonLazo писав:Пожалуйста!!! Кому-нибудь удалось в ОПЗ сохранить запрос о НН из ЕРНН, или только у меня проблема? Поделитесь успешным опытом с чайником.
хорошие у Вас поставщики...а меня "завтраками" кормят....чувствую буду проходить этот путь в конце месяца #-o
Ага хорошие. Получил витяг с пустой датой внесення відомостей до ЕР. Звоню, спрашиваю, мол зачем Вы выдали НН до регистрации. Ответ- ждите 20 дней . Решил запит отправлять одним документом на все НН из ЕР в след. месяце. По крайней мере уже знаю как это сделать.

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”