корректировка налоговой накладной, указан не тот номер договора

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
RICH
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 678
З нами з: 04 листопада 2013, 18:43
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 316 разів

Повідомлення RICH »

Всю шапку заполняете с правильными данными.

Днена
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 13 листопада 2014, 16:18
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Днена »

RICH писав:Всю шапку заполняете с правильными данными.
Но ведь в налоговой указан неверный договор и ссылка идет на него?

BORA-BORA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 10 квітня 2013, 12:47
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення BORA-BORA »

делаете корректировку. заполняете правильно только шапку. меняете № договора и регистрируете. все.Табличная часть. там где наименование цена и кол-во должно быть пустым.

Днена
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 13 листопада 2014, 16:18
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Днена »

BORA-BORA писав:делаете корректировку. заполняете правильно только шапку. меняете № договора и регистрируете. все.Табличная часть. там где наименование цена и кол-во должно быть пустым.
В шапке номер договора фигурирует два раза. Один раз неправильный , а второй раз я исправляю.

RICH
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 678
З нами з: 04 листопада 2013, 18:43
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 316 разів

Повідомлення RICH »

BORA-BORA писав:делаете корректировку. заполняете правильно только шапку. меняете № договора и регистрируете. все.Табличная часть. там где наименование цена и кол-во должно быть пустым.
Номер договора вообще не является обязательным реквизитом НН, поэтому исправите вы его или нет, не имеет никакого значения.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

RICH писав:
BORA-BORA писав:делаете корректировку. заполняете правильно только шапку. меняете № договора и регистрируете. все.Табличная часть. там где наименование цена и кол-во должно быть пустым.
Номер договора вообще не является обязательным реквизитом НН, поэтому исправите вы его или нет, не имеет никакого значения.
+1
мне вообще покупатель отклонил нн, из-за того что в ячейке для номера договора пусто (договора у на с ними нет), а в причине написал поставить "-" #g_crazy#

RICH
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 678
З нами з: 04 листопада 2013, 18:43
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 316 разів

Повідомлення RICH »

Валюша с писав:
RICH писав:
BORA-BORA писав:делаете корректировку. заполняете правильно только шапку. меняете № договора и регистрируете. все.Табличная часть. там где наименование цена и кол-во должно быть пустым.
Номер договора вообще не является обязательным реквизитом НН, поэтому исправите вы его или нет, не имеет никакого значения.
+1
мне вообще покупатель отклонил нн, из-за того что в ячейке для номера договора пусто (договора у на с ними нет), а в причине написал поставить "-" #g_crazy#
Пусть Ваш покупатель читает НКУ и другие законодательные акты. Меня тоже частенько дергают по всякой мелочевке, стараюсь идти людям на встречу, но, конечно же, очень напрягает. Поэтому приняла решение сначала согласовывать, а потом со спокойной душой регистрировать.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

RICH писав:
Валюша с писав:
RICH писав: Номер договора вообще не является обязательным реквизитом НН, поэтому исправите вы его или нет, не имеет никакого значения.
+1
мне вообще покупатель отклонил нн, из-за того что в ячейке для номера договора пусто (договора у на с ними нет), а в причине написал поставить "-" #g_crazy#
Пусть Ваш покупатель читает НКУ и другие законодательные акты. Меня тоже частенько дергают по всякой мелочевке, стараюсь идти людям на встречу, но, конечно же, очень напрягает. Поэтому приняла решение сначала согласовывать, а потом со спокойной душой регистрировать.
я не обращаю внимание.

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”