Новая форма НН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Джудди писав:Вот-вот. В ОПЗ вообще где хочет там и выравнивает по правовму краю. В Медке все вправо, в Бесте тоже. Как правильно? Договір вправо? А оплата з поточного рахунку - тоже вправо (с краю)?
В "ОПЗ" вся заглавная часть выравнивается вправо (в печатной форме) !!!

Джудди
Мастер
Мастер
Повідомлень: 57
З нами з: 12 грудня 2011, 05:10
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Джудди »

Не знаю, у меня ничего не выравнивается. Где захотело, там и встало.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

popen писав:
Наталья__1982 писав: Так у вас крестик не стоит разве? У меня при создании НН запрашивает заполнить шапку (я ставлю ОК) и программа заливает мои данные + крестик автоматом ставится
Крестик ставится автоматом, но на "копии", а не на "оригинале" !!!
Да уж, проблема, вы правы, я с этими обновлениями так и попробовала нн сдать. И как теперь НН с нормальным крестиком из 1С выгрузить?кто как делал?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Хочу поделиться, вчера звонит компания-поставщик Медка и предлагает доп.услуги по выгрузке НН из 1С в Медок, стоимость свыше 400грн. Меня это, если честно, возмутило. Итак Медок не бесплатный, еще и дополнительная оплата. Сделайте так, чтобы эта услуга входила в обслуживание. Совсем обнаглели.#g_mad#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

тоесть все....демку прикрыли??? Я просто хочу понять у меня крестика нет в "покупателе" из-за демо-версии или из-за чего-то другого?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Наталья__1982 писав:тоесть все....демку прикрыли??? Я просто хочу понять у меня крестика нет в "покупателе" из-за демо-версии или из-за чего-то другого?
Выход есть! Но не скажу!!!#g_witch#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

popen писав:
Наталья__1982 писав:тоесть все....демку прикрыли??? Я просто хочу понять у меня крестика нет в "покупателе" из-за демо-версии или из-за чего-то другого?
Выход есть! Но не скажу!!!#g_witch#
Попенятко, я же вредная, буду доставать, тем более пятница-могу и приставать........#g_hospita #g_crazy# Колитесь, что делать?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

по поводу печати. первая страница печатается Ваш экземпляр, вторая страница - с крестиком для покупателя.
по поводу регистрации НН с крестиком. Было сообщение на форуме, я его скопировала себе, сорри, без ника : "ВСЕМ у кого не ставился "Х" в opz в НН напротив "видається покупцеві".

У меня получилось!!! Когда подтягиваете НН в Демо-Медок тяните не с папки xml, а с папки send. Там крестик "Видається покупцеві". Пришла квитанция зереєстровано. УУрраа! Неделя мучений."

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Наталья__1982 писав:
popen писав:
Наталья__1982 писав:тоесть все....демку прикрыли??? Я просто хочу понять у меня крестика нет в "покупателе" из-за демо-версии или из-за чего-то другого?
Выход есть! Но не скажу!!!#g_witch#
Попенятко, я же вредная, буду доставать, тем более пятница-могу и приставать........#g_hospita #g_crazy# Колитесь, что делать?
Приставание на расстоянии? Оригинально!

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Evelina писав:по поводу печати. первая страница печатается Ваш экземпляр, вторая страница - с крестиком для покупателя.
по поводу регистрации НН с крестиком. Было сообщение на форуме, я его скопировала себе, сорри, без ника : "ВСЕМ у кого не ставился "Х" в opz в НН напротив "видається покупцеві".

У меня получилось!!! Когда подтягиваете НН в Демо-Медок тяните не с папки xml, а с папки send. Там крестик "Видається покупцеві". Пришла квитанция зереєстровано. УУрраа! Неделя мучений."
что за папка send? У меня такой нет#dntknw#

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”