Розрахунок коригування

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

Все,спасибо! Я их доканала,добила, убедила. Мне все дают а сами вносят изменения.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

ole писав:Добрый день! Я уже задавала вопрос по этому поводу, но на предприятии проблема тянется до сих пор.
В феврале я сделала предоплату поставщику. № НН мне сказали по телефону его я внесла в реестр... и отчиталась за февраль. В марте выяснилось, что товар они поставить не могут и вернули деньги. Когда я позвонила по поводу корректировки, выяснилось, что никакой корректировки они выписывать не будут, т.к. получение аванса они у себя не отразили и отражать не собирались о чем говорили моему директору. Короче муть!!!!! Что мне делать в такой ситуации?
шикарные просто у Вас поставщики, аванс у себя не отражают, #swoon#

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

ArinaArina писав:
ole писав:Добрый день! Я уже задавала вопрос по этому поводу, но на предприятии проблема тянется до сих пор.
В феврале я сделала предоплату поставщику. № НН мне сказали по телефону его я внесла в реестр... и отчиталась за февраль. В марте выяснилось, что товар они поставить не могут и вернули деньги. Когда я позвонила по поводу корректировки, выяснилось, что никакой корректировки они выписывать не будут, т.к. получение аванса они у себя не отразили и отражать не собирались о чем говорили моему директору. Короче муть!!!!! Что мне делать в такой ситуации?
шикарные просто у Вас поставщики, аванс у себя не отражают, #swoon#
Они посчитали, что если они СОБИРАЮТСЯ возвращать деньги (я так понимаю, им все равно в тот же день или ч-з месяц), то и незачам бумагу марать)))

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

ole писав:
ArinaArina писав:
ole писав:Добрый день! Я уже задавала вопрос по этому поводу, но на предприятии проблема тянется до сих пор.
В феврале я сделала предоплату поставщику. № НН мне сказали по телефону его я внесла в реестр... и отчиталась за февраль. В марте выяснилось, что товар они поставить не могут и вернули деньги. Когда я позвонила по поводу корректировки, выяснилось, что никакой корректировки они выписывать не будут, т.к. получение аванса они у себя не отразили и отражать не собирались о чем говорили моему директору. Короче муть!!!!! Что мне делать в такой ситуации?
шикарные просто у Вас поставщики, аванс у себя не отражают, #swoon#
Они посчитали, что если они СОБИРАЮТСЯ возвращать деньги (я так понимаю, им все равно в тот же день или ч-з месяц), то и незачам бумагу марать)))
та и правда, че напрягаться

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”