НН нет в реестре. Как взять себе НК??

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Маринусик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 22 лютого 2015, 19:13
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Маринусик »

мне тоже их не жалко, хоть они и монополисты, должны работать как все. мало того, что НН дают на меньшую сумму, а теперь вообще не дают и не регистрируют

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

можно вопрос тем кто работает с мтс? как вы от них получили данные по нн?
мне обещали в медке-онлайн, а 20.02. ее так и не было.
помимо отсутствия регистрации, я ее в глаза не видела ни в каком виде#g_crazy#

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Тюша писав:
fin_o писав:
tomassa писав: И представляю картину... Тысячи дод. 8 сыплются и сыплются... засыпают ГФС...#g_haha# А МТСу по фигу... Они большие.... им всё можно...
А с другой стороны представьте это кол-во НН, которые нужно регить. Это миллионы шт. ... Их где-то жалко!
Вот уж нет. Мне нас жалко. Это мы порой не спим ночами, ворочаясь, вспоминая, а все ли мы сделали, чтобы зарегить не регящиеся НН и РК к ним? Я все ли мы сделали, чтобы получить все вытяги по полученным НН.
Нет, уж их мне совсем не жалко. Сами придумали- а мы отдуваемся.
Я имела ввиду МТС - жалко! Вернее бухгалтеров МТС. Они же такие же люди как и мы. Что Вы ГНИ МНЕ НЕ ЖАЛКО !!! СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО ! НАОБОРОТ!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

aniri писав:можно вопрос тем кто работает с мтс? как вы от них получили данные по нн?
мне обещали в медке-онлайн, а 20.02. ее так и не было.
помимо отсутствия регистрации, я ее в глаза не видела ни в каком виде#g_crazy#
Я хожу сама получать доки по МТС(благо совсем рядом с работой). Мне девочка просто распечатала НН за январь, конечно же без печать и подписи. так и проводила.

Маринусик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 22 лютого 2015, 19:13
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Маринусик »

я тоже в глаза не видела свою НН. позвонила на горячую линию и там сказали № и сразу сказали, что НН не зарегистрирована

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

fin_o писав:
Тюша писав:
fin_o писав: А с другой стороны представьте это кол-во НН, которые нужно регить. Это миллионы шт. ... Их где-то жалко!
Вот уж нет. Мне нас жалко. Это мы порой не спим ночами, ворочаясь, вспоминая, а все ли мы сделали, чтобы зарегить не регящиеся НН и РК к ним? Я все ли мы сделали, чтобы получить все вытяги по полученным НН.
Нет, уж их мне совсем не жалко. Сами придумали- а мы отдуваемся.
Я имела ввиду МТС - жалко! Вернее бухгалтеров МТС. Они же такие же люди как и мы. Что Вы ГНИ МНЕ НЕ ЖАЛКО !!! СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО ! НАОБОРОТ!
А, я не совсем поняла, что вы имели ввиду МТС. Ну это немного другое дело. Но, и они тоже могли бы и зарегить, ведь Киевстар и Укртелеком зарегили.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Тюша писав:
fin_o писав:
Тюша писав: Вот уж нет. Мне нас жалко. Это мы порой не спим ночами, ворочаясь, вспоминая, а все ли мы сделали, чтобы зарегить не регящиеся НН и РК к ним? Я все ли мы сделали, чтобы получить все вытяги по полученным НН.
Нет, уж их мне совсем не жалко. Сами придумали- а мы отдуваемся.
Я имела ввиду МТС - жалко! Вернее бухгалтеров МТС. Они же такие же люди как и мы. Что Вы ГНИ МНЕ НЕ ЖАЛКО !!! СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО ! НАОБОРОТ!
А, я не совсем поняла, что вы имели ввиду МТС. Ну это немнрого другое дело. Но, и они тоже могли бы и зарегить, ведь Киевстар и Укртелеком зарегили.
Конечно могли, я не спорю. Просто чисто по человечески представила эти объемы и стало страшно... Дурня придуманная сверху, делает невыносимой работу бухгалтеров. Эти сроки... зависимость от интернета, зависимость от работы сервера ГНИ. И самое ужасное, что это НЕ ТВОИ ОШИБКИ. Ты работаешь хорошо - а на гора выходит плохо, потому, что не все работают хорошо. Как-то так закрутила)))

Маринусик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 22 лютого 2015, 19:13
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Маринусик »

Вот именно, мне Киевстар пообещал, что в перспективе они наладят весь этот процесс и будут присылать в Медке.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Маринусик писав:Вот именно, мне Киевстар пообещал, что в перспективе они наладят весь этот процесс и будут присылать в Медке.
А что Медок это панацея? Они скоро станут тоже монополистами. И уже похуже МТС в отношении клиентов стали. Дозвониться невозможно. Раньше только номер наберешь, трубочку снимают, консультации дают. А сейчас. Я как-то звонила 3 дня !!!! Вопрос решила только благодаря помощи коллег здесь на сайте. И еще Игорь - специалист Медок помогает. Дай Бог ему здоровья )))

Маринусик
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 22 лютого 2015, 19:13
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Маринусик »

fin_o писав:
Маринусик писав:Вот именно, мне Киевстар пообещал, что в перспективе они наладят весь этот процесс и будут присылать в Медке.
А что Медок это панацея? Они скоро станут тоже монополистами. И уже похуже МТС в отношении клиентов стали. Дозвониться невозможно. Раньше только номер наберешь, трубочку снимают, консультации дают. А сейчас. Я как-то звонила 3 дня !!!! Вопрос решила только благодаря помощи коллег здесь на сайте. И еще Игорь - специалист Медок помогает. Дай Бог ему здоровья )))
Не только они монополистами станут, фирмы, которые обслуживают тот же Медок и 1С цены себе не сложат, деньги берут не малые, а как оперативно помочь...#g_mad# Вообще это все не правильно, не у всех есть деньги платить за обслуживание, сколько ЧП и т. д. У многих сейчас оборотов нет, у меня даже банк лопнул в котором обслуживались, деньги зависли. И как быть

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”