Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

В личном кабинете начали появлятся НН с датой регистрации 11.12, утром в вытяге за 11.12 их не было(

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

там какая-то катавасия.
с пятницы.
я пятничные, которые зарегистрированы в 22-40. увидела 11-го . Но датой-9-го.
9-го и 10-го их в кабинете не наблюдалось.
в витяге их не было и нет.
повторяла витяги несколько раз. Затянула по номеру и дате НН.

Olga R
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 30 січня 2017, 15:02
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Olga R »

У меня сегодня голова кругом. Я совсем запуталась. Подскажите, налоговые накладные за ноябрь, которые заблокированы в декабре, что с ними??? Таблицы по ним подавать нужно? Спасибо.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Подскажите, пожалуйста, как поступить если в сентябре я не выписала НН на переплату покупателя в 0,01 коп?#swoon#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8517
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6487 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

marinna_90 писав:Подскажите, пожалуйста, как поступить если в сентябре я не выписала НН на переплату покупателя в 0,01 коп?#swoon#
В сенсі - 1 коп переплати чи ПДВ ?
Хоча - я б нічого не робила вже#wink#
У нас по деках за рахунок заокруглень за рік пару-трійку гривень вилазить - через таке і мучиться не треба )))

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8517
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6487 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

marinna_90 писав:Подскажите, пожалуйста, как поступить если в сентябре я не выписала НН на переплату покупателя в 0,01 коп?#swoon#
В сенсі - 1 коп переплати чи ПДВ ?
Хоча - я б нічого не робила вже#wink#
У нас по деках за рахунок заокруглень за рік пару-трійку гривень вилазить - через таке і мучиться не треба )))

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Tasa писав:
marinna_90 писав:Подскажите, пожалуйста, как поступить если в сентябре я не выписала НН на переплату покупателя в 0,01 коп?#swoon#
В сенсі - 1 коп переплати чи ПДВ ?
Хоча - я б нічого не робила вже#wink#
У нас по деках за рахунок заокруглень за рік пару-трійку гривень вилазить - через таке і мучиться не треба )))
Именно переплатили, нехорошие люди. Чего я не увидела тогда - загадка((
Возможно, глупый вопрос - а как Вы сверяете? Именно МЕДОК и 1С, я правильно поняла? Я ежемесячно это округления равняю#umbr#

Bianka
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 29 серпня 2017, 17:17

Повідомлення Bianka »

Подскажите пож Повидомленя по производственному предприятию какие туда документы предоставлять? Документы по сделке с покупателем: договор, расх накладная, плат поручение, ттн. А вход нужно показывать, прих накладные по всем материалам, оплату, транспортировку и т.д.? Или документы на вход в данном случае не предоставляем?

Работа
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 25 жовтня 2015, 22:28
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Работа »

Добрый вечер коллеги. 10.11 зарегистрировала нн покупателю на сумму оплаты, а 23.11 они сделали доплату за диф (так как товар стоил дороже) В номенклатуре 2 позиции: диф 1 шт, светильник - 1 шт. В налоговой от 10.11 я указала позиции по 1 штуке, теперь нужно зарегистрировать нн на сумму доплаты, подскажите, пожалуйста, как правильно отобразить номенклатуру. Заранее благодарю за помощь

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8517
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6487 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Работа писав:Добрый вечер коллеги. 10.11 зарегистрировала нн покупателю на сумму оплаты, а 23.11 они сделали доплату за диф (так как товар стоил дороже) В номенклатуре 2 позиции: диф 1 шт, светильник - 1 шт. В налоговой от 10.11 я указала позиции по 1 штуке, теперь нужно зарегистрировать нн на сумму доплаты, подскажите, пожалуйста, как правильно отобразить номенклатуру. Заранее благодарю за помощь
У вашій ситуації - я б спробувла РК на + "зміна ціни"... проставити ту 1шт і різницю в ціні плюсом, реєструвати вам...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”