Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

alek_sandra писав:
Скрытый текст
Valentina писав:
alek_sandra писав:Только что дозвонилась до налоговой, сказали ждать ближе к вечеру квитанцию #aggr#, а НН отправлена еще 22.03.
Не советовали отправлять повторно? Может потерялись?
Отправляла две НН 22.03. утром, одна зарегистрировалась 24.03.18. , по второй ничего, тишина
А, по поводу обещаний "ближе к вечеру", кто же верит этим обещаниям? Это так, лишь бы что то ответить.
Но, что обнадёживает, что заработал ЕРПН и СЄА ПДВ.
ПОВТОРНО сказали не скидывать. Они ее видят, НО, что странно, я ее скинула в регистрацию 22.03. а пришла она к ним только сегодня. Поэтому у них там дурдом. Сейчас все повторно всё поскидывают и рухнет сервер#rolf# так что, думаю, лучше подождать)
#g_crazy# точно что будет дурдом, потому что я только что на радостях еще целую кучу отправила за первую половину марта и таких как я много

Helen1
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 23 січня 2015, 23:57
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Helen1 »

отправили 23/03/18 983 налоговых на регистрацию, квитанция № 1 пришла на 822 шт, остальные пока жду, а завтра будем решать что делать.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8520
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6489 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Helen1 писав:отправили 23/03/18 983 налоговых на регистрацию, квитанция № 1 пришла на 822 шт, остальные пока жду, а завтра будем решать что делать.
Ух нічого собі !!! Ну і кількість у вас #hunter#

alek_sandra
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 08 травня 2015, 14:43
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення alek_sandra »

Лиственница писав:
alek_sandra писав:
Valentina писав: Не советовали отправлять повторно? Может потерялись?
Отправляла две НН 22.03. утром, одна зарегистрировалась 24.03.18. , по второй ничего, тишина
А, по поводу обещаний "ближе к вечеру", кто же верит этим обещаниям? Это так, лишь бы что то ответить.
Но, что обнадёживает, что заработал ЕРПН и СЄА ПДВ.
ПОВТОРНО сказали не скидывать. Они ее видят, НО, что странно, я ее скинула в регистрацию 22.03. а пришла она к ним только сегодня. Поэтому у них там дурдом. Сейчас все повторно всё поскидывают и рухнет сервер#rolf# так что, думаю, лучше подождать)
Сомневаюсь, что повторно не надо. У меня в витягах за 23-25 нет в зарегистрированных, где же они? Не могут же они 4 дня регистрироваться?
Ві тогда лучше позвоните уточните видят они ее или нет

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

alek_sandra писав:
Лиственница писав:
alek_sandra писав: ПОВТОРНО сказали не скидывать. Они ее видят, НО, что странно, я ее скинула в регистрацию 22.03. а пришла она к ним только сегодня. Поэтому у них там дурдом. Сейчас все повторно всё поскидывают и рухнет сервер#rolf# так что, думаю, лучше подождать)
Сомневаюсь, что повторно не надо. У меня в витягах за 23-25 нет в зарегистрированных, где же они? Не могут же они 4 дня регистрироваться?
Ві тогда лучше позвоните уточните видят они ее или нет
а я вижу в кабинете НН от поставщика что она зарегистрирована 24.03, делаю запыт приходит вытяг пустой нет там моей НН, девочки у всех вытяги нормально приходят?

Таня_G
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 06 листопада 2017, 21:13
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Таня_G »

может другой дадой сделайте запит? у меня нечего тянуть еще - не помогу.

vika23
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 662
З нами з: 19 січня 2017, 10:23
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 332 рази

Повідомлення vika23 »

иск писав: а я вижу в кабинете НН от поставщика что она зарегистрирована 24.03, делаю запыт приходит вытяг пустой нет там моей НН, девочки у всех вытяги нормально приходят?
Скорее всего она в вытяге за 23.04. Посмотрите.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8520
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6489 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

иск писав:а я вижу в кабинете НН от поставщика что она зарегистрирована 24.03, делаю запыт приходит вытяг пустой нет там моей НН, девочки у всех вытяги нормально приходят?
Всі ПН "затянулися" за 23.03 - спробуйте запит за 23 зробити, ну і на цю одну накладну "за списком"...

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

в кабинете - неверная дата.
накладные за 23. 24 ничего не регистрировалось.

Геля85
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 11 лютого 2016, 13:28
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Геля85 »

Вика23 писав:в кабинете - неверная дата.
накладные за 23. 24 ничего не регистрировалось.
Мне от поставщика пришла Дата регистрации - 23.03 (составлена 20.03)

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”