Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
romashka111
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 02 липня 2018, 13:47
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення romashka111 »

Вика23 писав:работал сервер 30-го.
а в связи с чем отказ?
В связи стем, что имя файла, которое присвоило 1с при формировании НН уже использовалось для другой НН. Обычно НН регистрирую через Медок, а в этот раз импортировала в эл.кабинет и вот так получилось... Главное, что квитанции об отказе не было весь день, получила ее только 02 июля #cray# Позвонила на гор линию, они утверждают, что квитанция отправлена во время(((

ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

Никто не сталкивался, посмотрела показник Р в СМКОР, а там уже цифра, хотя в этом месяце налоговых еще не регистрировала )))))

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

ЗорянаК писав:Никто не сталкивался, посмотрела показник Р в СМКОР, а там уже цифра, хотя в этом месяце налоговых еще не регистрировала )))))
А что это за цифры? Как они считаются?

ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

показник Р- это НДС с зарегистрированных налоговых за указанный месяц.

Mayusik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 28 лютого 2017, 14:59
Дякував (ла): 105 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Mayusik »

Доброе утро! Сегодня кто-то отправлял на регистрацию НН? в 9 утра отправила через медок- до сих пор статус "відправлено в ДФС", даже не в дороге. Что это может быть?

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Mayusik писав:Доброе утро! Сегодня кто-то отправлял на регистрацию НН? в 9 утра отправила через медок- до сих пор статус "відправлено в ДФС", даже не в дороге. Что это может быть?
У меня так почти всегда. И бывает, что только на следующий день принимают#smile3#

Mayusik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 28 лютого 2017, 14:59
Дякував (ла): 105 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Mayusik »

Аллусик писав:
Mayusik писав:Доброе утро! Сегодня кто-то отправлял на регистрацию НН? в 9 утра отправила через медок- до сих пор статус "відправлено в ДФС", даже не в дороге. Что это может быть?
У меня так почти всегда. И бывает, что только на следующий день принимают#smile3#
у меня обычно со статусом в дорозі висит. Созвонилась на горячую линию....есть мои хорошие)))

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Mayusik писав:Доброе утро! Сегодня кто-то отправлял на регистрацию НН? в 9 утра отправила через медок- до сих пор статус "відправлено в ДФС", даже не в дороге. Что это может быть?
мои сег с 8 утра висят и пока глухо по ним....

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

ЗорянаК писав:Никто не сталкивался, посмотрела показник Р в СМКОР, а там уже цифра, хотя в этом месяце налоговых еще не регистрировала )))))
у меня туда свалились все Июньские НН, которые отправила на регистрацию в июле..., обратно очередные глюки...

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

по відправленим теж - "тишь да гладь"... нічогісінько...
"уж вечер близится..." #g_crazy#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”