Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

підрахуй писав:
-Latka- писав:Підскажіть хто знає, ніби десь читала в кабінеті можна подивитись на змінену ПН після реєстрації РК, тобто не саму зареєстровану ПН и РК, а те яка вона стала після змін. Чи я щось придумала і такого нема?

все знайшла: ЭРПН, ищите свою НН и клацаете по её рег.№
в мене там нічого не активно , Ви зараз про ПК чи ПЗ писали?
Если Вы имеете в виду все РК зарег-ные к данной Пн и все что там изменилось.Заходите в кабинете на ЄРПН ,там задаете №необходимой ПН и дату захватите примерно, в каком периоде Ві могли бі зар-ть.Нажимаете "Пошук" и Вам найдет нужную Пн и там где реестрайиооній 3, синие цифры по ним бьете и вуаля.Смотрите.

Blanka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 218
З нами з: 31 липня 2012, 07:52
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 37 разів

Повідомлення Blanka »

Подскажите, в июле неправильно зарегистрировала НН, на 100 тыс, как по отгрузке. Не учла, что в июне была уже предоплата 20 тыс. Как теперь исправить корректировкой? Какую причину и какой датой сделать корректировку?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6485 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Blanka писав:Подскажите, в июле неправильно зарегистрировала НН, на 100 тыс, как по отгрузке. Не учла, что в июне была уже предоплата 20 тыс. Как теперь исправить корректировкой? Какую причину и какой датой сделать корректировку?
а в деці ви як показали у липні ?
РК можна поточною датою... Я б спробувала на "Зміну номенклатури"... Реєструє покупець...показуєте у деці за поточний період...
є й інші варіанти...

Nata12051987
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 22 липня 2015, 16:19
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Nata12051987 »

Девочки, что за капец? Мало того, что меня подвели поставщики - не дали НН за первую половину месяца, т. к. решили делать сводную за месяц и даже не соизволили сообщить об этом. Напряглись - кинули кучу денег на счёт, чтоб зарегистрировать НН нашим клиентам. В пт всё отправила, в сб тишина - отправила повторно в сб, а сегодня по всем накладным получила "доставлено в ДФС 01.10 в 11-00". На третий день - это вообще как? #wall#

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

я регистрировала пятницу и в воскресенье.
в тот же день все регистрировалось.
пятничные от поставщиков до 23-00 заходили. куча.

баффало-99
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 12 лютого 2014, 12:00
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення баффало-99 »

Добрый день.Подскажите, давно не было НДС к упалте и с нашими законами уже дуешь на воду.
У меня не хватает 18000 для регистрации НН за сентябрь, я хочу сейчас бросить деньги на счет. И как только увижу их в своем кабинете,смогу регистрировать
Потом в декларации у меня будут эти же 18000 к уплате , но мне уже ничего платить не надо будет?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

баффало-99 писав:Добрый день.Подскажите, давно не было НДС к упалте и с нашими законами уже дуешь на воду.
У меня не хватает 18000 для регистрации НН за сентябрь, я хочу сейчас бросить деньги на счет. И как только увижу их в своем кабинете,смогу регистрировать
Потом в декларации у меня будут эти же 18000 к уплате , но мне уже ничего платить не надо будет?
Так.

ВикторияD
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 30 травня 2018, 16:08
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення ВикторияD »

баффало-99 писав:Добрый день.Подскажите, давно не было НДС к упалте и с нашими законами уже дуешь на воду.
У меня не хватает 18000 для регистрации НН за сентябрь, я хочу сейчас бросить деньги на счет. И как только увижу их в своем кабинете,смогу регистрировать
Потом в декларации у меня будут эти же 18000 к уплате , но мне уже ничего платить не надо будет?
все правильно,
только не ошибитесь - перечисляйте деньга ни эл.счет!!
в кабинете вы увидите их в течение 1-2 часа, потом с эл. счета налоговая их спишет в уплату ндс на лиц счет на основании вашей деки за сент

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

ВикторияD писав:
баффало-99 писав:Добрый день.Подскажите, давно не было НДС к упалте и с нашими законами уже дуешь на воду.
У меня не хватает 18000 для регистрации НН за сентябрь, я хочу сейчас бросить деньги на счет. И как только увижу их в своем кабинете,смогу регистрировать
Потом в декларации у меня будут эти же 18000 к уплате , но мне уже ничего платить не надо будет?
все правильно,
только не ошибитесь - перечисляйте деньга ни эл.счет!!
в кабинете вы увидите их в течение 1-2 часа, потом с эл. счета налоговая их спишет в уплату ндс на лиц счет на основании вашей деки за сент
Если бы, ещё Кабинет работал. Третий день уже не работает. Кому то удаётся зайти на некоторое время а, потом опять глухо.
Нужно, для верности послать Запит.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6485 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Valentina писав:
Скрытый текст
ВикторияD писав:
баффало-99 писав:Добрый день.Подскажите, давно не было НДС к упалте и с нашими законами уже дуешь на воду.
У меня не хватает 18000 для регистрации НН за сентябрь, я хочу сейчас бросить деньги на счет. И как только увижу их в своем кабинете,смогу регистрировать
Потом в декларации у меня будут эти же 18000 к уплате , но мне уже ничего платить не надо будет?
все правильно,
только не ошибитесь - перечисляйте деньга ни эл.счет!!
в кабинете вы увидите их в течение 1-2 часа, потом с эл. счета налоговая их спишет в уплату ндс на лиц счет на основании вашей деки за сент
Если бы, ещё Кабинет работал. Третий день уже не работает. Кому то удаётся зайти на некоторое время а, потом опять глухо.
Нужно, для верности послать Запит.
Мены повезло - і вчора спокійно заходила і зараз там #g_crazy#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”