Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
баффало-99
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 12 лютого 2014, 12:00
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення баффало-99 »

ВикторияD писав:
баффало-99 писав:Добрый день.Подскажите, давно не было НДС к упалте и с нашими законами уже дуешь на воду.
У меня не хватает 18000 для регистрации НН за сентябрь, я хочу сейчас бросить деньги на счет. И как только увижу их в своем кабинете,смогу регистрировать
Потом в декларации у меня будут эти же 18000 к уплате , но мне уже ничего платить не надо будет?
все правильно,
только не ошибитесь - перечисляйте деньга ни эл.счет!!
в кабинете вы увидите их в течение 1-2 часа, потом с эл. счета налоговая их спишет в уплату ндс на лиц счет на основании вашей деки за сент
а с этого места подробнее)))
в эл. кабинете есть "стан розрахункыв с бюджетом" я беру там раздел НДС и смотрю реквизиты, на них же и бросаю, верно?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

нет.
Увас есть свой эл. счет. Вот на него и платим.
если Вы его не знаете, в медке есть запрос на его реквизиты

и ничего смешного. это очень грустно

ВикторияD
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 30 травня 2018, 16:08
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення ВикторияD »

баффало-99 писав:
ВикторияD писав:
баффало-99 писав:Добрый день.Подскажите, давно не было НДС к упалте и с нашими законами уже дуешь на воду.
У меня не хватает 18000 для регистрации НН за сентябрь, я хочу сейчас бросить деньги на счет. И как только увижу их в своем кабинете,смогу регистрировать
Потом в декларации у меня будут эти же 18000 к уплате , но мне уже ничего платить не надо будет?
все правильно,
только не ошибитесь - перечисляйте деньга ни эл.счет!!
в кабинете вы увидите их в течение 1-2 часа, потом с эл. счета налоговая их спишет в уплату ндс на лиц счет на основании вашей деки за сент
а с этого места подробнее)))
в эл. кабинете есть "стан розрахункыв с бюджетом" я беру там раздел НДС и смотрю реквизиты, на них же и бросаю, верно?
ни в коем случае!
я так и поняла, что вы намерены так сделать!

ВикторияD
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 30 травня 2018, 16:08
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення ВикторияD »

баффало-99 писав:
ВикторияD писав:
баффало-99 писав:Добрый день.Подскажите, давно не было НДС к упалте и с нашими законами уже дуешь на воду.
У меня не хватает 18000 для регистрации НН за сентябрь, я хочу сейчас бросить деньги на счет. И как только увижу их в своем кабинете,смогу регистрировать
Потом в декларации у меня будут эти же 18000 к уплате , но мне уже ничего платить не надо будет?
все правильно,
только не ошибитесь - перечисляйте деньга ни эл.счет!!
в кабинете вы увидите их в течение 1-2 часа, потом с эл. счета налоговая их спишет в уплату ндс на лиц счет на основании вашей деки за сент
а с этого места подробнее)))
в эл. кабинете есть "стан розрахункыв с бюджетом" я беру там раздел НДС и смотрю реквизиты, на них же и бросаю, верно?
в эл. кабинете смотрите раздел - СЕА ПДВ - реестр транзакций - там есть ваш номер ПДВ рахунку, а еще он есть в разделе облікові дані там есть такое - МФО 899998 Казначейство України(ел. адм. подат.) и номер вашего єл. счета!

баффало-99
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 12 лютого 2014, 12:00
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення баффало-99 »

Ага, нашла, номер ПДВ рахунка- на него бросаю деньги и потом когда я сдам НДС с него налоговая заберет в счет уплаты, верно?
И еще номер счета я нашла, а вот ЕДРПОУ , МФО, банк получателя где взять.
И огромное всем спасибо за помощь!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

баффало-99 писав:Ага, нашла, номер ПДВ рахунка- на него бросаю деньги и потом когда я сдам НДС с него налоговая заберет в счет уплаты, верно?
И еще номер счета я нашла, а вот ЕДРПОУ , МФО, банк получателя где взять.
И огромное всем спасибо за помощь!
МФО-899998
ЕДРПОУ-ваше, получатель-вы: Название вашей фирмы и ее код
Это ваш счет, открытый в Казначействе на вашу фирму.

ВикторияD
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 30 травня 2018, 16:08
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення ВикторияD »

баффало-99 писав:Ага, нашла, номер ПДВ рахунка- на него бросаю деньги и потом когда я сдам НДС с него налоговая заберет в счет уплаты, верно?
И еще номер счета я нашла, а вот ЕДРПОУ , МФО, банк получателя где взять.
И огромное всем спасибо за помощь!
мфо и банк сейчас одинаковіе у всех 899998 Казначейство України(ел. адм. подат.) (смотрю по 2-м предприятиям - из разных регионов), а едрпоу - вашего предприятия

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

Добрый вечер, подскажите пожалуста , не успела к 20-00 зарегистрировать НН, сегодня последний день?

zerno1
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 12 жовтня 2018, 22:55
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення zerno1 »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:Добрый вечер, подскажите пожалуста , не успела к 20-00 зарегистрировать НН, сегодня последний день?
понедельник 15 октября последний день регистрации за сентябрь 2018г.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

В субботу 13 и воскресенье 14, лучше не отправлять на регистрацию НН, или всё таки можно отправить, а ждать регистрации в понедельник 15 числа?
Или потеряются мои НН у них, и лучше отправить в понедельник утром?
Никогда не регистрировала в последний день и поэтому немного переживаю по этому поводу.
У кого есть опыт по отправке НН на регистрацию в таких ситуациях, поделитесь пожалуйста.


Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”