Корректировка НН (часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Юлия_Бух писав:
Popen писав:
Юлия_Бух писав:Якщо часткове повернення коштів робимо "зміна кількості"? Хтось таке реєстрував? реєструється РК?
Как минимум последних страниц 10 данной темы об этом. Не ленитесь почитать...[/quo

спасибо за помощь, конечно))) прочитала последние три и ничего про свою ситуацию не нашла, подумала будет быстрее спросить))) если бы не было другой работы читала бы хоть с самого начала и не работала в воскресенье#wall#
А читали, мабуть, дуже уважно.#wink# І на ст 231, і на ст 232 гілки є зразки заповнення таких РК.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

marina11 писав:
Юлия_Бух писав:
Popen писав: Как минимум последних страниц 10 данной темы об этом. Не ленитесь почитать...[/quo

спасибо за помощь, конечно))) прочитала последние три и ничего про свою ситуацию не нашла, подумала будет быстрее спросить))) если бы не было другой работы читала бы хоть с самого начала и не работала в воскресенье#wall#
А читали, мабуть, дуже уважно.#wink# І на ст 231, і на ст 232 гілки є зразки заповнення таких РК.
я заполнила ее уже, как заполнить я знаю, просто была не уверенна правильно ли на частичный возврат денег делать-изменения количества.
Я же не спрашивала про заполнение.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Юлия_Бух писав:
marina11 писав:
Юлия_Бух писав: А читали, мабуть, дуже уважно.#wink# І на ст 231, і на ст 232 гілки є зразки заповнення таких РК.
я заполнила ее уже, как заполнить я знаю, просто была не уверенна правильно ли на частичный возврат денег делать-изменения количества.
Я же не спрашивала про заполнение.
Інакше не зареєструється. Отже буде правильно.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

marina11 писав:
Юлия_Бух писав:
marina11 писав: я заполнила ее уже, как заполнить я знаю, просто была не уверенна правильно ли на частичный возврат денег делать-изменения количества.
Я же не спрашивала про заполнение.
Інакше не зареєструється. Отже буде правильно.
Спасибо, Вам))

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Юлия_Бух писав:Якщо часткове повернення коштів робимо "зміна кількості"? Хтось таке реєстрував? реєструється РК?
я по возврату денег сделала РК на изменение колличества, выбрала пункт "повернення товару або авансових платежів", РК в пятницу удачно были зарегистрированы

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Dfcbkbcf писав:
Юлия_Бух писав:Якщо часткове повернення коштів робимо "зміна кількості"? Хтось таке реєстрував? реєструється РК?
я по возврату денег сделала РК на изменение колличества, выбрала пункт "повернення товару або авансових платежів", РК в пятницу удачно были зарегистрированы
А у Вас возврат всей суммы был или частично как у меня?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Юлия_Бух писав:
Dfcbkbcf писав:
Юлия_Бух писав:Якщо часткове повернення коштів робимо "зміна кількості"? Хтось таке реєстрував? реєструється РК?
я по возврату денег сделала РК на изменение колличества, выбрала пункт "повернення товару або авансових платежів", РК в пятницу удачно были зарегистрированы
А у Вас возврат всей суммы был или частично как у меня?
у меня был возврат по одной позиции с налоговой и так три налоговых... (все пролетели)
те НН на пять позиций, по третьей возврат..
ставила номер пп3 - колличество и эти авансовые платежи в причине

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1404
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 843 рази
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Доброго дня! Підкажіть будь-ласка можна одночасно скоректувати у ПН к-ть і одиницю виміру і яка причина?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

zoltan писав:Доброго дня! Підкажіть будь-ласка можна одночасно скоректувати у ПН к-ть і одиницю виміру і яка причина?
"Зміна номенклатури".

ТатьянаАБ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 14 листопада 2014, 12:30
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення ТатьянаАБ »

zoltan писав:Доброго дня! Підкажіть будь-ласка можна одночасно скоректувати у ПН к-ть і одиницю виміру і яка причина?
https://news.dtkt.ua/taxation/pdv/48018

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”