Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

Эмми981 писав:
Alisa 2017 писав:
Ан-ия писав:Девочки и мальчики,директора и бухгалтера Я незнаю кто как ноя уже устала с этим маразмам.Мы готовы перевозчик с штатом и 35 машин снять все машины с роботы и ехать и блокировать львовськую.Давайте собираться и пресу привлекать. Только не для-бля. А точно , кто готов не мириться с этим маразмам.Мы готовы. Звоните все обсудим и договоримся когда и сколько. Тел. моего директора который готов пригнать все свои машины и показать что мы не ослы не фикция. (067)442-48-67- Вадим.Давайте что то решать, бо на форуме мы все мастаки кричать, а на деле что то все молчат.Жду звонков


Я за в любое время. Когда предлагала в понедельник на 9 на львовскую никто не пришел. Может группу в вайбере создайте, 0503880815, такое ощущение, что все готовы терпеть и бумажки носить.
+1


Пишем номера добавлю в вайбер, кроме нас нам никто не поможет

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

tovorion писав:
NTL писав:
Nelli-Nelli писав: Точно читала, що сканувати завірені документи.
А где читали?
А я отсылал не заверенные - что теперь завернут, фуух это просто какой-то концлагерь я отсылала не заверенные-разблокировали,не волнуйтесь

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Копии не заверяла-разблокировали

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

Девочки скиньте пожалуйста ссылочку примера заполнения табл, додатков

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Добрый вечер!
Укого-то пришли решения на повидомлення 12-го числа?

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Кстати, появилась петиция-фейк (наверное) (все скопировано с первой петиции)
https://petition.president.gov.ua/petition/38592

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

У мене зняли 2 рази ліміт (як у всіх по деке, і одну розблок. і з неї знуву знялиии/ сьогодні подала нову звітну, думала вернуть ліміт хоч по одній ПН (у мене їх 50 і сума 500 тис. )-дека здалася-і НІФІГА ліміт не добавився!
Це взагалі маразм!!! Це ще гірше що заблокували/ що мені треба буде поповнити НДС на 500 тисяч?
СУКИ!!!

Ксения_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 20:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Ксения_S »

Jane_2017 писав:
Fleyta писав:Коллеги, подскажите, пож-ста, если пришел отказ в регистрации по причине: копии документов оформлены с нарушением и/или недостаточно документов для принятия решения о регистрации, то что дальше нужно предпринять?
Снова пихать все эти копии в электронный кабинет?
Были предоставлены: копии накладных (покупка и продажа), ттн (покупка и продажа), договора с поставщиками и покупателями, платежные поручения (от покупателей и поставщикам), сертификаты качества на товар, договора аренды ОС, справка о штатной численности.
Тоже самое(((#g_cray2#
А потом какая-то сволочь из ДФС, по-моему Чмерук (сама сегодня читала) будет говорить о простоте разблокировки, о том, что не нужно нести в налоговые кучи ненужных бумаг (все приходы, договора, накладные). Нужно нести, по его словам, только самое необходимое, что подтверждает реальность операции. Я сбрасывала через повідомлення и параллельно относила в налоговую 150 документов под каждую налоговую, и получила ответ отрицательный: или документов каких-либо не хватило, либо что-то в оформлении не понравилось. Самое печальное, что в решении не указывается конкретная причина отказа.

Ксения_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 20:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Ксения_S »

Наташа_75 писав:У мене зняли 2 рази ліміт (як у всіх по деке, і одну розблок. і з неї знуву знялиии/ сьогодні подала нову звітну, думала вернуть ліміт хоч по одній ПН (у мене їх 50 і сума 500 тис. )-дека здалася-і НІФІГА ліміт не добавився!
Це взагалі маразм!!! Це ще гірше що заблокували/ що мені треба буде поповнити НДС на 500 тисяч?
СУКИ!!!
Я вчера после такой сдачи декларации чуть инфаркт не получила. Налоговые не зарегистрированы, лимит корова языком слизала. Директор как узнал, открыл рот, зачем сдавала отчет. Вчера промучилась со сдачей новой звітной, через Медок отправляется с ошибкой, через кабинет результата не было видно. Вроде как принято,но лимит не вернулся. Сегодня с утра сдала через Сонату. Слава Богу, лимит вернулся, обязательства решила не показывать. Так спокойнее. Пока вопрос с регистрацией не решится. Хотя, сегодня мне один клерк вхожий в эти комиссии рассказал тайну, что жалоба ничего не даст. Все останется в силе. Это - одно ведомство, никто не будет подставлять своих. Интересно, пакет документов под одну налоговую в количестве 366 листов комиссии не покажется убедительным? У меня строительство, смета на 200 листов.

Учуська
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 20 липня 2017, 21:34

Повідомлення Учуська »

Девченки, подскажите, как добавить в форму 1360101 сканкопии документов, у меня больше одного не добавляется, только одно окошко и всё, а у меня их аж 6 штук

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”