Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
LenchikSin
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 18 серпня 2015, 20:11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення LenchikSin »

Подскажите, пожалуйста, при подаче жалобы на решение ДФС о не регистрации н/н, нужно письменно уведомить орган, который принял это решение. Какие доки отправляли и куда?

Buhsia
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 30 серпня 2016, 16:02
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Buhsia »

Vikuwa писав:Извините если повторяюсь, кто нибудь сдавал и в каком виде остатки по товарам приход 2016 года? это к критериям или как подать что бы их учли в виде оборотки?
Я здавала у вигляді витягу з 1 с тільки по заблокованих позиціях,так порадили в податковій

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

ЛюдмилаВас писав:Доброе утро! Вопрос по НК, в кабинете появились зарегистрированные НН по решению комисси, которые ранее были заблокированы. НО! в медке и в вытягах их нет, зарегистрованы 11 августа, делала вытяг за 11, их нет, вытяг делали спустя пару дней. Что это! у кого то быди такие ситуации? как их включать в НК?

То же самое есть решение комиссии о разблокировке есть квианция 2 а в вытяге нет.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Vikuwa писав:
ЛюдмилаВас писав:Доброе утро! Вопрос по НК, в кабинете появились зарегистрированные НН по решению комисси, которые ранее были заблокированы. НО! в медке и в вытягах их нет, зарегистрованы 11 августа, делала вытяг за 11, их нет, вытяг делали спустя пару дней. Что это! у кого то быди такие ситуации? как их включать в НК?

в медке сделайте запит про регистрацию конкретной налоговой, сразу приходит квитанция 2
Только получается такой момент, пример из жизни- НН от 27.07, появилась в кабинете 17.08 по решению, а вытяге оказывается 11 августа, днем когда поставщик отправлял ее на регистрацию, и только сегодня 18.08 она появилась в вытяге за 11.08. , дека уже здана. и вот как ее отображать????????

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Я БУХ.... писав:
ЛюдмилаВас писав:Доброе утро! Вопрос по НК, в кабинете появились зарегистрированные НН по решению комисси, которые ранее были заблокированы. НО! в медке и в вытягах их нет, зарегистрованы 11 августа, делала вытяг за 11, их нет, вытяг делали спустя пару дней. Что это! у кого то быди такие ситуации? как их включать в НК?

То же самое есть решение комиссии о разблокировке есть квианция 2 а в вытяге нет.
она будет в вытяге за то число, когда поставщик оправлял ее на регистрацию, но все это понятно только после разблокировки. Маразм полный.

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

LenchikSin писав:Подскажите, пожалуйста, при подаче жалобы на решение ДФС о не регистрации н/н, нужно письменно уведомить орган, который принял это решение. Какие доки отправляли и куда?
пишите жалобу, под конкретную нн с додатками(копии доков) и на львовскую заносите

iren_sky
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 28 лютого 2013, 04:55
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення iren_sky »

Так все таки, разблокированные НН включаются у покупателя в кредит по дате разблокировки или по дате отправки на регистрацию.
Так как в квитанции о разблокировании стоит дата 17.08

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

iren_sky писав:Так все таки, разблокированные НН включаются у покупателя в кредит по дате разблокировки или по дате отправки на регистрацию.
Так как в квитанции о разблокировании стоит дата 17.08
по дате разблокировки

Brunetka
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 18 серпня 2017, 11:59

Повідомлення Brunetka »

Добрый день! Уважаемые форумчане, у меня к Вам просьба! Может быть кто-то выписывает газету "Бухгалтерская неделя" очень интересует выпуск Июль , 2017/№ 31, а в частности статья "Налоговая накладная заблокирована: нужно ли ее аннулировать с помощью РК". Пожалуйста, пришлите на почту bogdanova2312@gmail.com. Буду очень признательна!

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Dfcbkbcf писав:
Irina911 писав:
Булка писав:Девочки а как сегодня прошла акция протеста против блокировки не, кто знает?
https://buhgalter911.com/news/news-1031191.html
очень хорошо, в общем есть положительные тенденции, разблокировали и мне 3 налоговых накладных по уведомлению, я правда еще и не на все далеко уведомления отправила #blush# (уже прошла регистрация по кабинету и пересчитался лимит), какой кошмар, как он пересчитался... #hunter#
в общем разозлилась я и хоть всегда показывала плюс по деке (хотя НК был далеко в минус), вывела везде минуса по всем организациям и отправила такие деки, ес-но выскочило перевищеня (все сошлось с моими заблокированными налоговыми), ну как-то так..
и так пересчет лимита (цифры условные)
перевищення к примеру 10000
1 регистрируют НН по решению комиссии 500
2. регистрируют НН по решению комиссии 1500
3. регистрируют РК по решению комиссии (минусовый), ес-но я его в деку не включала потому, что он был заблокирован -500
и вот такая картина с перевищенням 10000-500-1500+500= 8500, по правильному рассчету должно быть 10000-500-1500=8000, они тупо приплюсовали туда РК
думаю что сделать может отправить нову звитну??? у кого было что-то подобное
ничего новой звитной не пересчиталось, подскажите куда можно позвонить относительно отображения в СЭА операций

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”