Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

Доброе утро, девочки если не получается открыть решение в кабинете, можно по другому!

Скачиваете в иксемель, а потом в медок, реестр звiтiв, дальше файл - импорт звитив.

И все супер, они отлично все втянулись в медок и все видно!

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Тюша писав:https://buhgalter911.com/news/news-1031223.html
Первый шаг?
Все так гарно написано, але чи приймуть? І я думаю, що полюбому внесуть якісь поправочки не в нашу користь, якісь підводні камені повинні бути, щоб життя малиною не казалось.

Oley
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 08 серпня 2017, 11:18
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Oley »

Oley писав:
Oley писав:Уважаемые коллеги!
У кого ключи ЦСК Украина?
У них есть сертификат шифрування директора. Выяснилось, что по причине отсутствия этого ключа я не могу подать повідомлення. Сейчас говорят делайте ключи налоговой. Хочу понять его ЦСК Украина не делает или меня обманывают сопроводители МЕДка.
Коллеги, вопрос отменяется! Это наша местная налоговая блокирует уже неделю. Пока с нал. милиции не объявились проверять нас по местонахождению очередной раз.
Я уже со всеми обслуживателями МеДка переругалась. А эти с-ки, выключили там что-то и сидят неделю в засаде. В пятницу под конец дня явились в офис.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

[
Скрытый текст
quote=Oley]
Oley писав:
Oley писав:Уважаемые коллеги!
У кого ключи ЦСК Украина?
У них есть сертификат шифрування директора. Выяснилось, что по причине отсутствия этого ключа я не могу подать повідомлення. Сейчас говорят делайте ключи налоговой. Хочу понять его ЦСК Украина не делает или меня обманывают сопроводители МЕДка.
Коллеги, вопрос отменяется! Это наша местная налоговая блокирует уже неделю. Пока с нал. милиции не объявились проверять нас по местонахождению очередной раз.
Я уже со всеми обслуживателями МеДка переругалась. А эти с-ки, выключили там что-то и сидят неделю в засаде. В пятницу под конец дня явились в офис.[/quote]

Прикольненькие методы у них нарисовались, спасибо за инфу. Ксати не в тему, но будьте в курсе, так сказать. У нас представители военкомата заходят в офис, требуют кадровый учёт и берут на карандаш всех мужчин, сказали- чего вы возмущаетесь, война в стране. А где, говорю, написано, что война. Везде- антитеррористическая операция, или я чего пропустила? Если к блокировке ещё и в армию всех заберут, совсем весело будет#wall# #wall# #wall#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Діна 1977 писав:
Тюша писав:https://buhgalter911.com/news/news-1031223.html
Первый шаг?
Все так гарно написано, але чи приймуть? І я думаю, що полюбому внесуть якісь поправочки не в нашу користь, якісь підводні камені повинні бути, щоб життя малиною не казалось.
поставят автоматом на последний день, когда нужно подавать ответ относительно решения комиссии, с прекрасным постоянным текстом как у всех "или документов недостаточно для принятия решения или сложены с нарушением законодательства" (сиди и думай или то или другое)
честно то я так и не поняла каким образом эта комиссия рассматривает документы..
1. у меня залетело в блок 25 НН
2. суммы по всем мелкие от 84 до 13000 максимум (это общая с НДС)
3. на некоторые уведомления пришли положительные ответы, на некоторые отрицательные (товар тот же, документы подавались те же, поставщики те же и описание везде писала одинаковое), вот на 84 грн почему-то моя НН с этим же товаром не понравилась и пришел отказ на 3600 приняли.. (даже сумма не повлияла, тобишь больше или меньше), какой-то картежный покер -- кому повезло кому нет...#swoon#

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

Sniper писав:Второй день бьюсь, не могу отправить это повідомлення. И через Медок отправляла, и через кабинет, ответ один: Документ не прийнято. Перевірте правильність даних Підписанта. Я и одну подпись Директора оставляла, и руками ИНН и ФИО била - ничего не помогло. В Медке посоветовали написать ФИО сокращенно, как на сертификате подписи - все тоже. Это надо мной налоговая издевается, или я что-то не так делаю...? У меня уже был опыт отправки повідомлення по другой фирме в эту же Налоговую: первые 5 квитанций пришли с такой же отпиской, а потом пришел ответ, что не принято по причине того, что уже на рассмотрении. Какие заклинания в этот раз нужно сказать и ритуалы провести, чтоб оно принялось?
Вы в настройках поменяли подписанта директор -печать?

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Natalishka) писав:
Sniper писав:Второй день бьюсь, не могу отправить это повідомлення. И через Медок отправляла, и через кабинет, ответ один: Документ не прийнято. Перевірте правильність даних Підписанта. Я и одну подпись Директора оставляла, и руками ИНН и ФИО била - ничего не помогло. В Медке посоветовали написать ФИО сокращенно, как на сертификате подписи - все тоже. Это надо мной налоговая издевается, или я что-то не так делаю...? У меня уже был опыт отправки повідомлення по другой фирме в эту же Налоговую: первые 5 квитанций пришли с такой же отпиской, а потом пришел ответ, что не принято по причине того, что уже на рассмотрении. Какие заклинания в этот раз нужно сказать и ритуалы провести, чтоб оно принялось?
Вы в настройках поменяли подписанта директор -печать?
Да, все меняла. Вот только что открыла свои повідомлення в кабинете и оказывается, что в них нет ФИО и ИНН директора. ТО есть что-то глючит в момент доставки, и эти данные почему не доходят... Вот мне и квитанции приходят с отказом..

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Natalishka) писав:
Sniper писав:Второй день бьюсь, не могу отправить это повідомлення. И через Медок отправляла, и через кабинет, ответ один: Документ не прийнято. Перевірте правильність даних Підписанта. Я и одну подпись Директора оставляла, и руками ИНН и ФИО била - ничего не помогло. В Медке посоветовали написать ФИО сокращенно, как на сертификате подписи - все тоже. Это надо мной налоговая издевается, или я что-то не так делаю...? У меня уже был опыт отправки повідомлення по другой фирме в эту же Налоговую: первые 5 квитанций пришли с такой же отпиской, а потом пришел ответ, что не принято по причине того, что уже на рассмотрении. Какие заклинания в этот раз нужно сказать и ритуалы провести, чтоб оно принялось?
Вы в настройках поменяли подписанта директор -печать?
попробуйте уменьшить обїяснение под табличной частью

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

у меня сегодня наконец то приняли все таблицы#yahoo#

tarasova_olga
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 серпня 2017, 13:43

Повідомлення tarasova_olga »

У меня с 17/08 тоже возникла проблема с подписью директора, что только не делала и ничего( Медковцы сказали, что это проблемы у налоговой.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”