Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Коллеги! подскажите, пожалуйста,кто уже столкнулся. Моему поставщику в июле заблокировали одну НН на меня. 17.08.17г в Медок мне поступила эта НН с регистрационным номером. В квитанции написано:ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО. РЕЄСТРАЦІЯ ЗУПИНЕНА. И указана причина ошибки, со ссылкой на законодательство. В ЕЛ. кабинете лимит остался прежним.
Сегодня увидела в ЕЛ.Кабинете эту НН , лимит увеличился.И написано: Реєстрація ПН за Рішенням Комісії.Отриманої. Но, где же теперь взять нормальную квитанцию?.
Послала Запит на дату первичной подачи на регистрацию поставщиком этой НН. Пришёл Вытяг. В Вытяге появилась эта НН от поставщика с датой 27.07.17г.
Но, нормальной квитанции у меня нет. Неужели так и должно быть?

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

ar4ik писав:
Скрытый текст
Natalishka) писав:
ar4ik писав:
Я так не играю- я первая просила#smile3# Гляньте личку, пожалуйста#blush#
я сбросила вам таблицу в 10.35[/quote]
НЕТУ(((((((((((((((( ни в личке, ни на почте. У меня висит, что моё письмо ещё Вами не открыто- это сайт глючит?[/quote]
попробуйте мне написать nata3522@ukr.net

iren_sky
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 28 лютого 2013, 04:55
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення iren_sky »

Natalishka) писав:
iren_sky писав:Доброе утро!
Налоговые мои регистрацию прошли еще на той неделе, а сегодня пришел ответ что Додаток до критериев непринято.
Не пойму почему, мы импортеры и у меня на входе и на выходе стоит один и тот же код. КВЕД заполнены все строки, а код в шахматном порядке "вход - следующая строка выход"
У кого есть успешно сданные таблицы по торговле, сбросьте пожалуйста на zlata.zaz@gmail.com, буду признательна
я вам сбросила принятую таблицу
Спасибо огромное! Надеюсь подавать больше не придется, но если вдруг зацепит - то буду Вашим способом

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
Natalishka) писав:
ar4ik писав:
Скрытый текст
Natalishka) писав:
Я так не играю- я первая просила#smile3# Гляньте личку, пожалуйста#blush#
я сбросила вам таблицу в 10.35
НЕТУ(((((((((((((((( ни в личке, ни на почте. У меня висит, что моё письмо ещё Вами не открыто- это сайт глючит?[/quote]
попробуйте мне написать nata3522@ukr.net[/quote]
Написала

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Наташа, спасибо большое- получила. Что, в принципе- и требовалось для моего успокоения. Сама таблица заполнена один в один как у Вас (учитывая только мои особенности по кодам), так что- дело не во мне, а в чём-то другом (((((((((((((( Печалька полная((((((((((((((

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

ar4ik писав:Наташа, спасибо большое- получила. Что, в принципе- и требовалось для моего успокоения. Сама таблица заполнена один в один как у Вас (учитывая только мои особенности по кодам), так что- дело не во мне, а в чём-то другом (((((((((((((( Печалька полная((((((((((((((
у меня ее тоже приняли со второго раза. хотя я ничего не меняла тупо скопировала

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Natalishka) писав:
ar4ik писав:Наташа, спасибо большое- получила. Что, в принципе- и требовалось для моего успокоения. Сама таблица заполнена один в один как у Вас (учитывая только мои особенности по кодам), так что- дело не во мне, а в чём-то другом (((((((((((((( Печалька полная((((((((((((((
у меня ее тоже приняли со второго раза. хотя я ничего не меняла тупо скопировала
Я только убедилась, что все налоговые и таблицы проходят методом рулетки. А у меня всё рулетка не как не станет- шесть в июле и вот седьмая висела с 01.08- и с поясненнями уже и с 20-ОПП всё в порядке- сегодня- опять нет. А у меня за август уже за миллион перевалило, а ещё ни одна не зарегена. Честно, руки опускаются#cray# #cray# #cray#

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

ar4ik писав:
Natalishka) писав:
ar4ik писав:Наташа, спасибо большое- получила. Что, в принципе- и требовалось для моего успокоения. Сама таблица заполнена один в один как у Вас (учитывая только мои особенности по кодам), так что- дело не во мне, а в чём-то другом (((((((((((((( Печалька полная((((((((((((((
у меня ее тоже приняли со второго раза. хотя я ничего не меняла тупо скопировала
Я только убедилась, что все налоговые и таблицы проходят методом рулетки. А у меня всё рулетка не как не станет- шесть в июле и вот седьмая висела с 01.08- и с поясненнями уже и с 20-ОПП всё в порядке- сегодня- опять нет. А у меня за август уже за миллион перевалило, а ещё ни одна не зарегена. Честно, руки опускаются#cray# #cray# #cray#
не знаю у меня висело все 13.07 я не выдержала оставила жалобу на пульсе и через день начали приходить ответы, либо время пришло либо пульс как то подействовал#search#

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

vi_ka писав:Підскажіть , таблиця платника подається на кожну заблоковану ПН, якщо товар в ПН однаковий .

Як писали раніше один код двічі не проходить - приходить відповідь даний код вже враховано

Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

Natalishka) писав:
Larabara писав:Добрый день и мне если можна larabara@ukr.net
Заранее спасибо
вам по стройке или торговле?

по торговле

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”