Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Вчера у комиссии был плохой день: все повидомлення с отрицательным результатом #hunter# .
Отклонили и ошибочные НН и что теперь с ними делать #wall#

Гостья Юлия
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 29 вересня 2017, 15:45
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Гостья Юлия »

Ребекка писав:Вчера у комиссии был плохой день: все повидомлення с отрицательным результатом #hunter# .
Отклонили и ошибочные НН и что теперь с ними делать #wall#
Что вы имеете ввиду "отклонили и ошибочные НН"? Что вы на них подавали?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Гостья Юлия писав:
Ребекка писав:Вчера у комиссии был плохой день: все повидомлення с отрицательным результатом #hunter# .
Отклонили и ошибочные НН и что теперь с ними делать #wall#
Что вы имеете ввиду "отклонили и ошибочные НН"? Что вы на них подавали?
банковскую выписку, оборотки 361, 681 и карточки этих счетов по контрагенту, на которого были выписаны НН
Скрытый текст
сейчас выплачу аванс на карточку и напьюсь #drinks#

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

Коллеги, подскажите пож. в "Повідомленні" в 8 и 9 колонке, что указывать если заблокировали РК нулевой, одна строка с + другая с -, ошиблись в коде ДКПП.
И еще ...если включить в деку НН которую контрагент зарегил с опозданием уже в следующем отчетном периоде, а мне позарез нужен этот кредит, чем мне это грозит?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Бухгалтер111 писав:Коллеги, подскажите пож. в "Повідомленні" в 8 и 9 колонке, что указывать если заблокировали РК нулевой, одна строка с + другая с -, ошиблись в коде ДКПП.
И еще ...если включить в деку НН которую контрагент зарегил с опозданием уже в следующем отчетном периоде, а мне позарез нужен этот кредит, чем мне это грозит?
мне звонили и просили сдать уточненку. Поскольку у нас все равно был минус, то штрафов не платили. Если у Вас плюс, то увеличится НДС к уплате и штраф за несвоевременную уплату НДС

Ladydann
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 05 січня 2016, 14:40
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Ladydann »

Доброго дня!Підкажіть будь ласка, куди напрвляти скаргу, бо прийшла негативна відповідь на повідомлення#wall#
До м. Київ, Львівська площа,8 чи у областну або районну ДФС? Дякую!

Леся Св
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 28 серпня 2017, 16:59
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Леся Св »

Ребекка писав:Вчера у комиссии был плохой день: все повидомлення с отрицательным результатом #hunter# .
Отклонили и ошибочные НН и что теперь с ними делать #wall#
Ооо, как я вас понимаю. НН с идентичными пакетами документов... Все что до 18 октября - положительное решение. И вот сегодня утром по последней сентябрьской НН приходит отрицательный ответ датированный 19.10.
Девочки, у меня уже опускаются руки. Это какой-то беспрерывный круг ожидания блока и сканер, ксерокс, звонки контрагентам. Я уже ничего не хочу, хожу на работу без удовольствия. Закончится ли это?...

Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

Ребекка писав:Вчера у комиссии был плохой день: все повидомлення с отрицательным результатом #hunter# .
Отклонили и ошибочные НН и что теперь с ними делать #wall#


У мене чотири позитивних рішень)))))

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Леся Св писав:
Ребекка писав:Вчера у комиссии был плохой день: все повидомлення с отрицательным результатом #hunter# .
Отклонили и ошибочные НН и что теперь с ними делать #wall#
Ооо, как я вас понимаю. НН с идентичными пакетами документов... Все что до 18 октября - положительное решение. И вот сегодня утром по последней сентябрьской НН приходит отрицательный ответ датированный 19.10.
Девочки, у меня уже опускаются руки. Это какой-то беспрерывный круг ожидания блока и сканер, ксерокс, звонки контрагентам. Я уже ничего не хочу, хожу на работу без удовольствия. Закончится ли это?...
Я чтобы хоть как-то скрасить эту дурную и нудную работу копирования-сканирования, включаю какой-нибудь фильм, хорошо что в кабинете больше никого нету

IUL
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 06 жовтня 2017, 11:49
Дякував (ла): 167 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення IUL »

Ladydann писав:Доброго дня!Підкажіть будь ласка, куди напрвляти скаргу, бо прийшла негативна відповідь на повідомлення#wall#
До м. Київ, Львівська площа,8 чи у областну або районну ДФС? Дякую!
04053, м. Київ, Львівська площа,8

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”