Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

kaewan писав:
Вик@ писав:
kaewan писав:Добрый день.
Подскажите: какой способ отправки публичного запроса является наиболее действенным?
я отправляла по электронке и ответ пришел на электронку спустя 5 рабочих дней (вчера) - жалобу удовлетворить, но НН до сих пор не зарегистрирована(((
А на какой адрес эл. почты?
publicinfo@sfs.gov.ua

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

Вик@ писав:
kaewan писав:Добрый день.
Подскажите: какой способ отправки публичного запроса является наиболее действенным?
я отправляла по электронке и ответ пришел на электронку спустя 5 рабочих дней (вчера) - жалобу удовлетворить, но НН до сих пор не зарегистрирована(((
Вы заранее не сильно радуйтесь, у меня была ситуация, когда в течении недели, правда в обратном порядке, я получил Ответ на жалобу (отрицательную), а потом Ответ на публичку (с положительным результатом рассмотрения той же жалобы). Вот так. #wall#
Разблокировка в двух случаях у меня случалась в течении вечера того дня когда получал ответ на публичку. За счет средств превышения, которые образовались по факту перечисления при первичной регистрации заблокированной НН.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

PPS писав: Разблокировка в двух случаях у меня случалась в течении вечера того дня когда получал ответ на публичку. За счет средств превышения, которые образовались по факту перечисления при первичной регистрации заблокированной НН.
а у меня до сих пор не разблокирована, хоть ответ на публичку пришел вчера вечером((( и что делать???? уже сил нет с такой работой(((

Vitamink@
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 13 квітня 2016, 09:37
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Vitamink@ »

Питання. Якщо покупець забирав товар самовивозом? Що підложити?

natalka77p
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 травня 2016, 09:40
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення natalka77p »

Vitamink@ писав:Питання. Якщо покупець забирав товар самовивозом? Що підложити?
Попросіть у замовника ТТН, якщо її немає зробіть, дізнайтеся номер авто та водія - перевізник буде покупець.

natalka77p
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 травня 2016, 09:40
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення natalka77p »

natalka77p писав:
Vitamink@ писав:Питання. Якщо покупець забирав товар самовивозом? Що підложити?
Попросіть у замовника ТТН, якщо її немає зробіть, дізнайтеся номер авто та водія - перевізник буде покупець.
Без перевізних документів велика можливість, що не розблокують. Готуйте доки по максимуму.

Innessca1403
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 02 листопада 2017, 12:34
Подякували: 1 раз

Повідомлення Innessca1403 »

Доброго дня! Скиньте будь ласка приклад скарги Торгівля! agrokomcentr@ukr.net Щиро вдячна! В інтернеті знаходжу лише послуги.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Vitamink@ писав:Питання. Якщо покупець забирав товар самовивозом? Що підложити?
сумма в налоговой большая??? товар крупногабаритный??? мне разблокировали налоговые без ТТНок (по решению комиссии), но там мелкогабаритный товар был и суммы не большие
расписала где покупали товар (вложила договор с поставщиком, счета входящие и расходные накладные, а так же платежки по даному товару), точно такой же пакет документов с покупателем +ОСВ по 281 счету по этому же товару с начала года на дату выписки НН

Vitamink@
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 13 квітня 2016, 09:37
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Vitamink@ »

Dfcbkbcf писав:
Vitamink@ писав:Питання. Якщо покупець забирав товар самовивозом? Що підложити?
сумма в налоговой большая??? товар крупногабаритный??? мне разблокировали налоговые без ТТНок (по решению комиссии), но там мелкогабаритный товар был и суммы не большие
расписала где покупали товар (вложила договор с поставщиком, счета входящие и расходные накладные, а так же платежки по даному товару), точно такой же пакет документов с покупателем +ОСВ по 281 счету по этому же товару с начала года на дату выписки НН
цемент 4 тонни (160 мішків)

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Vitamink@ писав:
Dfcbkbcf писав:
Vitamink@ писав:Питання. Якщо покупець забирав товар самовивозом? Що підложити?
сумма в налоговой большая??? товар крупногабаритный??? мне разблокировали налоговые без ТТНок (по решению комиссии), но там мелкогабаритный товар был и суммы не большие
расписала где покупали товар (вложила договор с поставщиком, счета входящие и расходные накладные, а так же платежки по даному товару), точно такой же пакет документов с покупателем +ОСВ по 281 счету по этому же товару с начала года на дату выписки НН
цемент 4 тонни (160 мішків)
4 тонны в руках не унесут...
пропишите что покупатель самовывозом занимался и в договоре это укажите, что он забирает товар с вашего склада на своем транспорте...
бывало когда мы новой почтой отправляли, то подкладывала декларации с новой почты и договор с ней...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”