Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

С утра, хорошие новости #yahoo# - зарегистрирована НН, по предоплате - через подачу "повидомлення", за счет средств "перевищення".
Результата по "новой" таблице пока нет, жду сегодня. #search#
В пакете на "повидомлення" были - Пояснения (краткое описание предприятия, суть операции, ссылка на отчетность в ДФС и статистику, документы по сделке - на 3 страницах), Статистика (площади посева, наличие техники, результаты уборки урожая), Договор поставки, счет, справка от банка о поступлении денежных средств, НН и квитанция к ней. Всего было 7 пакетов "Документа довільного формату" - все объемом до 2 Мгб.
Между регистрацией предыдущей НН (по скарге в ДФС) и последней по "повидомленню" обновил данные 20-ОПП, может это помогло.#music#

Руденька35
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 06 липня 2017, 14:32
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Руденька35 »

Дівчата, доброго ранку. Цікавить запит на публічну інформацію. не можу знайти бланк. Ткніть носом)

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

Руденька35 писав:Дівчата, доброго ранку. Цікавить запит на публічну інформацію. не можу знайти бланк. Ткніть носом)
https://ukc.gov.ua/about/dostup/forma/

http://dp.sfs.gov.ua/dfs-u-regioni/mitn ... 27651.html

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

rcsssdm писав:Друзья, SOS!!! Получено решение комиссии ДФС в отказе регистрации заблокированной НН, хотя сделка абсолютно реальная. Очень нужна помощь! У кого есть образец Скарги для обжалования Решения комиссии ДФС в административном порядке? Бросьте, пожалуйста, на эл.почту serzh7015@ukr.netЗаранее спасибо!!!
Доброе утро, если оно доброе, и мне пожалуста oliynyk2016@gmail.com

golograma
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 27 лютого 2013, 12:55
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення golograma »

Вик@ писав:Подскажите, пожалуйста, на какой адрес писать бизнес-омбудсмену? Еще 31.08.17 г. налоговая получила нашу жалобу и до сих пор нет никакого ответа((( Запрос на получение публичной информации остался без ответа. Не знаю, что делать дальше#wall#
Можно у вас попросить образец письма/скарги

Руденька35
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 06 липня 2017, 14:32
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Руденька35 »

А на повідомлення можна подавати запит про публічну інформацію?

Vitamink@
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 13 квітня 2016, 09:37
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Vitamink@ »

Доброго дня, а що пишете в описі підприємства?

ффффрррр
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 13 липня 2017, 11:48
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ффффрррр »

Доброго всем дням! Хочу поделиться: вчера 02.11. получила на електронку лист від ДФС (запит на публічну інформацію від 23.10.) о решении комиссии от 30.10. зарегистрировать налоговую. Скаргу мою с 23.09. месяц не забирали, а 26.10. побежали, забрали, рассмотрели и порешали (как оперативно!!!! не так ли). Только налоговая по сей день заблокирована. Что делать? Ждать?
И кстати, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВСЕМ , кто делится информацией на форуме!!! Вместе - не так страшен враг:)))

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

ффффрррр писав:Доброго всем дням! Хочу поделиться: вчера 02.11. получила на електронку лист від ДФС (запит на публічну інформацію від 23.10.) о решении комиссии от 30.10. зарегистрировать налоговую. Скаргу мою с 23.09. месяц не забирали, а 26.10. побежали, забрали, рассмотрели и порешали (как оперативно!!!! не так ли). Только налоговая по сей день заблокирована. Что делать? Ждать?
И кстати, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВСЕМ , кто делится информацией на форуме!!! Вместе - не так страшен враг:)))
PPS писав:
Вик@ писав:
kaewan писав:Добрый день.
Подскажите: какой способ отправки публичного запроса является наиболее действенным?
я отправляла по электронке и ответ пришел на электронку спустя 5 рабочих дней (вчера) - жалобу удовлетворить, но НН до сих пор не зарегистрирована(((
Вы заранее не сильно радуйтесь, у меня была ситуация, когда в течении недели, правда в обратном порядке, я получил Ответ на жалобу (отрицательную), а потом Ответ на публичку (с положительным результатом рассмотрения той же жалобы). Вот так. #wall#
Разблокировка в двух случаях у меня случалась в течении вечера того дня когда получал ответ на публичку. За счет средств превышения, которые образовались по факту перечисления при первичной регистрации заблокированной НН.
Проверьте свой лимит на момент первичной подачи на регистрацию и сумму в графе "Перевищення ПЗ", может ее там не хватает???

ффффрррр
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 13 липня 2017, 11:48
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ффффрррр »

PPS писав:
ффффрррр писав:Доброго всем дням! Хочу поделиться: вчера 02.11. получила на електронку лист від ДФС (запит на публічну інформацію від 23.10.) о решении комиссии от 30.10. зарегистрировать налоговую. Скаргу мою с 23.09. месяц не забирали, а 26.10. побежали, забрали, рассмотрели и порешали (как оперативно!!!! не так ли). Только налоговая по сей день заблокирована. Что делать? Ждать?
И кстати, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВСЕМ , кто делится информацией на форуме!!! Вместе - не так страшен враг:)))
PPS писав:
Вик@ писав: я отправляла по электронке и ответ пришел на электронку спустя 5 рабочих дней (вчера) - жалобу удовлетворить, но НН до сих пор не зарегистрирована(((
Вы заранее не сильно радуйтесь, у меня была ситуация, когда в течении недели, правда в обратном порядке, я получил Ответ на жалобу (отрицательную), а потом Ответ на публичку (с положительным результатом рассмотрения той же жалобы). Вот так. #wall#
Разблокировка в двух случаях у меня случалась в течении вечера того дня когда получал ответ на публичку. За счет средств превышения, которые образовались по факту перечисления при первичной регистрации заблокированной НН.
Проверьте свой лимит на момент первичной подачи на регистрацию и сумму в графе "Перевищення ПЗ", может ее там не хватает???
При первоначальной регистрации лимит есть, на сегодняшний день - тоже

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”