Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Лю1
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 17 лютого 2016, 18:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Лю1 »

Тюша писав:Рм уже есть
Ткните пальцем, пожалуйста#thank2#

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Лю1 писав:
Тюша писав:Рм уже есть
Ткните пальцем, пожалуйста#thank2#
у меня еще Р нету, наверное, в процессе...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Лю1 писав:
Тюша писав:Рм уже есть
Ткните пальцем, пожалуйста#thank2#
Вы имеете ввиду в кабинете? Да, его пока не настроили.

Нина11
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 15 листопада 2017, 10:37
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Нина11 »

Medusa писав:Сегодня в электронном кабинете появилась возможность подать электронную жалобу.Остается открытым вопрос-нужно ли переподавать ее в электронном если ранее ее подали в бумажном варианте?
А у меня через МЕДОК сегодня: НЕ прийнято.(((( звонила на горячую 0800501007, сказали, что у них отсутствует информация, что делать....а у Вас Жалоба именно принята, или как Вы узнали, что это работает??

iren_gypsy
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 25 березня 2014, 13:17
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення iren_gypsy »

Нина11 писав:
Medusa писав:Сегодня в электронном кабинете появилась возможность подать электронную жалобу.Остается открытым вопрос-нужно ли переподавать ее в электронном если ранее ее подали в бумажном варианте?
А у меня через МЕДОК сегодня: НЕ прийнято.(((( звонила на горячую 0800501007, сказали, что у них отсутствует информация, что делать....а у Вас Жалоба именно принята, или как Вы узнали, что это работает??
Не знаю, работает ли, но сегодня она хотя бы ПОЯВИЛАСЬ в ЕК! Я подавала, например, еще в бумажном виде...а какая причина отказа? Все та же - бланк не введен в действие?

Нина11
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 15 листопада 2017, 10:37
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Нина11 »

iren_gypsy писав:
Нина11 писав:
Medusa писав:Сегодня в электронном кабинете появилась возможность подать электронную жалобу.Остается открытым вопрос-нужно ли переподавать ее в электронном если ранее ее подали в бумажном варианте?
А у меня через МЕДОК сегодня: НЕ прийнято.(((( звонила на горячую 0800501007, сказали, что у них отсутствует информация, что делать....а у Вас Жалоба именно принята, или как Вы узнали, что это работает??
Не знаю, работает ли, но сегодня она хотя бы ПОЯВИЛАСЬ в ЕК! Я подавала, например, еще в бумажном виде...а какая причина отказа? Все та же - бланк не введен в действие?
да((((( ну это жесть...а на Львовской есть очереди???

iren_gypsy
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 25 березня 2014, 13:17
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення iren_gypsy »

Нина11 писав:
iren_gypsy писав:
Нина11 писав: А у меня через МЕДОК сегодня: НЕ прийнято.(((( звонила на горячую 0800501007, сказали, что у них отсутствует информация, что делать....а у Вас Жалоба именно принята, или как Вы узнали, что это работает??
Не знаю, работает ли, но сегодня она хотя бы ПОЯВИЛАСЬ в ЕК! Я подавала, например, еще в бумажном виде...а какая причина отказа? Все та же - бланк не введен в действие?
да((((( ну это жесть...а на Львовской есть очереди???
задрали они...#umbr# ...небольшая, но быстро принимали...

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Нина11 писав:
iren_gypsy писав:
Нина11 писав: А у меня через МЕДОК сегодня: НЕ прийнято.(((( звонила на горячую 0800501007, сказали, что у них отсутствует информация, что делать....а у Вас Жалоба именно принята, или как Вы узнали, что это работает??
Не знаю, работает ли, но сегодня она хотя бы ПОЯВИЛАСЬ в ЕК! Я подавала, например, еще в бумажном виде...а какая причина отказа? Все та же - бланк не введен в действие?
да((((( ну это жесть...а на Львовской есть очереди???
А скаргу надсилали вже сьогодні, чи ще вчора?

Нина11
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 15 листопада 2017, 10:37
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Нина11 »

marina11 писав:
Нина11 писав:
iren_gypsy писав: Не знаю, работает ли, но сегодня она хотя бы ПОЯВИЛАСЬ в ЕК! Я подавала, например, еще в бумажном виде...а какая причина отказа? Все та же - бланк не введен в действие?
да((((( ну это жесть...а на Львовской есть очереди???
А скаргу надсилали вже сьогодні, чи ще вчора?
Отправляю сегодня ......

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Сьогодні зранку відправила Скаргу через Соту - кв. 1 "документ не прийнято", ввечері відправила через Кабінет - кв. 1 "документ збережено". В Перегляді звітності статус "Прийнято в режимі он-лайн".

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”