Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Новичок)))
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 08 грудня 2017, 15:27
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Новичок))) »

Подскажите пожалуйста, с дня подачи скарги прошло 10 дней, но решения никакого не получили, что делать? Ожидать дальше есть смысл? Или как действовать?

lesyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 182
З нами з: 21 березня 2012, 05:35
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення lesyshka »

Всем доброе утро, если оно доброе...Первый раз подаю повидомлення, все Додатки вроде в PDF формате, а мне выдает ошибку: неверное расширение файла...

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

lesyshka писав:Всем доброе утро, если оно доброе...Первый раз подаю повидомлення, все Додатки вроде в PDF формате, а мне выдает ошибку: неверное расширение файла...
Так може все ж таки щось не так з форматом файлу? Розширення у всіх документах PDF?

Alisa2014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 11 грудня 2014, 09:10
Дякував (ла): 217 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Alisa2014 »

Новичок))) писав:Подскажите пожалуйста, с дня подачи скарги прошло 10 дней, но решения никакого не получили, что делать? Ожидать дальше есть смысл? Или как действовать?
Подайте запрос на публичную информацию

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

друзья по несчастью, вы НН выписанные после 15.12 будете сейчас отправлять на регистрацию или подождем 01.01.18 приостановления блокировки?
Как всегда последнее время стою на распутье: или к красивым, или к умным. Если отправлю сейчас на регистрацию НН, то скорее всего успею разблокировать до конца месяца и заказчик получит свой кредит, но так достало сканирование документов #hunter#

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Ребекка писав:друзья по несчастью, вы НН выписанные после 15.12 будете сейчас отправлять на регистрацию или подождем 01.01.18 приостановления блокировки?
Как всегда последнее время стою на распутье: или к красивым, или к умным. Если отправлю сейчас на регистрацию НН, то скорее всего успею разблокировать до конца месяца и заказчик получит свой кредит, но так достало сканирование документов #hunter#

Так еще ничего не подписано и уже становится стремно, что могут и не подписать до 01.01.17#g_cray2#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Ребекка писав:друзья по несчастью, вы НН выписанные после 15.12 будете сейчас отправлять на регистрацию или подождем 01.01.18 приостановления блокировки?
Как всегда последнее время стою на распутье: или к красивым, или к умным. Если отправлю сейчас на регистрацию НН, то скорее всего успею разблокировать до конца месяца и заказчик получит свой кредит, но так достало сканирование документов #hunter#
Я регистрирую, что регистрируется- обещанного можно не дождаться, а потом будет веселуха совсем#cray# #cray# #cray#

helenadnepr
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 29 червня 2017, 11:25
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення helenadnepr »

ну вот завтра может закон про приостановку блока НН попадет на подпись к президенту.
ждем)

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Ребекка писав:друзья по несчастью, вы НН выписанные после 15.12 будете сейчас отправлять на регистрацию или подождем 01.01.18 приостановления блокировки?
Как всегда последнее время стою на распутье: или к красивым, или к умным. Если отправлю сейчас на регистрацию НН, то скорее всего успею разблокировать до конца месяца и заказчик получит свой кредит, но так достало сканирование документов #hunter#
а я даже незнаю, у меня уже за первую половину месяца перевалило за 600000, до НГ регистрирую первую половину, а потом уже как будет, все-таки надеюсь что они закон подпишут, не бросят же они монополистов на растерзание и блокировку с начала года...

New2015
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 30 червня 2015, 22:19
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення New2015 »

lesyshka писав:Всем доброе утро, если оно доброе...Первый раз подаю повидомлення, все Додатки вроде в PDF формате, а мне выдает ошибку: неверное расширение файла...
так и у меня было, мучилась 2 дня Подавала повидомлення 6 раз. через медок не идет и все, попробовала через эл. кабинет, отправила, теперь жду....... Попробуйте через кабинет, может глюк какой то в медке.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”