Реєстрація податкових накладних в ЄРПН (частина 3️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

Asia Svetlova писав:
Елена_П писав:Печаль((( похоже обыски в ДПС https://antikor.com.ua/articles/347691- ... u_bazu_dps
Интересно налоговая хоть что-то внятное скажет, конец года, праздники, переносы, а регистрации НН нет !!! Как они достали уже, коррупционеры...
Очень похоже, что именно в этом-то и дело: вмешательство в программное обеспечение изучают, а потому оно и не работает.
У меня вчера в эл. кабинете лимит списался! Значит движ есть?

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Asia Svetlova писав:
Елена_П писав:Печаль((( похоже обыски в ДПС https://antikor.com.ua/articles/347691- ... u_bazu_dps
Интересно налоговая хоть что-то внятное скажет, конец года, праздники, переносы, а регистрации НН нет !!! Как они достали уже, коррупционеры...
Очень похоже, что именно в этом-то и дело: вмешательство в программное обеспечение изучают, а потому оно и не работает.
В списку є Мішалов Д.С#dance# .Ця падлюка блокувала мені пн і повідомлення з поясненнями на пн17-18 рік, маю надію що йому впаяють з конфіскацією по самі я....

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Діна 1977 писав:
Asia Svetlova писав:
Елена_П писав:Печаль((( похоже обыски в ДПС https://antikor.com.ua/articles/347691- ... u_bazu_dps
Интересно налоговая хоть что-то внятное скажет, конец года, праздники, переносы, а регистрации НН нет !!! Как они достали уже, коррупционеры...
Очень похоже, что именно в этом-то и дело: вмешательство в программное обеспечение изучают, а потому оно и не работает.
В списку є Мішалов Д.С#dance# .Ця падлюка блокувала мені пн і повідомлення з поясненнями на пн17-18 рік, маю надію що йому впаяють з конфіскацією по самі я....
мои налоговые он тоже блокировал, надеюсь, Ваши пожелания ему сбудутся)))

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

#rrul#
Вик@ писав:
Діна 1977 писав:
Asia Svetlova писав: Очень похоже, что именно в этом-то и дело: вмешательство в программное обеспечение изучают, а потому оно и не работает.
В списку є Мішалов Д.С#dance# .Ця падлюка блокувала мені пн і повідомлення з поясненнями на пн17-18 рік, маю надію що йому впаяють з конфіскацією по самі я....
мои налоговые он тоже блокировал, надеюсь, Ваши пожелания ему сбудутся)))
Это дежавю, какое то. Вспомнилось, как на вертолетах привозили задержанных по всей Украине председателей областных ДПИ. Но, налоговые регистрировались, не останавливали рагистрацию. И, вот , как в анекдоте: "Никогда такого не было и вот, снова" За что мы страдаем?#g_cray# #g_cray2# #rrul#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Akss писав:
Asia Svetlova писав:
Елена_П писав:Печаль((( похоже обыски в ДПС https://antikor.com.ua/articles/347691- ... u_bazu_dps
Интересно налоговая хоть что-то внятное скажет, конец года, праздники, переносы, а регистрации НН нет !!! Как они достали уже, коррупционеры...
Очень похоже, что именно в этом-то и дело: вмешательство в программное обеспечение изучают, а потому оно и не работает.
У меня вчера в эл. кабинете лимит списался! Значит движ есть?
Списывать лимит они умеют.

Chushka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 194
З нами з: 23 березня 2015, 15:16
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 55 разів

Повідомлення Chushka »

Вик@ писав:
Діна 1977 писав:
Asia Svetlova писав: Очень похоже, что именно в этом-то и дело: вмешательство в программное обеспечение изучают, а потому оно и не работает.
В списку є Мішалов Д.С#dance# .Ця падлюка блокувала мені пн і повідомлення з поясненнями на пн17-18 рік, маю надію що йому впаяють з конфіскацією по самі я....
мои налоговые он тоже блокировал, надеюсь, Ваши пожелания ему сбудутся)))
Не в этой стране.
Как сказал в сердцах мой дир, "платишь налоги, как последний дурак, а оказывается вон как нужно работать".
#g_mad#


svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Смотрю а в кабинете-то денежки по декларации вчера списаны

Рулевой
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 26 травня 2016, 09:59
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Рулевой »

Аналогично. НДС за ноябрь списали, а регистрации все нет. И в кабинете уже "Реестр операций" стал вдруг пустой. Грустно всё это...

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1629
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 817 разів
Подякували: 683 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

На горячую линию дозвониться нереально. Кто дозвонился: не спрашивали когда последний день регистрации?
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

sim
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 07 вересня 2016, 12:40
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення sim »

Им сейчас не до нас: https://antikor.com.ua/articles/347691- ... u_bazu_dps

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”