Не регистрирует налоговые выписанные в день смены эцп

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
SvetlanaMis
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 16 листопада 2020, 20:54

Повідомлення SvetlanaMis »

Добрый день, подскажите, может кто с сталкивался. 15.04 закончились старые ключи, 16.04 новыми ключами подписали налоговую накладную и пришел ответ о рег. документа и то что набули статутсу суб'єкта електронного документообігу, 16,04 сдали отчет с ндс. Вчера (20,04) отправляю налоговые на регистрацию , налоговые за 07 , 17 ,19 апреля зарегистрировались, а налоговые за 16 ---- нет. Документ не може бути прийнятий- Порушено вимоги статті 6 ЗУ " Про електронний документообіг"- відсутня інформація на дату складання документу про право підпису особи що підписала даний документ. Выходит не могу зарегистрировать накладные за дату в кот. произошла смена эцп, но при этом свободно зарегистрировало нн за 7,17,19 апреля. На гарячую линию не могу дозвониться((

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

Попробуйте ПЕРЕСОЗДАТЬ эту НН с той датой и тем номером ............
PS. забыл спросить: каким ПО пользуетесь???
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

SvetlanaMis
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 16 листопада 2020, 20:54

Повідомлення SvetlanaMis »

пробовала и руками в медке набрать, и пробовала с электронного кабинета отправить

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

SvetlanaMis писав:
22 квітня 2021, 15:44
пробовала и руками в медке набрать, и пробовала с электронного кабинета отправить
Там сегодня шлюз глючит..
Совет - набрать в МЕДКЕ с нуля, проверить подписи и завтра с утра - отправить............
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Natali16
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 23 квітня 2021, 19:43

Повідомлення Natali16 »

У меня такая же проблема, звонила сегодня в налоговую на горячую линию в информационный отдел, ответ ужаснул :dash: : на данный момент ответа на ваш вопрос нет, звоните позже. Звонила в тех поддержку, обещали что с понедельника должны решить этот вопрос. Ждём...

Natali16
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 23 квітня 2021, 19:43

Повідомлення Natali16 »

SvetlanaMis писав:
22 квітня 2021, 15:27
Добрый день, подскажите, может кто с сталкивался. 15.04 закончились старые ключи, 16.04 новыми ключами подписали налоговую накладную и пришел ответ о рег. документа и то что набули статутсу суб'єкта електронного документообігу, 16,04 сдали отчет с ндс. Вчера (20,04) отправляю налоговые на регистрацию , налоговые за 07 , 17 ,19 апреля зарегистрировались, а налоговые за 16 ---- нет. Документ не може бути прийнятий- Порушено вимоги статті 6 ЗУ " Про електронний документообіг"- відсутня інформація на дату складання документу про право підпису особи що підписала даний документ. Выходит не могу зарегистрировать накладные за дату в кот. произошла смена эцп, но при этом свободно зарегистрировало нн за 7,17,19 апреля. На гарячую линию не могу дозвониться((
Подскажите пожалуйста, получилось ли у вас зарегистрировать налоговые, если да то как?

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

Natali16 писав:
28 квітня 2021, 09:14
SvetlanaMis писав:
22 квітня 2021, 15:27
Добрый день, подскажите, может кто с сталкивался. 15.04 закончились старые ключи, 16.04 новыми ключами подписали налоговую накладную и пришел ответ о рег. документа и то что набули статутсу суб'єкта електронного документообігу, 16,04 сдали отчет с ндс. Вчера (20,04) отправляю налоговые на регистрацию , налоговые за 07 , 17 ,19 апреля зарегистрировались, а налоговые за 16 ---- нет. Документ не може бути прийнятий- Порушено вимоги статті 6 ЗУ " Про електронний документообіг"- відсутня інформація на дату складання документу про право підпису особи що підписала даний документ. Выходит не могу зарегистрировать накладные за дату в кот. произошла смена эцп, но при этом свободно зарегистрировало нн за 7,17,19 апреля. На гарячую линию не могу дозвониться((
Подскажите пожалуйста, получилось ли у вас зарегистрировать налоговые, если да то как?
На МОМЕНТ СОЗДАНИЯ НН должна быть ЛИГИТИМНОЙ эцп подписанта !!
Фискалы внедрили в этом месяце!!
Значит если менялась ЭЦП бухгалтера - подписывать ЭЦП директора.
А если менялась ЭЦП директора (и бухгалтера нет) - создавать НН(дод2) с датой когда ЭЦП уже действует............
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

ТатьянаБУХ
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 28 квітня 2021, 16:52

Повідомлення ТатьянаБУХ »

Андрій61 писав:
28 квітня 2021, 11:00
На МОМЕНТ СОЗДАНИЯ НН должна быть ЛИГИТИМНОЙ эцп подписанта !!
Фискалы внедрили в этом месяце!!
Значит если менялась ЭЦП бухгалтера - подписывать ЭЦП директора.
А если менялась ЭЦП директора (и бухгалтера нет) - создавать НН(дод2) с датой когда ЭЦП уже действует............
зДРАВСТВУЙТЕ!
У меня аналогичная проблема, скажите. откуда информация о регистрации датой начала дейтсвия ЕЦП?
Ведь это не верно, есть первое событие по НКУ, согласно которому нужно рег-ь налоговые накладные.
Не могу весь день дозвониться на горячую линию - все заняты.
Скажите, как Вы выходите с данной ситуации, сроки горят, переживаю.....
Natali16 писав:
23 квітня 2021, 19:52
У меня такая же проблема, звонила сегодня в налоговую на горячую линию в информационный отдел, ответ ужаснул :dash: : на данный момент ответа на ваш вопрос нет, звоните позже. Звонила в тех поддержку, обещали что с понедельника должны решить этот вопрос. Ждём...
Здравствуйте, у Вас получилось зарег-ть нн?

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

ТатьянаБУХ писав:
28 квітня 2021, 17:02
скажите. откуда информация о регистрации датой начала дейтсвия ЕЦП?
Ведь это не верно, .................
Вопросы задавайте фискалам!
Я написал что есть и СО МНОЙ ДИСКУТИРОВАТЬ ЗАЧЕМ???
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

ТатьянаБУХ
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 28 квітня 2021, 16:52

Повідомлення ТатьянаБУХ »

Я поняла, спасибо!!! к Вам вопросов нет -роассуждаю...это уже крик души. Фискалы -ответили что, у них технические проблемы....которые уже неделю они не могут решить...

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”