заполнение НН по ежедневным итогам

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

Galina V писав:
Natysik83 писав:
natalisvk писав:В графе "Покупатель"-Конечный потребитель; Вид договора-Договор купли-продажи, дата продажи, без номера; Номенклатура-перечень наименований товара. Я по крайней мере делаю так!#curtsey#
А разве в графе покупатель - Конечный потребитель?! Я считаю, что - Поставка неплатнику податку.
Код НН -11 (итоговая по рознице)- относительно данных о покупателе- все пусто!, в т.ч и договор и вид оплаты., гр3-товары в ассортименте, гр4,5- пусто, гр6,7 как обычно и все. Она легко составляется в 1С-8 автоматически на основании "отчета о розничных продажах"
А розкажіть, будь ласка, як вона заповняється в 1 с 8?

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

оляля писав:
Galina V писав:
Natysik83 писав: А разве в графе покупатель - Конечный потребитель?! Я считаю, что - Поставка неплатнику податку.
Код НН -11 (итоговая по рознице)- относительно данных о покупателе- все пусто!, в т.ч и договор и вид оплаты., гр3-товары в ассортименте, гр4,5- пусто, гр6,7 как обычно и все. Она легко составляется в 1С-8 автоматически на основании "отчета о розничных продажах"
А розкажіть, будь ласка, як вона заповняється в 1 с 8?
После составление отчета о роз. прод, в панели "Ввести на основании" выбираете нал. накл. Программа выдаст окошко в котором нужно указать дату и нажать "заполнить".

ksena_2011
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 08 лютого 2011, 03:28
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ksena_2011 »

Я делаю так:Формирую НН где Особа -покупець- "Кінцевий споживач", вид договора-"договір поставки" без номера и даты, форма розрахун-"готівка",
Номенклатура-"Поставка за готівку кінцевим споживачам(не платтникам ПДВ).Присваиваю тип причины 11 не распечатываю и оставляю у себя.

Марунго
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 08 грудня 2011, 03:31
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Марунго »

ksena_2011 писав:Я делаю так:Формирую НН где Особа -покупець- "Кінцевий споживач", вид договора-"договір поставки" без номера и даты, форма розрахун-"готівка",
Номенклатура-"Поставка за готівку кінцевим споживачам(не платтникам ПДВ).Присваиваю тип причины 11 не распечатываю и оставляю у себя.

Необходимо распечатывать оба экз.налоговой,подписывать+печать и оставлять у себя.

ksena_2011
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 08 лютого 2011, 03:28
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ksena_2011 »

Марунго писав:
ksena_2011 писав:Я делаю так:Формирую НН где Особа -покупець- "Кінцевий споживач", вид договора-"договір поставки" без номера и даты, форма розрахун-"готівка",
Номенклатура-"Поставка за готівку кінцевим споживачам(не платтникам ПДВ).Присваиваю тип причины 11 не распечатываю и оставляю у себя.

Необходимо распечатывать оба экз.налоговой,подписывать+печать и оставлять у себя.
Спасибо, пока нареканий со стороны налоговой не было, но буду распечатывать навсякий случай

Лера+
Гений
Гений
Повідомлень: 403
З нами з: 03 серпня 2011, 03:16
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Лера+ »

Есть ли у кого-нибудь образец заполнения НН по реализации за день на конечного потребителя? #wall#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Лера+ писав:Есть ли у кого-нибудь образец заполнения НН по реализации за день на конечного потребителя? #wall#
Имеется ввиду по дневному отчету РРО?

Лера+
Гений
Гений
Повідомлень: 403
З нами з: 03 серпня 2011, 03:16
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Лера+ »

popen писав:
Лера+ писав:Есть ли у кого-нибудь образец заполнения НН по реализации за день на конечного потребителя? #wall#
Имеется ввиду по дневному отчету РРО?
да

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Лера+ писав:
popen писав:
Лера+ писав:Есть ли у кого-нибудь образец заполнения НН по реализации за день на конечного потребителя? #wall#
Имеется ввиду по дневному отчету РРО?
да
Какой образец, НН она для всех одна, меняете вид продаж и пишете товар в ассортименте.
Подробнее поищите по форуму, ооооочень много писали.#ok#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Лера+ писав:
popen писав:
Лера+ писав:Есть ли у кого-нибудь образец заполнения НН по реализации за день на конечного потребителя? #wall#
Имеется ввиду по дневному отчету РРО?
да
Причина = 11, оба экз. остаются у вас, не регится. В гр.3, кажется, "товары в асортименти".
Покупець - вы. ИНН = №св-ва = 0.

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”