Реестр

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Может вы и не сталкивались, Слава Богу, а вот у меня было, потом доказывали долго, налоговая писала служебку что это произошло по их вине, а в это время нужна была справка об отсутствии долга перед бюджетом, они не давали до тех пор пока не сняли с нас, все штрафы и недоимки!!!!!!

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

В консультации ГНИ сказали что уточняющий реестр не подаётся, исправляется только у себя, и всё! оставлять как есть!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Alyona писав:В консультации ГНИ сказали что уточняющий реестр не подаётся, исправляется только у себя, и всё! оставлять как есть!
Сегодня 20-е число!!!

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

popen писав:
Alyona писав:
-Latka- писав:Да, исправьте и отошлите один реестр.
я тоже к этому склоняюсь больше, ещё раз задвоят как они умеют, и имей опять "геморой"!!!!!!!!!
Повторяю: Беспроигрышный вариант - Отправить "нову звитну" !!! А какое может быть задвоение ? Нову звитну" можно подавать сколько угодно раз.
Согласна с popen. У меня была в реестре ошибка в дате НН, в налоговой сказали отправить новый звитный и всё. Так что отправляйте новый звитный смело.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

И.О. писав:
popen писав:
Alyona писав: я тоже к этому склоняюсь больше, ещё раз задвоят как они умеют, и имей опять "геморой"!!!!!!!!!
Повторяю: Беспроигрышный вариант - Отправить "нову звитну" !!! А какое может быть задвоение ? Нову звитну" можно подавать сколько угодно раз.
Согласна с popen. У меня была в реестре ошибка в дате НН, в налоговой сказали отправить новый звитный и всё. Так что отправляйте новый звитный смело.
Пардон!!! Я имею в виду не "новий звитный" Реестр, а "нову звитну" ДЕКУ !!!

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

погодите, но у вас же Дека принята, а реестр не принят, просто посылайте новый реестр.. уточненный реестр подается к уточненной Деке, мне так объясняли в налоговой

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Вот и я думаю, он у меня просто не принят, и всё!!!!!!!! я сейчас поставлю № и отправлю!!!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Сорша писав:погодите, но у вас же Дека принята, а реестр не принят, просто посылайте новый реестр.. уточненный реестр подается к уточненной Деке, мне так объясняли в налоговой
Сегодня 20-е число!!! Если вы где-то ошиблись, то Никакие уточнения не подаются, подается "нова звитна" ДЕКА.

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

И кстати новый звитный я сдала сегодня

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

popen писав:
Сорша писав:погодите, но у вас же Дека принята, а реестр не принят, просто посылайте новый реестр.. уточненный реестр подается к уточненной Деке, мне так объясняли в налоговой
Сегодня 20-е число!!! Если вы где-то ошиблись, то Никакие уточнения не подаются, подается "нова звитна" ДЕКА.

да правильно что 20 и просто можно еще в догонку послать реестр который не принят с Декой

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”