Налоговая накладная

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

здравствуйте, у меня такой вопрос. сделала налоговую накладную а она не помещается на одной странице. как ее правильно распечатать, тоесть на 2-х страницах или вторую страницу на обороте. может мой вопрос покажется странным, но это я не могу нигде найти #blush# . спасибо большое.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Лия писав:здравствуйте, у меня такой вопрос. сделала налоговую накладную а она не помещается на одной странице. как ее правильно распечатать, тоесть на 2-х страницах или вторую страницу на обороте. может мой вопрос покажется странным, но это я не могу нигде найти #blush# . спасибо большое.
Я печатаю на обороте. От поставщика получала на двух страницах, но внизу странички написано страница 1, и на второй страница 2. Раньше при проверках вопросов не было. Сейчас не знаю

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

НА КАЖДОМ ЛИСТЕ ПОСТАВТЕ ПЕЧАТЬ И ПОДПИСЬ, НЕ ДОЛЖНО ВОЗНИКНУТЬ НИКАКИХ ВОПРОСОВ!

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

я тоже печатала на 2-х листах листах. а тут мне поставщики выдали НН где 2-ой лист напечатан на обороте, как вы думаете это правильно. Просто это мой налоговый кредит и я хочу перестраховаться.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Лия писав:я тоже печатала на 2-х листах листах. а тут мне поставщики выдали НН где 2-ой лист напечатан на обороте, как вы думаете это правильно. Просто это мой налоговый кредит и я хочу перестраховаться.
ДА КАК УГОДНО ВСЁ ПРАВИЛЬНО И НА ДВУХ И НА ОДНОМ ТОЛЬКО ПЕЧАТИ НАДО СТАВИТЬ ТОГДА НА ДВУХ ЛИСТАХ

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

спасибо вам большое за ответы#g_crazy# !!!

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Подскажите как правильно нужно указать договор в НН, если нам предоставляют дизайн печатной продукции ? Можно просто "Договір про надання послуг", или "Договір про надання дизайнерських послуг"???#clamping#

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Просто послуг

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18783
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10339 разів

Повідомлення Popen »

Валюша с писав:Подскажите как правильно нужно указать договор в НН, если нам предоставляют дизайн печатной продукции ? Можно просто "Договір про надання послуг", или "Договір про надання дизайнерських послуг"???#clamping#
Какое название носит договор, так и указывайте.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Коллеги, а что с новой обещанной формой налоговой накладной, там где код УКТВЭД в отдельной графе? разместили для "обговорення"...а дальше???

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”