реестр и уточненка

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Tania 111
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 17 травня 2011, 16:03

Повідомлення Tania 111 »

Подскажите, в 10 мес. подала уточненку (увеличила НО), а реестр к ней не подавала....в реестре за 10 мес. эту НН включать ? и как ?она выписана 7-мым месяцем? Позвонила инспектору она сказала не надо никуда ее включать, а потом сказала, что она не знает... Как быть? Эта НН на что-то влияет? в дод.5 она же есть...

VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

Конечно включать. Но внизу реестра есть графа: З них включено до уточнюючих розрахунків

Tania 111
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 17 травня 2011, 16:03

Повідомлення Tania 111 »

VLASTENA писав:Конечно включать. Но внизу реестра есть графа: З них включено до уточнюючих розрахунків
СПАСИБО!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

VLASTENA писав:Конечно включать. Но внизу реестра есть графа: З них включено до уточнюючих розрахунків
Вот только для меня до сих пор открыт вопрос: под каким номером записать эту НН (за август) в реестр за октябрь? Под своим родным?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

popen писав:
VLASTENA писав:Конечно включать. Но внизу реестра есть графа: З них включено до уточнюючих розрахунків
Вот только для меня до сих пор открыт вопрос: под каким номером записать эту НН (за август) в реестр за октябрь? Под своим родным?
Скорее всего

Tania 111
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 17 травня 2011, 16:03

Повідомлення Tania 111 »

popen писав:
VLASTENA писав:Конечно включать. Но внизу реестра есть графа: З них включено до уточнюючих розрахунків
Вот только для меня до сих пор открыт вопрос: под каким номером записать эту НН (за август) в реестр за октябрь? Под своим родным?
И я не знаю как быть...начала делать...но в там "з них включено до уточнюючих розрахунків"...а ее у меня там нет..она в реестре за 7 мес...??

VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

Лучше напишите подробней. Если у Вас была уже налоговая в 7 мес на N-сумму, а в 10 мес. вы эту налоговую увеличили на большую сумму, то в 10 мес надо включить разницу. Думаю, что включить надо под своим номером в конце реестра. Хотя я бы выписала корректировку к предыдущей налоговой и провела правильно. Проблем было бы меньше. Мне так кажется.

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”