Графа "количество" в налоговой накладной

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

У меня 1С 8. Скажите, как сделать, чтобы у меня в графе количество в НН после запятой стояло не 3, а четыре знака, т.е. 0,4545???

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

CarryBradshow писав:У меня 1С 8. Скажите, как сделать, чтобы у меня в графе количество в НН после запятой стояло не 3, а четыре знака, т.е. 0,4545???
Я програмиста просила поменять. Он сказал, что если это поменять, то могут быть какието сбои в програме!!! Я переношу НН в эксель и там поправляю.

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Валюша с писав:
CarryBradshow писав:У меня 1С 8. Скажите, как сделать, чтобы у меня в графе количество в НН после запятой стояло не 3, а четыре знака, т.е. 0,4545???
Я програмиста просила поменять. Он сказал, что если это поменять, то могут быть какието сбои в програме!!! Я переношу НН в эксель и там поправляю.
Совершенно верно, если поменять не будет поддерживать обновления. Я просто правлю в общей сумме.

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Galina V писав:
Валюша с писав:
CarryBradshow писав:У меня 1С 8. Скажите, как сделать, чтобы у меня в графе количество в НН после запятой стояло не 3, а четыре знака, т.е. 0,4545???
Я програмиста просила поменять. Он сказал, что если это поменять, то могут быть какието сбои в програме!!! Я переношу НН в эксель и там поправляю.
Совершенно верно, если поменять не будет поддерживать обновления. Я просто правлю в общей сумме.
А как тогда быть с реестром? Вы его потом тоже корректируете вручную?

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

А у вас в реестре что тоже показывается количество, там сумма с НДС , НДС, и Без НДС, в самой нн правте правильно сумму без НДС, что бы выйти на правильную сумму по нн!

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Alyona писав:А у вас в реестре что тоже показывается количество, там сумма с НДС , НДС, и Без НДС, в самой нн правте правильно сумму без НДС, что бы выйти на правильную сумму по нн!
Спасибо за дельный совет! Действительно, Вы правы. Я еще просто не делала реестр в 1С. Пока вручную учусь... Спасибо еще раз. Буду знать#g_dance#

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”