код ТНВЭД в НАЛОГОВОЙ НАКЛАДНОЙ !

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Мартина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 09 серпня 2011, 02:42
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Мартина »

Всем привет! У меня вопрос к бухгалтерам, которые торгуют импортным товаром. Правда ли что с 06.08.2011 года для предприятий которые торгуют оптом импортными товарами отмечать код ТНВЭД в Налоговой Накладной ? Кто-то знает про это что-то ?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Мартина писав:Всем привет! У меня вопрос к бухгалтерам, которые торгуют импортным товаром. Правда ли что с 06.08.2011 года для предприятий которые торгуют оптом импортными товарами отмечать код ТНВЭД в Налоговой Накладной ? Кто-то знает про это что-то ?
Это истинная правда!!! Я, например, пишу в гр.3 после наименования (Код УКТЗЕД 0000 00 00 00)

Мартина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 09 серпня 2011, 02:42
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Мартина »

еханый бабай! У меня обновляли програму. И нечего нету в налоговой накладной не каких новых граф. Это нужно самому дописывать в НН или это в програме 1 С должно быть прописано? Я в шоке просто! День ото дня как на войне! Подскажите прошу.

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Мартина писав:еханый бабай! У меня обновляли програму. И нечего нету в налоговой накладной не каких новых граф. Это нужно самому дописывать в НН или это в програме 1 С должно быть прописано? Я в шоке просто! День ото дня как на войне! Подскажите прошу.
И не будет, пока новый бланк не утвердят НН

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »


Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Мартина писав:еханый бабай! У меня обновляли програму. И нечего нету в налоговой накладной не каких новых граф. Это нужно самому дописывать в НН или это в програме 1 С должно быть прописано? Я в шоке просто! День ото дня как на войне! Подскажите прошу.
Бланк НН никто не менял, думаю, что и будут. Лезьте в "1С" и ручонками корректируйте номенклатуру. #g_crazy# Кстати, дальновидные люди люди это сделали еще 6.08.11

Мартина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 09 серпня 2011, 02:42
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Мартина »

спасибо за ссылку. Сейчас почитаю. Я имела неосторожность уйти в отпуск после сдачи декларации по прибыли. Приехала и тут на тебе бац бац. ВВели НДС на памперсы на несколько дней, так еще и какие-то окда ввели. Ну хоть вешайся.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Мартина писав:спасибо за ссылку. Сейчас почитаю. Я имела неосторожность уйти в отпуск после сдачи декларации по прибыли. Приехала и тут на тебе бац бац. ВВели НДС на памперсы на несколько дней, так еще и какие-то окда ввели. Ну хоть вешайся.
Не нужно вешаться, водка - более эффективна. #drinks#

Мартина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 09 серпня 2011, 02:42
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Мартина »

Почитала. О ,да! Красота просто. Это они видать готовят почву к очередным выборам, что бы потом штрафы собирать. Я через пару месяцев уезжаю жить в Прибалтику. Как-то я забылась кем я работаю в Украине и что я работаю в Украине. И меня тоска пробрала за то что уеду с Родины. НО! сейчас. я уже начинаю продолжать радоваться тому что больше в этом" карнавале сусликов" участвоть не буду. Хотя и обидно за нашу страну.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Мартина писав:Почитала. О ,да! Красота просто. Это они видать готовят почву к очередным выборам, что бы потом штрафы собирать. Я через пару месяцев уезжаю жить в Прибалтику. Как-то я забылась кем я работаю в Украине и что я работаю в Украине. И меня тоска пробрала за то что уеду с Родины. НО! сейчас. я уже начинаю продолжать радоваться тому что больше в этом" карнавале сусликов" участвоть не буду. Хотя и обидно за нашу страну.
Завидую. А Вы родом оттуда? Там вроде не местным не супер.
Здорово отсюда куда-то свалить...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”