код ТНВЭД в НАЛОГОВОЙ НАКЛАДНОЙ !

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Общался с бывшими бухгалтерами, уехавшими в Чехию (или Словакию?)
Говорят, после нашего бухучета с маленькой ЗП, работать там - просто сказка!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Helen_Marlen писав: Завидую. А Вы родом оттуда? Там вроде не местным не супер. Здорово отсюда куда-то свалить...
Действительно, отношение не к местным плохое... если эти не местные орут на каждом перекрестке, что они местного "собачьего" языка не понимают, лифты и подъезды превращают в WC, пьют горькую в подворотнях и т.д. и т.п. !!!

Мартина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 09 серпня 2011, 02:42
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Мартина »

Я сама родом из Украины. Муж мой русский литовского происхождения. Вот и решила я от этого бедлама подальше уехать. И сегодня еще раз убедилась что ДА ! Решила я не зря.
И да, после нашего Бухучета там просто детский сад. Я ездила в отпуск в Вильнюс. И уже работу подыскала к стати тоже в бухгалтерии фирмы которая занимаеться оптовыми продажами.

Моя подруга уехала 3 года назад в Чехию. В Украине она работала гл.бухгалтером оптового предприятия которое торговало зерном. С утра до ночи работала и по выходным. Уехала в Чехию, выучила язык, поднатаскалась в законодательстве. Сейчас работает заместителем гл. Бухглатера. Работает с 10ти до 5ти. на зп вдвое выше чем тут. И на выходных и по ночам схемы минимизирования налогов не рисует себе в голове.!
Нашим бухгалтерам нужно памятники ставить. Потому как они тут пишут и что они выдумывают не кто и не где такого не делает.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Мартина писав: .

Дай вам Бог счастья и удачи на новом месте!!! Надеюсь, что в этот бред "ностальгия по березкам", вы не верите ?

Мартина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 09 серпня 2011, 02:42
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Мартина »

Когда у меня будет "ностальгия по березкам" я буду читать новости украинского законодательства и она у меня незамедлительно исчезнет! это уж точно!

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Мартина писав:Когда у меня будет "ностальгия по березкам" я буду читать новости украинского законодательства и она у меня незамедлительно исчезнет! это уж точно!
Да, можно даже не новости. можно и сайт наш почитать. Тут все отражено еще лучше, чем в новостях.
Удачи Вам закончить свою трудовую деятельность украинскую и всех благ на новом месте.

Мартина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 09 серпня 2011, 02:42
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Мартина »

Спасибо! Не кто в этой стране не понимает что происходит, кроме бухгалтеров. Мы ощущаем все "блага" на своей шкуре первые.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”