Запит щодо отримання відомостей з ЄДРПН ?

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

inkognito підскажіть будь ласка , як новий звітний реєстр сформувати. Я стаю мишкою копировать, а далі він має новий вискочити чи той самий лишитись.#-o #-o

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Запитаю заодно за пенсійний ЄСВ новий звітний скопіювала вискочила знизу ще один додаток 4 внесла зміни і відправила Правильно

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

1) создал несколько НН, в 070 версии, - все четко работает выделение Ctrl+мышка
2) если рееср уже был отправлен, просто зайдите в него (Главное меню - Облик ПДВ - Реестр податкових накладних), и на вкладке внизу слева есть "Наступни дии - Зминити звит". Нажимаете на нем - отчет становится доступным для редактирования. Вносите изменения, и вверху справа его тип из двух выпадающих значений. Насколько я понял, Вас интересует второе значение.
3) Да

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

inkognito писав:1) создал несколько НН, в 070 версии, - все четко работает выделение Ctrl+мышка
2) если рееср уже был отправлен, просто зайдите в него (Главное меню - Облик ПДВ - Реестр податкових накладних), и на вкладке внизу слева есть "Наступни дии - Зминити звит". Нажимаете на нем - отчет становится доступным для редактирования. Вносите изменения, и вверху справа его тип из двух выпадающих значений. Насколько я понял, Вас интересует второе значение.
3) Да
Якщо новий звітний реєстр , то і декларацію з додатками теж сформувати нову звітну.

Номер графи скажіть на яку ви мишкою стаєте при виділені рядочка

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Насколько мне известно, да. Но неуверен на 100%, что-то сомневаюсь. Предлагаю послушать еще кого-нибудь.
Для выделения? Там где стрелочка (номера графы у нее нет) она самая-самая левая (черного цвета. Итоговая под ней - видим звездочку).

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

inkognito писав:Насколько мне известно, да. Но неуверен на 100%, что-то сомневаюсь. Предлагаю послушать еще кого-нибудь.
Для выделения? Там где стрелочка (номера графы у нее нет) она самая-самая левая.
Не повірите Фантастика , я на неї теж ставала. Але зараз все получилось, правда я комп перезагрузила. Ви прям ВОЛШЕБНИК #good# Вас Медок точно боїться.#g_haha#

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

FireNN писав:
FireNN писав:А можно детально описать как импортировать и отправлять витяг из Медка (демонстрационный).
Сам витяг сделала в ОПЗ, но не пойму как его импортировать в Медок и как отправить.#blush#
Сама же нашла ответ. Сообщаю для таких же страждующих.
Значит так формируем запит в ОПЗ форма J13 001 заполняем такЗображення
Далее открываем Медок. Вкладка Звітність - Реєстр звітів и в данной вкладке Файл-Імпорт-Імпорт звітів XML -выбираем наш сформированный ОПЗ запит - ОК. Зображення
Сам отчет вы найдете в вкладке Довідки державних органів - Інформаційна довідка, запит подписуем и отправляем. Зображення
Ответ на запит - витяг находиться в той же вкладке Інформаційна довідка и его можно распечать только в лицензионном Медке, но если у вас демонстрационная версия.
Подскажите, пожалуйста!!! Все делаю точно так же - но Медок не пидтримуэ цю операцыю в демо-режимі... У кого такое было??



караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

Все, получилось!! Расскажу как - может у кого-то то же самое. Отправлять сначала пыталась, зайдя на сам документ, через "Наступні дії". Не получилось. Отправила, когда выделила сам документ и вызвала контекстное меню правой кнопкой мыши (там есть опция "отправить"). Все прошло.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Альона1 писав: Якщо новий звітний реєстр , то і декларацію з додатками теж сформувати нову звітну.
Хоть и не сегодняшний вопрос, но Вы Альона1 - правы. У меня так получилось в первый раз отправки электронки. Реестр в итоге ушёл как "звітний новий", а дека и додаток 5 - как отчётные. Самое интересное: пришли все квитанции о том, что всё принято, но на следующий день перезвонил инспектор и попросил все три отчёта (дека, додаток 5 и реестр) отправить по-новой - как "звітне нове", иначе просто прислали бы в течение 5 дней отказ в приёме.
Т.е. не может быть реестр "новим" к "отчётной" деке.

ЛИС
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 14 липня 2009, 10:21
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЛИС »

подскажите, пожалуйста! Как можно и можно ли ,в принципе, распечатать сам ВИТЯГ форма J1400, подтверждающий регистрацию НН??? Использую Бест демо и OPZ. Где-то читала, что можно, только надо экспортировать из Беста куда-то и...#wall# #wall# #wall# Спасибо!!!!

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”