Запит щодо отримання відомостей з ЄДРПН ?

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

ЛИС писав:подскажите, пожалуйста! Как можно и можно ли ,в принципе, распечатать сам ВИТЯГ форма J1400, подтверждающий регистрацию НН??? Использую Бест демо и OPZ. Где-то читала, что можно, только надо экспортировать из Беста куда-то и...#wall# #wall# #wall# Спасибо!!!!
Print Screen, а потом вставьте из буфера, например, в Paint...

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

как-то странно..получила две нн от поставщиков, с квитанциями о регистрации. Сделала запрос на получение ведомостей в едином реестре НН на определенную дату, без уточнения номера нн и инн поставщика, и еще поставила галочку-получить файлы документов НН из Единого реестра. в итоге в ответе у меня этих налоговых накладных почему-то нет, ни в вытяге , ни в виде файла..это как?
кто-то получал налоговые из реестра через запрос?

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

katerina777 писав:как-то странно..получила две нн от поставщиков, с квитанциями о регистрации.
Сделала запрос на получение ведомостей в едином реестре НН на определенную дату, без уточнения номера нн и инн поставщика,
и еще поставила галочку-получить файлы документов НН из Единого реестра.
в итоге в ответе у меня этих налоговых накладных почему-то нет, ни в вытяге , ни в виде файла..это как?
кто-то получал налоговые из реестра через запрос?
У меня такая же фигня - играюсь.
В Реестре первичных документов - ВХІДНІ - эти НН есть, и квитанции есть.
Запит за этот же период - пустой.

Хотелось бы как-то формировать Запит по входящим НН за месяц, например.

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

Любослава писав:
katerina777 писав:как-то странно..получила две нн от поставщиков, с квитанциями о регистрации.
Сделала запрос на получение ведомостей в едином реестре НН на определенную дату, без уточнения номера нн и инн поставщика,
и еще поставила галочку-получить файлы документов НН из Единого реестра.
в итоге в ответе у меня этих налоговых накладных почему-то нет, ни в вытяге , ни в виде файла..это как?
кто-то получал налоговые из реестра через запрос?
У меня такая же фигня - играюсь.
В Реестре первичных документов - ВХІДНІ - эти НН есть, и квитанции есть.
Запит за этот же период - пустой.

Хотелось бы как-то формировать Запит по входящим НН за месяц, например.
будем надеяться, что со временем этот вытяг доделают..#impossibl

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Любослава писав:
katerina777 писав:как-то странно..получила две нн от поставщиков, с квитанциями о регистрации.
Сделала запрос на получение ведомостей в едином реестре НН на определенную дату, без уточнения номера нн и инн поставщика,
и еще поставила галочку-получить файлы документов НН из Единого реестра.
в итоге в ответе у меня этих налоговых накладных почему-то нет, ни в вытяге , ни в виде файла..это как?
кто-то получал налоговые из реестра через запрос?
У меня такая же фигня - играюсь.
В Реестре первичных документов - ВХІДНІ - эти НН есть, и квитанции есть.
Запит за этот же период - пустой.

Хотелось бы как-то формировать Запит по входящим НН за месяц, например.
У меня тоже входящая НН от поставщиков в строке дата регистрации стоит 06.02.15, в Вытяге 06.02.15г , а в квитанции № 1 этой же НН стоит 07.02.15г.
А ещё, я посылала в январе Запит и по нескольким своим НН, которые зарегистрировала.(ради эксперимента) Пришёл Вытяг, всё нормально. НО!
После этого исчезли квитанция № 1 в Медке. А, я их ещё не успела распечатать.
Звоню в Медок, они подтверждают, что если посылаешь Запит на свои НН, то квитанция автоматически затирается, т.е или Вытяг на свои НН, или квитанция. Одно из двух, во как.

Irinitta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 13 жовтня 2012, 23:25
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Irinitta »

Подскажите пожалуйста, украли ноутбук, а в нем медок с нн от поставщиков, которые не успела себе перенести в 1С. Можно как-то вытянуть все нн от поставщиков за май месяц или нужно только по датам и по другому никак.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

все ваши НН есть в ЕРНН, а как вытянуть - самый верный способ - по дням создавать запити, но надо ж их в чем-то создавать (программа) и подписать ключами...
на самый крайний случай - отозвать утерянные ключи (если нет копии) и получить новые... как-то так.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Как можно сформировать запит не зная номера накладной поставщика ... дозвониться до них не получается.. формируя запит на дату оплаты получаю инфу о том, что в этот день были зарегистрированы нн других контрагентов, но эти нн мне и так по медку пришли. Т.е. мало знать дату когда я перечислила им деньги, надо кроме ИХ номера ИХ нн надо еще знать ИХ дату регистрации ИХ нн????
Почему нет возможности сформировать запит сразу за месяц?? или получать данные о зарегеных нн на основании инн контрагента...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

g.let писав:Как можно сформировать запит не зная номера накладной поставщика ... дозвониться до них не получается.. формируя запит на дату оплаты получаю инфу о том, что в этот день были зарегистрированы нн других контрагентов, но эти нн мне и так по медку пришли. Т.е. мало знать дату когда я перечислила им деньги, надо кроме ИХ номера ИХ нн надо еще знать ИХ дату регистрации ИХ нн????
Почему нет возможности сформировать запит сразу за месяц?? или получать данные о зарегеных нн на основании инн контрагента...
Я делаю вначале вытяг со счета НДС, и если вижу расхождения с предыдущим днем, делаю запрос конкретно на нужную дату.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Тюша писав: Я делаю вначале вытяг со счета НДС, и если вижу расхождения с предыдущим днем, делаю запрос конкретно на нужную дату.
да? надо попробовать #sigh#
спасибо

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”