Новая форма налоговой накладной

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

Я так и думала. Спасибо, что подтвердили мою мысль

chelombitko-alena
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 24 жовтня 2011, 13:06

Повідомлення chelombitko-alena »

Помогите, плиз, нужно сформировать налоговую накладную.Операция-экспорт.Раньше работала с Excel,там сумму вбивала в колонку 0% экспорт.А теперь с 1С работаю и не получается вывести сумму в эту колонку( налоговой накладной),сумма формируется в колонке 0% поставка на таможенной территории Украины.
Спасибо.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

А сколько мы формируем НН, если в один день была и отгрузка и оплата по одному договору, но оплата на большую сумму. Две? я ничего не путаю?

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Наталья__1982 писав:А сколько мы формируем НН, если в один день была и отгрузка и оплата по одному договору, но оплата на большую сумму. Две? я ничего не путаю?
А почему две. Можно одну на оплату.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Наталья__1982 писав:А сколько мы формируем НН, если в один день была и отгрузка и оплата по одному договору, но оплата на большую сумму. Две? я ничего не путаю?
Оплата могла быть и за отгруженный товар и за еще не отгруженный. Я бы сделала две.

Мария Св.
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 01 листопада 2011, 08:13
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Мария Св. »

А я бы сделала одну - обязательство возникает по первому событию - оплата или отгрузка. Вот по оплате и выписывайте - какая разница?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Мария Св. писав:А я бы сделала одну - обязательство возникает по первому событию - оплата или отгрузка. Вот по оплате и выписывайте - какая разница?
Присоединяюсь к мнению.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Валюша с писав:
Наталья__1982 писав:А сколько мы формируем НН, если в один день была и отгрузка и оплата по одному договору, но оплата на большую сумму. Две? я ничего не путаю?
Оплата могла быть и за отгруженный товар и за еще не отгруженный. Я бы сделала две.

Будем уже посекундно отслеживать, что было раньше оплата или отгрузка

Мария Св.
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 01 листопада 2011, 08:13
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Мария Св. »

Вот-вот! Если много свободного времени, которое можно на это потратить, лучше почитать что-нибудь полезное - прибыль на носу))))

el-buh.com
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 19 вересня 2011, 02:33

Повідомлення el-buh.com »

На сервере Верховной Рады появился текст приказа Минфина от 01.11.2011 г. № 1379, которым утверждены новая форма налоговой накладной и Порядок ее заполнения.

По существу новая форма накладной отличается от ныне действующей лишь дополнительной графой «Код товара согласно УКТ ВЭД», которая заполняется в случае поставки подакцизных товаров и товаров, ввозимых на таможенную территорию Украины. (полный текст)


Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”