Реестр НН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

Подскажите пожалуйста, пришла квитанция №1 к реестру нн "Документ збережено на центральному рівні з ЗАУВАЖЕННЯМИ " Помилка у ІПНХХХХХХХХХХ анулювали свідоцтво, и к нему же квитанция № 2 "Документ ПРИЙНЯТО на ройоному рівні". Отчет принят или нет?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Nata-Nata писав:Подскажите пожалуйста, пришла квитанция №1 к реестру нн "Документ збережено на центральному рівні з ЗАУВАЖЕННЯМИ " Помилка у ІПНХХХХХХХХХХ анулювали свідоцтво, и к нему же квитанция № 2 "Документ ПРИЙНЯТО на ройоному рівні". Отчет принят или нет?
сдавайте сегодня "звітний новий", либо уже потом уточняющий. Если не подадите, в лучшем случае в течении 10 дней перезвонит инспектор и скажет подать УР, в худшем - вышлют по почте "письмо счастья" о том, что отчет не принят.

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

Спасибо!

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Подскажите пожалуста, отправила реесмтр, он принят но нашла ошибку не в числах а в типе документа, низнаю как так вышло, знаю что реестр не подаеться ни уточняющий ни отчётный новый как быть, а если я его подам просто исправленный без деки просто одного его????

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Alyona писав:Подскажите пожалуста, отправила реесмтр, он принят но нашла ошибку не в числах а в типе документа, низнаю как так вышло, знаю что реестр не подаеться ни уточняющий ни отчётный новый как быть, а если я его подам просто исправленный без деки просто одного его????
а квитанции пришли по реестру? что в них написано?

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

№2 ПРИНЯТ НА ДЕРЖАВНОМУ РІВНІ! МОЖЕТ НЕ НАДО ЕГО ПОДАВАТЬ? (БЕЗ ЗАУВАЖЕНЬ)

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Alyona писав:№2 ПРИНЯТ НА ДЕРЖАВНОМУ РІВНІ! МОЖЕТ НЕ НАДО ЕГО ПОДАВАТЬ? (БЕЗ ЗАУВАЖЕНЬ)
тип документа - Вы имеете ввиду, что реестр у Вас получился как додаток для спец.деки? лучше для перестраховки весь пакет "звитный новый" подать.

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

НЕТ ВИД ДОКУМЕНТА НАЛОГОВОЙ НАКЛАДНОЙ - НЕ ПН А ТК СТОИТ, ТОЛЬКО ПО ОДНОМ КОНТРАГЕНТУ, А ТАК ВСЁ ВЕРНО!

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Alyona писав:НЕТ ВИД ДОКУМЕНТА НАЛОГОВОЙ НАКЛАДНОЙ - НЕ ПН А ТК СТОИТ, ТОЛЬКО ПО ОДНОМ КОНТРАГЕНТУ, А ТАК ВСЁ ВЕРНО!
аааа. тогда забейте. если вдруг кто-то проверит Ваш реестр (сомневаюсь), тогда и будете исправлять.

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Я так тоже думаю, один раз звонила в свою налоговую не было квитанции по реестру, мне ответили, что в самую районную инспекцию реестр не доходит.

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”