Налоговая накладная и выравнивание по правому краю

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Сана1987
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 05 січня 2012, 00:59

Повідомлення Сана1987 »

Добрый день

Подскажите пожалуйста, если кто знает, риторический вопрос про альбомный формат?


Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Сана1987 писав:Добрый день

Подскажите пожалуйста, если кто знает, риторический вопрос про альбомный формат?
ну если риторический - тогда мы отвечать не имеем права#blum# #blum# #blum# #g_crazy# #g_crazy#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

popen писав:А я, блин, не переймаюся! Не выравнено - позвоню, попрошу заменить. Не заменят или умничают - Д8 им в дышло!!! #g_witch#
Попенятко, а мы ведь хрупкие девушки, в дышло дать силенок не хватит, но только что поругалась с тремя бухами, которые вообще впервые слышат об этом выравнивании вправо#g_cray2# #g_cray2#

sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

Тюша писав:Друзья, получила НН от наших гигантов-Укртелеком и Киевстар-они не заморачиваются никаким выравниванием.
Конечно, вы скажете, что у них НО, а у меня НК и им все равно.
Но все же.Я умаю, что как и в случае с адресом и т.п. фигней-опять выйдет разъяснение, что важно не выравнивание по краю, а точность написания реквизитов и т.п.


Ну, МТС-Украина вообще прислали НН без графы "....з УКТ ЗЕД" а про выравнивание они , видать, вообще не слышали #g_cray2#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Сана1987 писав:Добрый день
Подскажите пожалуйста, если кто знает, риторический вопрос про альбомный формат?
У вас больше забот нет? Главное - содержание, а не форма.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Наталья__1982 писав:
popen писав:А я, блин, не переймаюся! Не выравнено - позвоню, попрошу заменить. Не заменят или умничают - Д8 им в дышло!!! #g_witch#
Попенятко, а мы ведь хрупкие девушки, в дышло дать силенок не хватит, но только что поругалась с тремя бухами, которые вообще впервые слышат об этом выравнивании вправо#g_cray2# #g_cray2#
Прошу заметить - не кулаком/ногой/дубиной в дышло, а электронной формой Д8. Ощущаете разницу?

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

popen писав:
Наталья__1982 писав:
popen писав:А я, блин, не переймаюся! Не выравнено - позвоню, попрошу заменить. Не заменят или умничают - Д8 им в дышло!!! #g_witch#
Попенятко, а мы ведь хрупкие девушки, в дышло дать силенок не хватит, но только что поругалась с тремя бухами, которые вообще впервые слышат об этом выравнивании вправо#g_cray2# #g_cray2#
Прошу заметить - не кулаком/ногой/дубиной в дышло, а электронной формой Д8. Ощущаете разницу?

ну после таких разборок с бухами по телефону (думаю это начало только) не хочется ограничивать себя только додатком 8, хочу и ножки и кулачки в ход пустить#blush# #blush#

Сана1987
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 05 січня 2012, 00:59

Повідомлення Сана1987 »

popen писав:
Сана1987 писав:Добрый день
Подскажите пожалуйста, если кто знает, риторический вопрос про альбомный формат?
У вас больше забот нет? Главное - содержание, а не форма.
Проблем море, не утонуть бы, а вот покупатель заартачился и все, поэтому и это тоже хотелось бы знать

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

А ознаки у:
Видається покупцю
Включено до ЄРПН
Залишається у продавця
(тип причини)
Копiя (залишається у продавця)
теж вправо, чи це не заголовна частина? Зображення

Хтось пробував вирівняти по правому краю довгі тексти (особливо у двох рядках), виписуючи ПН відруки?

Це звичайний непродуманий (чи гарно продуманий) маразм законотворців.
Або відсталість пенсіонерів у керуючих органах, бо досиджують до пенсії і не мають стимулу до розвитку, забувши про ІТ-технології 21 сторіччя.

Або продуманий для нечесної боротьби з конкурентами-розробникамми ПЗ.
Але клас наших програмістів вище, ніж маразми, введені в ранг закону.
Прорвемося!

Якщо дод.5 промарширує в дод.8, то це і є один з методів "Паперової війни".

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

Наталья__1982 писав:
popen писав:Повторюсь...
Авторы Порядка забыли (или просто являются недоумками) расшифровать нам понятие "заглавная часть".
Однако, логика говорит нам: если авторы упомянули некую "заглавную" часть НН, то, наверняка, существуют и некие другие части НН.
Я, лично, нахожу в НН 3 (три) части: заглавную (упомянутую авторами) и неупомянутые табличную и заключительную.
ВЫВОД: всё, что находится ДО табличной части - является заглавной частью НН и подлежит выравниванию вправо !!!

.
Если кто-то сможет меня опровергнуть - разрешаю бросить в меня камень...
согласна, до табличной части, включая форму расчета.
Сьогодні в податковій консультації по телефону мені пояснили,що виявляється заголовна частина -це "Затверджено Наказ Міністерства фінансів.......", яка повинна бути по правій межі поля. Це було б смішно, якби не так сумно.

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”